Іздеу
Маршруты
Карты · Пицунда · Гостевые дома

Аура

4 пікір
Тәулік бойы
+7 (940) 992-81-62
Телефон нөмірін көрсету
Пицунда, Гыцба имҩа, 2A
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Гостевой дом Аура, Пицунда, фото
Гостевой дом Аура, Пицунда, фото
Тағы 39
Шолу
Фотосурет
49
Пікірлер
4
Ерекшеліктер

Мекенжай

Пицунда, Гыцба имҩа, 2A
Бағыт

Контактілер

+7 (940) 992-81-62
Телефон нөмірін көрсету
pitsunda-aura.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Пицунда
253 m
Пицунда
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Жағажай сызығы:1-ші желі
Нөмір бағасы:2000–4000 дол.
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Осы орында бағалаңыз

4 пікір

Әдепкі бойынша
Виктор Куцай
3 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Да номера хорошие дом красивый,но есть большое Но. Очень грязно отодвинул кресло там кладбище насекомых,полы черные,кабинка в плесени. А как может быть иначе если уборку производит бабулька она же и хозяйка. По ценам за номера обманывает, очень назойливая.Любую критику воспринимает неодыкватно(обзывает бранью). Короче если хотите отдохнуть в чистоте прийдется выдраить номер,но благодарности не ждите. Если захотите выехать раньше деньги не вернет и ещё обматерит. Короче не отдых а сплошные нерв,фото приложу.Не рекомендую!!!
4
Дмитрий Поздняков
10 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Проживал с 14.07.2025 г. - 25.07.2025 г. Здание двухэтажное, с мансардой и подвалом, относительно новое, ремонт достаточно свежий, со следами неаккуратной эксплуатации постояльцами. Я жил на втором этаже, в 204-ом номере, с верандой на три номера, выходящей на фасад. Жильё комфортабельное. В номере из мебели: двуспальная кровать, с хорошим матрасом и постелью под его размеры, кресло-кровать, маленькая прихожая, маленькая прикроватная тумбочка и тумбочка под телевизор. В коридоре второго этажа стоит гладильная доска с дешёвеньким, "зажаренным" утюгом. На терассе имеется пластиковый набор, как в кафешках, состоящий из круглого стола с 2-мя стульями, и сушилка для белья. Из техники, есть кондиционер, что немаловажно при такой жаре летом, маленький холодильник (тоже замечательно) и телевизор со спутниковым телевидением (Триколор). Для любителей тишины, конкретно этот номер, не подойдёт потому что, на внешней боковой стене закреплены два внешних блока кондиционеров, вашего и соседнего номера, и когда один или оба прибора работают, а вы хотите отдохнуть, в номере слышен сильный шум. Санузел совмещённый, с душевой кабиной и умывальником. В санузле есть металлическая вешалка с четырьмя сдвоенными крючками, зеркало со стеклянной полочкой, пластиковый таз литров на 8-10 и маленькое пластиковое же ведро на 1,5-2 л. В доме имеется большая, квадратов на 20-25-ть, общая кухня на первом этаже, с мойкой, обычным холодильником с морозильной камерой, маленькой двухкомфорочной электрической плитой, небольшим кухонным столом со скамейкой и парой стульев. На кухне маленький, на 1,2 л., пластиковый электрический чайник. Посуды мало, посуда старая, разномастная и нечищенная, как и столовые приборы. Стиральной машины для постояльцев нет (!) Жить можно, но, если вам нужны чистота и соблюдение санитарных норм, то вам точно не сюда. Комната была убрана кое как, пол, может быть, слегка подметён, холодильник, который в номере, грязный, экран телевизора был чем-то забрызган, под мебелью и холодильником многолетняя грязь. Сантехника (мойка, смесители, душевая кабина, унитаз) грязные и необработанные, что неприемлемо в принципе, а в таком климате, да ещё и с постоянно меняющимися постояльцами, тем более. Места общего пользования (коридоры, кухня), можно сказать, почти не убираются. Тоже пришлось убираться самому, ну штош. Постельное белье и полотенца не менялись. До моря не менее 10 мин. пешком. В пешей доступности есть два пляжа и оба галечно-песчанные. Стоянка во дворе, по-хорошему, на одну машину, если будет две, уже будет тесно. С хозяйкой в конфронтацию не вступал, поэтому ничего не могу о ней сказать в этом аспекте.
2
Альберт Бондаренко
6 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Хорошие номера. С/у в номере, кондиционер, телевизор, холодильник, интернет. Советую. Дополняю.... Но самое главное - подружиться с хозяйкой
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі