Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Беру пункті · Авито

Авито

Рейтинг 3,1
11 баға
21:00-ге дейін ашық
8 (800) 600-00-01
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Нагатинская набережная, 10А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Авито, Мәскеу, фото
Беру пункті Авито, Мәскеу, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
7
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Нагатинская набережная, 10А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 600-00-01
Телефон нөмірін көрсету
www.avito.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Нагатинская
1,32 км
2
НагатинскаяКоломенскаяВерхние Котлы
Ювелирный завод
350 м
3
Ювелирный заводНагатинская набережная, 10Платформа НагатинскаяНабережная Марка Шагала
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Фитинг бөлмесі
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 3,1
11 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
qutegal
6 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Пришла забирать посылку Авито, в пункте сидит мадам с надутыми губами и перекошенным от злости лицом. Я пришла за 10 минут до закрытия, при входе я с ней поздоровалась, в ответ тишина и недовольный взгляд. Говорю мне забрать посылку Авито, в ответ тишина и все тот же недовольный вид. Посылку молча швырнула на стол. Зато открыла свой рот когда я уходила, рассказывая куда я должна выкидывать пакет. Только когда сотрудник пвз не проявляет элементарную культуру общения, хотя бы здороваться в ответ, про нормальное выражение лица и доброжелательность я уже даже не говорю, то я как клиент тоже не должна убирать за собой упаковку от посылки туда куда вам хочется. У стола на который швырнули посылку мусорок нет. Ощущения от похода в данный пвз самые неприятные. Давно не видела настолько неприятное отношение к клиентам.
Ұйым жауабын қарау
Anna
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Категорически не рекомендую этот пункт Озон! Столкнулась с возмутительной ситуацией: долго не могла попасть на территорию — код, указанный для прохода, не работал или сотрудник просто игнорировал звонки. В итоге мне помог случайный прохожий, чтобы зайти внутрь. Когда я обратилась к сотруднице с вопросом, как попасть на территорию, она с полным безразличием ответила: «Я не знаю. Вопрос не ко мне». На уточнение, что код не работает, последовал саркастичный ответ в духе: «Другие же как-то проходят» — то есть, проблему никто решать даже не собирался. Поведение хамское, высокомерное, с откровенным пренебрежением к клиентам. При оформлении посылки та же сотрудница попыталась убедить меня, что я вообще пришла не туда и мою посылку они не примут. Как оказалось — штрих-код был. Такое впечатление, что персонал специально провоцирует клиентов и делает всё, чтобы создать максимально неприятный опыт. Ужасный сервис, хамство и наплевательское отношение. Невозможно ни попасть на территорию, ни получить нормальное обслуживание. Никому не советую!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий М.
6 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Доброжелатьный парень - сотрудник Ответственный Вход находится со стороны корпуса Б, где Ozon Вход через калитку, код от калитки в авито есть (5017) Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі