Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Автосалон

Ауди Центр Север

Рейтинг 4,9
6350 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (495) 126-24-81
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Ленинградское шоссе, 63Б
Сақтау
Қоңырауға тапсырыс беру
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Автосалон Ауди Центр Север, Мәскеу, фото
Тағы 219
Выгода 1.700.000 руб. и продленная гарантия в подарок на новые Audi!
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
10
Фотосурет
229
Пікірлер
2494
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Audi Q3 Sportback
Audi Q5 Sportback
Audi Q5
Audi Q6
Audi Q7
Audi Q8
Audi SQ7
Audi SQ8
Audi SQ8
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Москва, Ленинградское шоссе, 63Б
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 126-24-81
Телефон нөмірін көрсету
www.rolf.ru
1

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Беломорская
930 м
2
БеломорскаяРечной вокзалХоврино
Беломорская улица
16 м
4
Беломорская улицаРайонный центр НеваМФЦ Левобережный и МолжаниновскийМетро БеломорскаяИнститут усовершенствования врачей
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Дәретхана
Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Картамен төлеу
Тұрақ
Дәмхана
Wi-Fi
Тест-драйв
Трейд-ин
Ресми автосервис
Автомобиль маркасы:қытайлық, корей, япондық, Infiniti, отандық, Lexus, Land Rover, Aston Martin, еуропалық, Maybach, Bentley, жеңіл, импортты, BMW, Cadillac, Audi, Jaguar, Jeep, McLaren, MG, Porsche, Mercedes-Benz, MINI, Toyota, Volkswagen, электрлік, гибридті
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Авто сақтандыру:Ажмс, Каско
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

02:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,9
6350 баға
Осы орында бағалаңыз

2494 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Саков
13 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Искренняя благодарность Ауди Центр Север! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Ауди Центр Север за профессиональный подход и внимательное отношение к клиентам. Обратился сюда для обслуживания своего Audi Q7, и остался в полном восторге от качества предоставляемых услуг. Особенно хочу отметить работу сервисного центра – мастера провели полный осмотр автомобиля максимально оперативно и качественно. Все рекомендации по обслуживанию были обоснованы и подкреплены детальным объяснением. Цены оказались вполне разумными, а качество запчастей – на высоте. Отдельное спасибо администраторам за их вежливость и готовность помочь в любой ситуации. Атмосфера в центре очень комфортная, есть зона ожидания с бесплатным Wi-Fi и напитками. Буду рекомендовать Ауди Центр Север всем своим знакомым и обязательно вернусь сюда снова для обслуживания своего автомобиля. Спасибо за вашу работу! Оценка: 5 из 5
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Г.
10 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Записывают на посещение на свободное время к мастеру-приёмщику только для того, чтобы узнать что случилось и записать на свободное время к разбирающемуся сотруднику. Позвонил в сервис с конкретным запросом по диагностике электрооборудования, предложили свободное время. При визите пол часа девушка печатала документы, обсуждая при мне с мастером как подогнать (в большую сторону, разумеется))) смету к конкретной сумме, озвученной ранее клиенту, потом ждал мастера приёмщика, который изучив бумаги ответил, что диагност сможет посмотреть авто только через 4-5 дней... Очередь) просил оставить авто. На что был послан (что нормально, т.к. были отложены все дела в надежде что сейчас подключат сканер и через 2-3 часа я вернусь к своим делам). При звонке в другой салон, до которого 15 минут, объяснив проблему, мне было предложено подъехать, диагност проверил вне очереди (между приёмами авто) в течении 2х часов. Рекомендую исключить в Ауди Север слабое звено: менеджера на приёмке который только записывает на свободный час к мастеру приемщику и оставить нормального понимающего "мастера-приёмщика", как в других диллерских центрах. Р. S. Обслуживаю свою Ауди в другом д/ц. Там запись предложили на вечернее время выходного дня, что мне не подходило, поэтому обратился в ближайший
Кристина С.
22 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Хочу поделиться впечатлениями о работе сервиса. Недавно пришлось обратиться в «Ауди Центр Север» для проведения планового ТО моего авто. Профессионализм персонала впечатлил с первого контакта. Консультанты подробно объяснили все этапы работ, озвучили стоимость услуг и сроки выполнения. Мастера оказались специалистами своего дела, быстро и качественно провели диагностику и ремонт. Все работы были выполнены аккуратно. Организация процесса порадовала своей эффективностью. Автомобиль приняли вовремя, держали в курсе всех этапов работы. По завершению предоставили подробный отчет о проведенных работах и использованных запчастях. Осталась очень довольна посещением. Рекомендую «Ауди Центр Север» всем владельцам автомобилей, которые ценят качество обслуживания и профессионализм! Обязательно обращусь снова.
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі