Іздеу
Маршруты

Ателье

Шолу
Фотосурет
23
Пікірлер
17
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,8
26 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Мария Болныгина
3 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Хорошее ателье, сотрудники вежливы. Цены чуть ниже, чем рядом в других. Отдавала заменить молнию на джинсах- срок выполнения работы- 1 день. Все хорошо. В случае необходимости, обращусь еще.
Дмитрий Чекмарев
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Ужасное ателье, испортили свадебное платье, забрали, пришли домой, а на платье жёлтое пятно, клиентоориентированности никакой! Не советую!
красное белое
3 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Подлатать куртку, делов на 30 минут времени затребовали 4 дня, денег мягко говоря много. Когда пришел, оказалось сделали не симметрично (это надо было видеть, сами сотрудники офигели). Запросили еще 2 ДНЯ! Пришел - уперся в закрытый отдел, звоню - звонок внутри, трубку берут. Говорю курту отдайте, 2й день к вам езжу и так времени нет.., на что получил феноменальный ответ - "походите тут 15 минут, мы обедаем." без повышенных тонов вас там не воспримут видимо. Фантастическое отношение к своей работе и к людям которые пользуются их услугами. Их время важное и дорогое, а время остальных людей это грязь под ногами.
2
1
Юрий Николаевич
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Сдал куртку на замену молнии, заменили, когда пришёл за курткой и охренел, строчка извините за выражение как бык посцал...., очень ривая и не аккуратная!( За работу, берут деньги не малые, и куртка у меня не из дешовых! Решил подать в суд!
1
Андрей
7 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Укорачивал двое штанов - все сделали идеально под меня. Швы прострочены на машинке, выглядит надёжно, ценник вполне приемлемый
1
Nastya.13-nastyan
5 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Ужасное отношение к клиентам. Не успели примерить костюм, как испортили все настроение, с вопросами вы уже переоделись ? Можно как то побыстрее ? Ой желетка дорого обойдется, ой ее сложно делать Работать не хотят еще и хамят. Искренне не рекомендую данное ателье
Антон Калашников
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2022
Отвратительное ателье. Просто не хотят работать. Сделать три стежка за 5 минут - даже не интересно.сказали, что много работы, при этом сама закрыла лавку и пошла по своим делам. Чудесная клиентоориентированность. Добра вам и процветания.
2
Максим К.
6 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Надо было поменять молнию маленькую кормашка рюкзака. Не взяли в работу.
maksim-abashin
13 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2019
Отказались сделать единственный шов на замкоже, длиной 15 см., сообщив что очень много работы, хотя сидят и пазговариваривают на личные темы, отказались предоставлять вообще какие-либо услуги! Удачи в бизнесе, надеюсь, что с сотрудниками будет беседа
2
Алексей
5 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2022
Отказались работать, сказали сложная работа. В соседнем ателье через дорогу взяли без проблем. Цена вопроса 250 рублей
3
1
Дмитрий С.
4 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2022
Хорошое ателье быстро и качественно за свои деньги
1
Сергей Курсиков
21 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2021
Отличное ателье . Делают качественно и недорого
2
НАТАЛИЯ
7 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2024
В целом неплохо,но цены адовые Честно говоря,если бы не нужно было срочно, то не стала бы обращаться с такими ценами Но...
1
1
Прекрасная Женщина
3 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Трубку не берут
олег майоров
6 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Сделают всё
RainbowPony
7 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2021
Пользуюсь их услугами даже после переезда в другой мкр.
2
В
Валентина Матевосян
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2022
Все классно
1
  1. 1
  2. 2