Іздеу
Маршруты
Карты · Владимир · Банкет залы

Авеню

Рейтинг 4,4
143 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (4922) 21-62-92
Телефон нөмірін көрсету
Владимир, Добросельская улица, 2А · этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Банкет залы Авеню, Владимир, фото
Банкет залы Авеню, Владимир, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
60
Ерекшеліктер

Мекенжай

Владимир, Добросельская улица, 2Аэтаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (4922) 21-62-92
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  7
Места для проведения поминок во Владимире
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  10
Щи во Владимире: где попробовать традиционное блюдо
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Улица Дмитрия Погодина
41 м
4
Улица Дмитрия ПогодинаАвтоприборРпенская магистральВладимирский химический заводДетская больница
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Wi-Fi
Бизнес-ланч
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай
Орташа шот:190–250 р.
Ас үй:еуропалық, орыс
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

23:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Бюргер
Рейтинг 4,9
Vania
Рейтинг 4,7
Хлеб
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
143 баға
Осы орында бағалаңыз

60 пікір

Әдепкі бойынша
Инкогнито 6082
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Заказывали поминальный обед. Очень сильно разочаровало кафе. 8 лет назад это было место с потрясающей кухней, очень вкусной. И душевным обслуживанием. В этот раз - это полный провал. Обслуживание грубое, долгая подача блюд. Сэкономили на всём. Нарезка была настолько тонкой, что просвечивала. Жульен - одна жижа и пару кусков курицы вкупе с грибами. Мясо по французски тоньше, чем сама сырная шапочка. На весь стол только одна салфетница и один кувшин компота, которого не хватило на всех гостей. И вишенка на торте! За то, что нам приносили и уносили тарелки - отдельная доплата. За то, чтобы разложить в вазочки конфеты и печенье - тоже отдельная плата. От былой славы этого кафе не осталось ничего!
Анжела
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Никому не рекомендую,не хотите отправиться разбавленными щами,и прочей едой,обходите стороной.
О
Олег
4 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
У нас было печальное событие, нам нужно было где-то собраться помянуть память близкого человека после кладбища. Всё тактично. Количество народа менялось в сторону увеличения и всё нормально воспринималось. И даже когда приехали и оказалось людей больше чем заказывали, всё решили спокойно и тактично. Накрыли дополнительные места. Было очень комфортно, обстановка уютная. Еда очень вкусная, подтверждаю отзывы предыдущие. Что осталось забрали с собой в контейнерах, которые нам здесь же предоставили. Цены приемлемые. Рекомендую кто ищет где собраться к рассмотрению этого места. Персоналу спасибо
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі