Іздеу
Маршруты
Карты · Магнитогорск · Автосервис, Автотехорталық

Авангард 174

Рейтинг 4,2
91 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Магнитогорск, улица Галиуллина, 4А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Автосервис, автотехорталық Авангард 174, Магнитогорск, фото
Автосервис, автотехорталық Авангард 174, Магнитогорск, фото
Тағы 9
Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
33
Ерекшеліктер

Мекенжай

Магнитогорск, улица Галиуллина, 4А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Улица Сталеваров
158 м
4
Улица СталеваровТСХДом творчестваУлица ГалиуллинаУлица Доменщиков
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Салонды химиялық тазалау
Автомобиль маркасы:отандық, корей, еуропалық, япондық, қытайлық, жеңіл, импортты
Шанақты жуу құны:220–350 р.
Жуу:жанасусыз, қолмен, туннелдік, кешенді, қозғалтқышты, астын, дөңгелектерді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

08:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Авторитет сервис
Рейтинг 4,3
Блеск
Рейтинг 4,5
Фаворит-Авто
Рейтинг 4,7
Цефей
Рейтинг 4,7
Колеса Даром
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
91 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
Родион Рукавишников
14 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
В весенний пик повёлся на то что было свободное место. Приехал по записи, прождал допом 20 минут. Загнал машину гранту белую . Ждал час, за это время помыли другие две машины. После того , как администратор сказал, что машина готова я решил её осмотреть . Сразу бросилось в глаза разводы на багажнике, резинки в дверных проёмах даже не протёр ли . На стёклах грязь , поднял подлокотник, а там орехи. Салон даже не чистили толком . Доделывали ещё пол часа. Вот и думайте и читайте отзывы. Мне сказали , что у них часто меняется персонал и обучать быстро не получается.
1
Дарья Акулич
3 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Автомойка АВАНГАРД по адресу Галиуллина 4а. НЕ СОВЕТУЮ туда обращаться. Впервые приехали помыть машину после покупки и записались на полную мойку: внутри салона, снаружи и подкапотное пространство.Оставили им на сутки.Они сказали,что машину можно забрать в 9 утра.Пришли мы и никого там не было..Телефон у них не работает,тот что в гугле указан.Ждали под дырявой крышей, был сильный дождь. Наконец-то они приехали.Дальше интереснее. Машину помыли, но не высушили от слова совсем...коврики не постелили..ничего не протерли все было в каплях и разводах…Машина не была готова, чтобы просто зайти, сесть и уехать. Пришлось ждать, хотя мы торопились на работу.Дальше мы сели и машина не завелась. Как выяснилось,после промывки под капотом машину на ночь оставили мокрой и не просушили, залили все свечи.Где то час мой муж с братом сами сушили машину, чтобы она завелась.Вы наверное скажете, это наши проблемы и автомойка не несет ответственность за двигатель после мойки. Но мне не понравилось в край,что нас даже не предупредили об этом, что может такое случится и во вторых начали сваливать вину на предыдущую смену, видите ли там девушка была одна и не посушила ничего и не проверила.Мне не нравится такое отношение к клиентам!!Не нравится вот эта безответственность. Ну почему нет хорошего обслуживания, помыли, проверили что все работает отлично. Но нет, всем на все пофиг. Поэтому не советую обращаться туда.К слову внутри автомойки как будто помойка.(Отзыв написала,но не выложила.Прошло 3 дня.Мы сушили машину как могли,но под ковриком под ногами все равно стоят лужи,везде где я нажимаю рукой на обивку,льется вода,машина вся в разводах,ремни безопастности ужасно липкие стали,я даже не знаю почему!Все седушки до сих пор мокрые.Это просто ужасно.)допом ко всему лагает после их мойки магнитола и шуршат динамики…Стоимость мойки составила 6к.(не знаю много это или мало,машина у нас первая и выбрали автомойку вблизи дома). Всем хорошего дня, а мы пошли разбирать все в машине и сушить…Хотели приехать и посушить у них сейчас,но они закрыты…По своему же графику они не работают!
Борис Милявский
6 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2022
Записался на мойку очень быстро, время меня устраивало. Когда приехал, очереди не было. Мойку выполнили качественно, просушили машину хорошо. Обработали кузов тефлоном и почернели диски. Машина стала похожа на новую. Приятно было садиться в машину после уборки салона. Чисто и свежо. Большое спасибо!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі