Іздеу
Маршруты
Карты · Мытищи · Беру пункті

Авито

3 пікір
22:00-ге дейін ашық
8 (800) 600-00-01
Телефон нөмірін көрсету
Мытищи, улица Колпакова, 10
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
3
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Мытищи, улица Колпакова, 10
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 600-00-01
Телефон нөмірін көрсету
www.avito.ru

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Детский центр
292 м
4
Детский центрХрам Рождества ХристоваУлица КомароваУВДУлица Матросова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Фитинг бөлмесі
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Осы орында бағалаңыз

3 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Л.
4 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Жаль, что нельзя поставить минус. Отвратительный сервис, очень невоспитанная и неклеонториентированная сотрудница попалась при отправке товара. К тому же высмеивала систему авито, но её никто не заставлял выбирать эту работу. Следите, пожалуйста, кого нанимаете. Если сотрудник не умеет работать с людьми, что самое главное в сфере ПВЗ, то это мега-упущение для собственника ПВЗ. К вам больше не будут приходить клиенты.
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Л.
4 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Отвратительная работа пункта Авито. Не советую передавать товар через данный ПВЗ. Есть риск некорректиного оформления заказа. Сдавали товар вечером 20 ноября 2025 года. Подошли в пункт за 30 минут до закрытия. Девушки, работающие в пункте, вели себя нагло и открыто хамили, высказывали желание поскорее уйти, а не обслуживать клиента. Отказались упаковывать товар, сославшись на отсутствие расходных материалов. Даже после того, как мы сами принесли коробки, ответили, что упаковывать не будут, что это нужно нам, а не им. После не хотели оформлять передачу товара, ссылаясь на усталость, и предлагали прийти на следующий день утром, хотя до закрытия было 10 минут. В итоге товар так и не был отправлен покупателю. 30 ноября мы пришли забирать его обратно. Товар стоял без упаковки и поцарапанный. На вопрос, почему товар без упаковки, ответили, что её выкинули и все претензии следует отразить в приложении или в книге жалоб и предложений. Администрации пункта следует обратить внимание на отсутствие клиентоориентированности своих сотрудников.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария К.
3 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
Была в пункте 2 раза. Сегодня был невежливый сотрудник, очень неприятно посещать пункт, когда сталкиваешься с грубостью
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі