Іздеу
Маршруты
Карты · Тамбов облысы · База, демалыс үйі

Авиатор

Рейтинг 4,9
1200 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (910) 756-36-96
Телефон нөмірін көрсету
Тамбовский муниципальный округ, Татановский сельсовет
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

База, демалыс үйі Авиатор, Тамбов облысы, фото
База, демалыс үйі Авиатор, Тамбов облысы, фото
Тағы 115
Шолу
Фотосурет
125
Пікірлер
420
Ерекшеліктер

Мекенжай

Тамбовский муниципальный округ, Татановский сельсовет
Бағыт

Контактілер

+7 (910) 756-36-96
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Сосновый угол
540 м
1
Сосновый уголМагазин
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Дәмхана
Wi-Fi
Пикник алаңшалары
Сауна
Жануарлармен бірге тұруға болады
Тоңазытқыш
Таңғы ас
Балалар алаңы
Жағажай түрі:құмды
Төлем тәсілі:алдын ала төлеу, қолма-қол ақшалай, банктік аударым бойынша
Жағажай сызығы:1-ші желі
Тұрақ түрі:ақысыз
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Лесная
Туристтік база
Рейтинг 4,4
Галдым
База, демалыс үйі
Рейтинг 5,0
База отдыха
Туристтік база
Әлі бағалар жоқ
Ревтруд
Туристтік база
Рейтинг 3,2
Рейтинг 4,9
1200 баға
Осы орында бағалаңыз

420 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Солопанова
2 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Проводили корпоративное мероприятие на этой турбазе. Хочу выразить благодарность команде за высокий уровень сервиса. Плюсы, которые хочу отметить: • Организация: Все договоренности соблюдены, тайминг мероприятия был выдержан идеально. Любые возникающие вопросы решались оперативно. • Кухня: Питание на высоком уровне. Меню разнообразное, порции достойные, всё было свежим и вкусным. • Атмосфера: Ухоженная территория и приятная обстановка способствовали отличному отдыху и неформальному общению коллег. Рекомендую эту площадку как для личного отдыха, так и для проведения корпоративных мероприятий.
1
3
Olga_Plu
5 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Отмечали корпоратив на Авиаторе. Полный восторг - от атмосферы до меню! Разнообразие блюд, огромные порции, тактичное обслуживание. Чисто, современно, достойно. Рекомендую - до больших и малых праздников! PS. Теперь хочу пожить и отдохнуть с друзьями и семьей в их уютных домиках.
1
Алёна Манаенкова
5 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Решилась написать честный отзыв (подробный). Была свадьба 5 июля 2025 года. В малом (старом) банкетном зале. Вообще, заслуженно поставили бы оценку 3, но чисто из-за локации, леса и природы, ставим 4. Банкет заказали ещё в сентябре 2024 года. Всё заранее обговорили и внесли предоплату. 21 июня 2025 приезжали выбирать меню. Повар очень понравилась. В этот день мы пытались на площадке кого-то найти и я обратилась к девушке в новом зале и спросила, к кому нам можно обратиться. Она грубо мне ответила «не знаю». На что я тоже ответила грубостью и на меня просто полились высказывания, почему я так общаюсь. В своём глазу соринки не видно наверное? Сочувствую. (Как оказалось, девушка официант. И хорошо, что она не обслуживала наш банкет). Настал тот самый день. Столы накрыли поздновато, официанты работу выполняли плохо. За банкет мы заплатили 4025 рублей с человека (3500+15% от обслуживания). Хотя их работа к сожалению не стоит этих 15%. К президиуму подходили всего раза 2-3, и то, я сама за ними бегала. Родители сказали, что на столах долго стояли пустые бутылки и новые никто не приносил. И отмечу, что повар к сожалению заболела и на наш банкет еду готовили левые люди из других ресторанов. Для еды покупали контейнеры 28 штук. Мама отчётливо помнит. Когда вечером собирали остатки, мне сказали, что больше контейнеров нет и не хватает крышек, с чего я мягко говоря, удивилась. Но нам не жалко… Так вот. Почему я решилась написать этот отзыв. Мы заказывали торт у кондитера за 25 тысяч рублей (!!!), который работники не смогли нормально поставить в холодильник и во время вынести в зал. Кондитер собирала его на месте, как и обговаривали при бронировании площадки. После чего я получила от девушки неприятные сообщения о том, что ей не хотели предоставлять место для сборки торта. Кондитер сама нашла место и убирала его, чтобы собрать торт. Хотя это ОБГОВАРИВАЛОСЬ. Так же мне рассказали, что повара готовят не в специальной форме, кухня грязная (это я увидела потом на видео). Я просто была в шоке. Еда вкусная, безусловно, но в каких условиях её готовили, я сегодня утром просто была поражена. Кондитеру пришлось собирать торт у печи, собрала. Тележку для торта забыли в другом банкетном зале и во время её не предоставили. Кто-то ставил торт в старый холодильник не совсем аккуратно. И конечно же, когда нам его вывезли в зал, я заметила на нём трещины. Я ещё удивляюсь, как в таких условиях он не развалился. Вечером сказали что нужно доплатить за разбитую посуду и за фрукты 2000. За посуду я понимаю, наша вина. Но за то, что разложили фрукты… наверное надо было заранее предупредить. Так же забыли сделать тарталетки, если бы я не написала, они и забылись бы. Но нам их сделали и привезли, за что большое спасибо. Нет, я не голодная, просто из-за принципа. Из-за того, что не во время вывезли торт, пришлось продлевать фотографа и видеографа на час (а это + 9500)… В общем. Локация замечательная. Лес, природа. Еда вкусная. Но состояние кухни (условия для приготовления пищи) и обслуживание, оставляют желать лучшего. А так, свадьба прошла замечательно. Большое спасибо
6
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі