Іздеу
Маршруты
Карты · Тверь · Киім тігу ательесі

Ателье

Рейтинг 4,6
31 баға
19:00-ге дейін ашық
+7 (904) 016-10-63
Телефон нөмірін көрсету
Тверь, Дружинная улица, 2
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Киім тігу ательесі Ателье, Тверь, фото
Киім тігу ательесі Ателье, Тверь, фото
Тағы 3
Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
17
Ерекшеліктер

Мекенжай

Тверь, Дружинная улица, 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (904) 016-10-63
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

19:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Спорткомплекс
83 м
3
СпорткомплексМамулино-2Улица ОсвобожденияУлица Марии Смирновой
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,6
31 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Михайлова
8 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Хорошее ателье, просто нужно понимать, что это не ателье CHANEL класса люкс. Уже несколько лет пользуюсь их услугами. Сегодня сдала в ремонт шубу, 20 лет носила. Много потертостей на руковах и карманах. Видела результаты их работ. Делают аккуратно. Да, бывают задержки, лично для меня это не критично, мне есть что одеть. В общем рекомендую! Девочки, Вы умнички! Позже дополню отзыв, приложу фото шубы)) Дополняю отзыв, всё хорошо починили. Прикладываю фото после ремонта. Есть одно фото ДО ремонта с потертостью
Анастасия Селезнева
5 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Ужасное ателье, которое не может справиться даже с такой элементарной задачей как - ушить штаны. Давала шанс 2 раза! Первый раз ушили в поясе, но всю лишнюю ткань загнали в район попы, забавное впечатление, как будто все зажевалось в трусы. Отнесла исправить, смотрели уже две швеи, одна дала правильный комментарий, что лучше убрать немного ткани по бокам и будет хорошо, но моя мастерица не послушала и убрала с попы и получился новый эффект, когда боковые корсары уехали в район задних, а в заде настолько не хватало ткани, что стало все плющить. Изначально модель штанов - бананы. На третьих раз уже не рискнула нести, ибо штаны уже можно было выбрасывать. Вместо извинений и возврата суммы получила хамство. Ну и прием денежных средств по номеру телефона без чека отдельная история, но ей лучше займется ФНС
1
Алёна Землянская
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Отвратительно!!!!!!!Сдала шубу в ремонт, держали больше 4 месяцев, якобы сотрудник в виде взрослой женщины, не ожидала, что идет в отпуск, ладно со сроками, так еще и за 6800 руб работа не выполнена, вернули шубу с дыркой... Просила сделать ремонт, проверить все недостатки.... А тут надувалово какое-то... Нет слов.. Обратилась по рекомендации, очень жалею, так как человек не заслуживает их с таким отношением к клиентам....
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі