Іздеу
Маршруты
Карты · Орынбор облысы · База, демалыс үйі

Атмосфера. Степь

Рейтинг 4,8
26 баға
20:00-ге дейін ашық
+7 (922) 538-44-41
Телефон нөмірін көрсету
Оренбургская область, Государственный природный заповедник Оренбургский, заповедник Предуральская степь
Сақтау

Фото немесе видео қосу

База, демалыс үйі Атмосфера. Степь, Орынбор облысы, фото
Тағы 20
Шолу
Фотосурет
30
Пікірлер
14
Ерекшеліктер

Мекенжай

Оренбургская область, Государственный природный заповедник Оренбургский, заповедник Предуральская степь
Бағыт

Контактілер

+7 (922) 538-44-41
Телефон нөмірін көрсету
orenzap.ru

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Пикник алаңшалары
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,8
26 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия К.
4 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Очень атмосферное место. Есть абсолютное ощущение, что ты на какой-то уникальной закрытой территории. Впервые в степи и на меня произвело впечатление это небо и горизонт за 360. Останавливались в домике. Абсолютная тишина. Все, что делали это смотрели вдаль на закат и рассвет, на лошадей. Необычный, но очень эффективный отдых. Впечатлили люди, которые работают там. Увлеченные и очень доброжелательные. Экскурсия ооочень интересная! Лошади невероятные. Вообще мурашки были от всего.
Taty G
10 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Въезд по записи! Звонить заранее! Оплата только наличными! В следующий раз возьму с собой беруши или повязку - ветер нехилый. ... Рекомендую к посещению квартирным жителям. Очень здорово гулять по тропе и созерцать масштабы. Ощутить на коже ветер и солнце, вдохнуть воздух сухих или цветущих трав, смотреть в бескрайние дали. Фотографии не передают впечатление от видов! Мне не хватило чёрного чая с чабрецом или бергамотом. Было бы классно выпить его в конце тропы к серой цапле. Вообще было бы здорово прогуляться по тропам и одному. Подумать, подышать, спокойно почитать книгу на лавочке. Созерцать.
1
Мария
7 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Если вы влюблены в степные просторы, пронизанные солнцем и продуваемые ветрами - вам сюда! Здесь можно переночевать в уютных деревянных домиках. Для приготовления еды есть зона с мангалом, чайниками, посудой. Для приёма приготовленной пищи имеется большая зона со столиками, диванчиками и гамаками. Удобства метрах в 30 от домиков. Имеется летний душ, туалеты с унитазами, везде чисто и аккуратно. Есть две экскурсии: одна к лошадкам с экскурсоводами и одна самостоятельная по тропе длиною км 2,5.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі