Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу және Мәскеу облысы · Беру пункті

Авито

Рейтинг 4,2
56 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
8 (800) 600-00-01
Телефон нөмірін көрсету
посёлок городского типа Мисайлово, улица Современников, 5
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Авито, Мәскеу және Мәскеу облысы, фото
Беру пункті Авито, Мәскеу және Мәскеу облысы, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
26
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

посёлок городского типа Мисайлово, улица Современников, 5
Бағыт

Контактілер

8 (800) 600-00-01
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Пригородное шоссе
370 м
2
Пригородное шоссеЖК Пригород ЛесноеМисайлово-1
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

06:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,2
56 баға
Осы орында бағалаңыз

26 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Л.
4 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Отличный пункт выдачи . Замечательные сотрудницы . Показали рассказали , надежно упаковали . Всем советую . Спокойно и быстро . Всегда с улыбкой и вежливо .И это я пришел перед закрытием.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина М.
14 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Пришла отправлять посылку, закрыто. Вечер, около 5 часов. Самое интенсивное время, когда закрываться не стоит. «Буду через 15 минут» ждем с такими же счастливчиками. Бывает, и слова бы не сказала, если бы не ситуация дальше. Прождав в очереди еще 15 минут дошло дело и до меня. Девушка, с максимально недовольным лицом и как будто жизнью обиженная, раскидав коробки на складе даже слушать меня не стала, когда узнала, что я не взяла с собой паспорт. Ни гос.услуги, ни фото ей не нужно было, переключилась на следующего посетителя. Ладно. Опять делаю скидку на свою невнимательность. Потащила тяжелую посылку через весь пригород за паспортом, а потом обратно. Потом как будто подменили, я уже и отзыв передумала писать. Помогла упаковать, все отправили. Прихожу во второй раз, сидит уже мужчина. За мной парень оказывается в моей ситуации. Разворачивают, потому что нет паспорта. Парень рассказывает, что в прошлый раз девушка приняла по гос.услугам и поэтому он не брал в этот раз паспорт. Вопрос теперь. Это особые привилегии, нужно пройти какой-то особенный уровень в приложении Авито или просто желание сотрудника пвз? Кому хочу принимаю без бумажного паспорта, кому хочу онлайн.
7
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Турчин
3 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
Очень приятная девушка , помогла упоковать посылку, я даже не ожидала такого сервиса. Упаковывали пластиковую миску, все слелала сама, все упаковала, запечатала , еще и надпись хрупкое повесили. Большое спасибо
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі