Іздеу
Маршруты
Карты · Сергиев Посад · Киім тігу ательесі

Ателье

Рейтинг 3,2
9 баға
19:00-ге дейін ашық
+7 (966) 060-95-64
Телефон нөмірін көрсету
Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 78 • этаж 2
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Киім тігу ательесі Ателье, Сергиев Посад, фото
Киім тігу ательесі Ателье, Сергиев Посад, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
6
Ерекшеліктер

Мекенжай

Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 78этаж 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (966) 060-95-64
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

19:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Кооперативная улица
104 м
4
Кооперативная улицаВоробьёвская улицаСергиев Посад – Дом бытаСтанция Сергиев ПосадСергиев Посад
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Сервис СТ
Киім тігу ательесі
Әлі бағалар жоқ
Лель
Киім тігу ательесі
Рейтинг 4,4
Элевен
Киімді жөндеу
Рейтинг 4,1
Ателье
Киім тігу ательесі
Рейтинг 3,8
Ателье 911
Киім тігу ательесі
Рейтинг 3,6
Люкс В&и
Киім тігу ательесі
Рейтинг 4,2
Три Нити
Киім тігу ательесі
Рейтинг 4,9
Золотые ручки
Киім тігу ательесі
Рейтинг 4,5
Ателье
Киім тігу ательесі
Рейтинг 3,8
Рейтинг 3,2
9 баға
Осы орында бағалаңыз

6 пікір

Әдепкі бойынша
Мария Завацкая
6 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Шла сюда с шубой на ремонт, начитавшись отзывов и не питая надежд. В ателье я провела ровно три минуты с учетом подъёма и спуска по лестнице на второй этаж) За это время я успела почувствовать себя тупой и слегка ущербной. В ателье находилась опрятного вида женщина, у которой я спросила занимаются ли они ремонтом шуб, а именно заменой крючков на молнию. Я как бы изначально понимала, что работа не легкая и муторная, поэтому вообще не настаивала и не умоляла взять ее в работу. Но женщина сразу начала грубо говорить мне, что это нереально, что она за такую работу не возьмётся, что шуба "живая" и т.д. Когда я попросила объяснить, что значит "живая" шуба и, может быть, посоветовать, куда мне обратиться, на меня так посмотрели, как будто я неуч, и каждый человек впитывает эту информацию с молоком матери, а я тут пришла как дегенерат какой-то, еще и отвлекаю ее. В общем, совета, куда отдать шубу, я не получила, но зато получила выплеск на себя какой-то непонятной негативной энергии) Не знаю, может, быть брюки там подшивают прекрасно, но отношение к посетителям оставляет желать лучшего. И да, шубы с такой проблемой можете смело нести сразу в какое-нибудь другое место 😁 Но если вы стойко выдерживаете легкие нападки в свою сторону, можете попробовать сюда заглянуть, потому что, к сожалению, узнать о мастерстве я не смогла
2
Анна Липатова
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Позвонила, по телефону подшить женские летние широкие брюки 500 р, как и по всему городу. Принесла, в примерочной была женщина, спросила можно ли без примерочной надеть брюки, сказала нет. Ждала... достала брюки, очень широкие оказывается 600р, ушла в соседнее ателье Элевен, показала брюки- 500р.
1
irison
5 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Искала где мне срочно поменяют молнию на джинсах, позвонила в это ателье, ответили на звонок быстро. Джинсы сделали качественно, красиво, прям как с завода, очень благодарна за хорошую и быструю работу!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі