Іздеу
Маршруты
Карты · Абақан · Автосалон

Autohouse19

Рейтинг 4,1
64 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (3902) 26-60-40
Телефон нөмірін көрсету
Абакан, Тихая улица, 5
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Автосалон Autohouse19, Абақан, фото
Автосалон Autohouse19, Абақан, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
32
Ерекшеліктер

Мекенжай

Абакан, Тихая улица, 5
Бағыт

Контактілер

+7 (3902) 26-60-40
Телефон нөмірін көрсету
autohouse19.mya5.ru
1

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Национальная школа
21 м
4
Национальная школаПеринатальный центрШкола № 5Пенсионный фондГостиница Дружба
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Тест-драйв
Трейд-ин
Лизинг
Есепке қою, техникалық байқау
Сынған және техникалық ақаулы автокөліктерді сатып алу
Автонесие
Ресми дилер
Авто сақтандыру:Ажмс
Автокөлік сату:жүріспен, жаңа
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

09:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Планета Авто
Рейтинг 4,8
Тойота Агат центр
Рейтинг 4,7
Гранд Авто
Рейтинг 5,0
Займ гарант
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,1
64 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
4В лицей
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Покупали в декабре месяце в этом автосалоне авто. Брали для себя. На первый взгляд авто понравилось, персонал тоже обходительный. Взяли не раздумывая сразу, без диагностики, что недопустимо считаю со стороны покупателя. На учёт поставили быстро, без проблем. Но на 5 день после покупки начались сюрпризы. Коробка по пусту разрушается, требует замены, как понимаете это дорогостоящие траты, пока заменили масло в коробке, прежний хозяин по ходу вообще не менял там масло, в результате состояние коробки в плачевном состоянии. Через 1,5 месяца езды опять проблемы, оно по пусту не заводится, расписывать причины не буду. Скажу только что со слов мастера, за машиной следили ПЛОХО. Много что нужно делать.Опять ремонт, опять траты и не маленькие. Самое неприятное что по техническим неисправностям цена авто было прилично завышена. Понятно что автомобиль не новый, 2009 года. Но считаю борзеть и завышать цену на технически неисправный автомобиль, это сверх наглость. Конечно сами виноваты, поверили менеджеру в выборе авто. А не провели самостоятельно диагностику. Отзыв прежде всего для тех, чтоб не велись на доброжелательных менеджеров, которым главное продать, а самостоятельно не пожалев деньги делали полную диагностику перед покупкой и не торопились в выборе, несмотря на то что начинают убеждать что машину быстро заберут или повысят в цене. Не ведитесь!!!!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Г.
2 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2020
Благодарю автосалон Autohouse19 за профессиональное обслуживание и квалифицированную помощь менеджеров при выборе автомобиля. Здесь можно подобрать авто именно на ваш вкус и финансовый запрос. Сотрудники не склоняют к покупке "нужного им авто", а именно стараются удовлетворить ваш запрос! А это не мало важно сегодня на рынке! Кстати, здесь можно и продать ваш автомобиль.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Denchicago81
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2019
Смотрел у них Honda Edix 2005 г. по описанию авто в отличном состоянии, на самом деле деле полный хлам: потушенный чек (лямбда-зонд не работает), потушеные SRS (подушки обе стрелянные), с двигла течет, с коробки течет (подшипник разбит), менянный подрамник, салон ушатанный и тд.
8
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі