Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Киім тігу ательесі · Ателье

Ателье

Рейтинг 4,6
20 баға
11:00-ге дейін жабық
+7 (960) 901-45-04
Телефон нөмірін көрсету
посёлок Коммунарка, 7А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Киім тігу ательесі Ателье, Мәскеу, фото
Киім тігу ательесі Ателье, Мәскеу, фото
Тағы 20
Шолу
Фотосурет
30
Пікірлер
15
Ерекшеліктер

Мекенжай

посёлок Коммунарка, 7А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (960) 901-45-04
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

11:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Коммунарка
530 м
2
КоммунаркаОльховаяНовомосковская
Зелёная линия
141 м
3
Зелёная линияУлица Сосенский СтанСосенскоеПосёлок Газопровод, 14
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,6
20 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Алина Репина
5 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Замечательное ателье и прекрасная швея! Уже не впервые отдаю что-то на подшив или ремонт (вечерние платья, танцевальные костюмы, штаны и тд). Работа всегда быстрая и качественная!!
Xemory B.
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Сдал в это ателье куртку The North Face чёрную оригинальную. Сломанный замок. Делали очень долго, другая куртка у меня есть, поэтому отнесся к этому спокойно. Написали что куртка готова, пришел забрать. Передо мной положили куртку показали замок, новый, с первого взгляда показалось что все норм, забрал куртку в пакете домой. Дома хотел надеть куртку, надеваю, она мне мала ( у этой куртки размер L, у меня был XL ) . Не говоря уже о капюшоне на куртке TNF 700, капюшона у нее нет, а на отданной мне куртке он был. Пришел сказал что это не моя куртка - на что женщина стала агрессировать и говорить что она вызовет полицию, зазывать всех людей вокруг, хотя я вел себя спокойно. Что она сделала с моей курткой за 35к - остается только догадываться. Либо при Починке она ее порвала и решила мне купить дешевую подделку, либо отдала родственнику мою куртку а мне решила купить подделку, либо отдала другому клиенту мою куртку, просто перепутав их. Все эти варианты - возможны. Вину на себя мастер ателье не взяла. Но факт остается фактом. Это не моя куртка, ведь она поддельная и она даже не моего размера. Минус 35тыс, тоже факт. Деньги за работу Алла вернула, куртку оставил сразу на выходе. Никому не советую сдавать вещи на ремонт в это ателье, дорого обойдется.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Кошелева
6 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Отдали Алле сделать молнию на куртке мужа, ссылались на профессионализм, так как ранее мы семьей уже обращались. Не могли получить обратно куртку пол месяца , но мы отнеслись к этому спокойно, праздники и люди отдыхают. После праздников Алла отдала куртку , мы забрали домой и на примерке обнаружили, что она видимо испортила оригинальную куртку и взамен купила подделку на садоводе самую дешевую. Ни размер , ни форма не соответствует, откуда то появился капюшон. Свою вину не признает, так как мы забрали и примерили только дома. Как минимум если человек испортил вещь, то могла извиниться. Вернула только деньги за «работу», так как на самом деле понимает что не права , но боится это сказать вслух (куртка оригинальная стоила 35к). Будте внимательны, берите ОБЯЗАТЕЛЬНО квитанцию и чек , а также МЕРЬТЕ ВСЁ НА МЕСТЕ.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі