Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автосалон

Ац Петербург

Рейтинг 4,5
513 баға
21:00-ге дейін ашық
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Автосалон Ац Петербург, Санкт‑Петербург, фото
Автосалон Ац Петербург, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
153
Ерекшеліктер
Қызмет көрсетеді Санкт‑Петербургте

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Сейсенбі
09:00 – 21:00

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Тест-драйв
Трейд-ин
Ресми автосервис
Автонесие
Лизинг
Шина құрастыру
Базалық сервистік қызмет көрсету
Автомобиль маркасы:жеңіл, Audi
Авто сақтандыру:Ажмс, Каско
Автокөлік сату:жүріспен, жаңа
Жұмыс турлері:толық сервистік қызмет көрсету
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

13:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,5
513 баға
Осы орында бағалаңыз

153 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Ганжа
9 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2019
Заплатил за ТО и замену колодок порядка 50 тысяч. Машина не менее 5 часов была в ремзоне (не на улице). По итогу после того, как забрал машину сильнейшее биение в руль на скорости от 100 км в час. Никто не озаботился тем, чтобы с колёс сбить налёт песка/грязи. Видимо 50 тысяч слишком мелкая сумма... Помимо этого должны были заменить камеру и была об этом договорённость. Приехал забирать машину и по факту узнал, что ничего не поменяли.... Мастер сказал, что камеры нет в наличии. Зачем тогда приглашали и обещали? Отношение к клиентам мягко говоря поверхностное... Так лидер рынка к своим партнёрам относиться не должен. Я так думаю... Не поеду больше к ним.
10
1
леонид васильев
7 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2019
Самый лучший салон Ауди,мастера сервиса все подскажут,лишнего не говорят,на левые работы не агитируют.Берутся за машины любой сложности.Продавцы есть ,которые подходят с душой,а некоторые (был опыт)смотрят свысока и считают,что клиент обязан всю лапшу слушать и верить им ,и очень удивляются,как мы отказались от таких выгодных условий.Но машину купили)
4
1
Александр
17 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2020
Не знаю, как так вышло, но почему-то из всех салонов Петербурга по Ауди я обслуживаюсь именно тут. Где-то масло не долили на ТО (привет, Петроградка!), где-то комплект колес выдали кривой (привет, Витебский пр.), где-то вообще загасились от решения технической проблемы (привет, Выборгское шоссе). Тут вроде все ровно, пока. Хотя и ценник на обслуживание иногда зашкаливает. Из минусов - рядом нет ни кафе, ни где хотя бы время скоротать во время быстрого ТО.
3
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі