Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Мейрамханалар

Ava Bistro

Рейтинг 5,0
3008 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
00:00-ге дейін ашық
+7 (495) 955-13-35
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Цветной бульвар, 2 · БЦ Легенда Цветного
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Ava Bistro, Мәскеу, фото
Тағы 1346
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
1356
Пікірлер
1764
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мәзір

Кеше жаңартылды
Батат фри с пармезаном
Пармезан создает соленый вкус. Хрустящая корочка и нежная сердцевина
650 ₽120 г
Сырники без сыра, но с малиной
Творожные оладьи с манкой. Малиновое варенье дарит летнее настроение. Воздушная текстура без сыра
620 ₽150 г
Греческий салат
Классическое сочетание овощей и оливок. Заправка с оливковым маслом и уксусом. Ароматные травы завершают блюдо
980 ₽260 г
Зеленый салат
Мини-овощи и семечки хрустят. Заправка винегрет подчеркивает свежесть
1090 ₽200 г
Цезарь с цыпленком
Хрустящий романо с куриным филе. Соленые анчоусы и каперсы. Пряный соус чимичурри
880 ₽300 г
Борщ с уткой
Наваристый бульон и сладость свеклы. Сметана создает кремовость
680 ₽380 г
Куриный суп с лапшой и яйцом
Ароматный бульон и нежное мясо. Яйцо добавляет сытности
580 ₽380 г
Котлеты из индейки с гречкой
Фарш из филе индейки соединяем с размоченным батоном, яйцом и пассерованным луком, формуем котлеты и обжариваем на смеси растительного и сливочного масла. Подаём с рассыпчатой гречневой кашей и релишем из маринованных огурцов
960 ₽275 г
Канеле с голубикой
Французская выпечка с хрустящей корочкой. Малина и заварной крем внутри. Аромат рома придает пикантности
290 ₽65 г
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Москва, Цветной бульвар, 2БЦ Легенда Цветного
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 955-13-35
Телефон нөмірін көрсету
avabistro.ru

Жұмыс уақыты

00:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  42
Бистро Москвы: уютные заведения с быстрой едой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  9
Рестораны Москвы с коктейлем «беллини»
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  16
Рестораны на Цветном бульваре: гастрономические открытия от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место
Топтама  ·  50
Рестораны и бары Москвы с просекко
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Рестораны для празднования дня рождения в районе МФК «Легенда Цветного», Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны и кафе Москвы для ужина
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Рестораны Москвы с черемуховым тортом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны Москвы с игристым вином
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны Москвы с севиче
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Заведения Москвы с лепёшками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Трубная
160 м
2
ТрубнаяЦветной бульварКузнецкий Мост
Метро Трубная
69 м
4
Метро ТрубнаяПетровский бульварРахмановский переулокСретенские ВоротаПетровские Ворота
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Тұрақ
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Шай
Кофе
Таңғы ас
WC
Орташа шот:2500–3000 р.
Бағалар:биік
Төлем тәсілі:картамен төлеу
Музыка:фондық
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

17:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
3008 баға
Осы орында бағалаңыз

1764 пікір

Әдепкі бойынша
xar
14 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Читателям данного отзыва - Здраво! Буквально неделю назад я посетила Ava bistro, но руки дошли только сейчас, чтобы написать отзыв..) Мы отмечали день рождение моей сестры - Полины, при брони нам сразу сказали что от заведения будет комплимент в виде тортика , это очень мило Про еду: Я брала зеленый салат с креветкой - 9/10 , порция огромная просто, вкуснейшие овощи и креветки, соус просто что то крышесносное… не хватило как будто соли, но это тоже поправимо Наталья брала просто зеленый салат - 10/10, ей все понравилось Полина взяла салат ава- 10/10, ей так же все понравилось , порция огромная Далее мы взяли : ризотто с гребешками и трюфелем - 10/10, вкус 🤯🤯 так и тает во рту; поке с лососем и чипсами из нори - 7/10 , много сухого риса , мало соуса как будто, но рыбка и листочки очень вкусные , порция огромная я даже не доела Тыквенный крем суп с креветкой - 9/10 , Наташе понравилось, но когда я попробовала то мне показалось что прям очень ярко выражен имбирь в нем, но все равно очень вкусно По десертам: полине принесли банановый тортик вот он просто лучший из лучших Наташа взяла сметанник ава- тает во рту. Шик. Я взяла тортик с черемухой и голубикой нуууу вообще ни о чем/ я вообще не съела его, буквально ложечку , но визуально очень красивый По напиткам мы брали безалкогольные коктейли Это полный крышеснос- я брала игристое с каким то персиком и боже я поняла что могу пить это литрами , Наташа тоже это взяла а Полина взяла какой то напиток с джином, тоже очень вкусный Чек вышел вообщем то нормальный, может быть чуть выше среднего на человека Пространство само по себе очень красивое, но единственное нет какой то может фото зоны хахахахах, но я все равно пофоталась))) в уборной 2 кабинки, все чистенько, влажная и сухая бумага , приятно пахнет и музыка настроена так что никто ничего не услышит) также прикольные зеркала там и освещение Есть крем, мыло, полотенца для рук , единственное не очень что туалет общий … Сервис на высоте! Официанты уточняли буквально все) начиная от времени подачи заканчивая вопросами про аллергию и какие то личные предпочтения, знают меню и каждое блюдо наизусть, прям очень видно как они натренированы- идеально!💖 гардеробщик тоже лапочка - помогает надеть курточку , поздравил Полину с днём рождения , делает действительно уместные комплименты - супер!!! Единственный «минус» это то, куда нас посадили, мы сидели почти около с входом и каждый раз когда кто то заходил то немного дуло в спину, моментами было прям холодно, но это ладно… все настолько хорошо что я не хочу из за этого занижать оценку Обязательно вернусь сюда ни раз, как минимум хочу попробовать ваши завтраки) спасибо за новое любимое место в Москве 💖
3
Ұйым жауабын қарау
Оливия Лейн
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Замечательное место , меня привлек сервис и внимательность персонала , приятные ребята , еда тоже на высшем уровне , рекомендую и вернусь еще раз !
Яна Л.
20 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Ужинали с друзьями и остались все трое довольны проведенным временем, вкусом блюд и сервисом. Приятная атмосфера, клиентоориентированные официанты , скорость подачи быстрая. Знание меню и помощь в выборе также на высоком уровне. Отдельно благодарю Ксению, которая очень быстро нас пересадила, так как изначально, столик не был удобным для одного из нас. Также Ксения уточнила у нас на счет аллергий и непереносимостей, что не всегда делает официант, а это порой очень важный вопрос. Мы брали и алкогольные и безалкогольные коктейли и все было также вкусно как и еда
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі