Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Кальян-бар

Authentic Lovers

Рейтинг 4,8
18 баға
06:00-ге дейін ашық
+7 (495) 532-71-40
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Ладожская улица, 5 · этаж 3
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кальян-бар Authentic Lovers, Мәскеу, фото
Кальян-бар Authentic Lovers, Мәскеу, фото
Тағы 8
Шолу
Мәзір
Фотосурет
18
Пікірлер
15
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мәзір

27 сәуір жаңартылды
Classic 12:00-17:00
В дневное время по будням с 12:00 до 17:00 действует акционное предложение для всех гостей нашего заведения на Бауманском чердаке.
1840 ₽1 шт.
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Москва, Ладожская улица, 5этаж 3
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 532-71-40
Телефон нөмірін көрсету
authenticlovers.ru

Жұмыс уақыты

06:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  7
Кальянные и лаунж-бары в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Бауманская
269 м
2
БауманскаяКрасносельскаяКомсомольская
Госпитальный переулок
320 м
4
Госпитальный переулокМетро БауманскаяБакунинская улица, 7Елоховская площадьСпартаковская площадь
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Дәретхана
Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Итпен мүмкін
Алдын ала жазылу
Сыйлық сертификаты
Велосипед тұрағы
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Ас үй:Италиялық
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,8
18 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Нина Царитова
4 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
из плюсов: 1) хороший расслабляющий интерьер в теплых тонах и освещение не режет глаза 2) очень удобная мебель но я фанат разлечься так что дело вкуса мне было достаточно удобно 3) персонал вежливый. когда пришел интерьер натолкнул на то что уйду весь обслуженный но по итогу комфортно поговорил с парнем на смене. нет этого барьера персонал - гость. свое дело ребята знают и с радостью сориентировали по палитре табаков которые у них есть 4) маленькая барная карта но со всем желаемым. попробовал только кловер клаб рекомендую всем очень вкусный коктейль 5) есть еда. жалко что только пицца но это не сильно критично как по мне 6) очень хорошие цены по сравнению с соседними заведениями. я покурил кальян с премиум табаком и выпил 4 коктейля и с 1 пиццей пепперони вышли сущие копейки из минусов 1) место весьма сложно найти. меня позвали друзья и я около 10 минут искал куда зайти. в помощь вам всем заходите в заведение «рис и соя» и поднимаетесь по лестнице на последний этаж. лестница прямо перед входной дверью
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Тарасенко
5 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Прекрасное место! Недавно открылись, а уже чувствуется уровень. Всегда играет очень атмосферная музыка — в самый раз, чтобы расслабиться. И отдельное спасибо ребятам кальянщикам: очень приветливые, подходят с умом, посоветуют вкус, не назойливые. Чувствуется, что люди любят своё дело. Вернусь ещё не раз!
1
Ұйым жауабын қарау
Тимофей Николаевич
9 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Ходили в старое заведение перед ребрендингом постоянно, сегодня первый раз после ремонта- интерьер обновили, стиль классный, уровень не упал, а даже поднялся по кальянам и напиткам. Рекомендуем !
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі