НАТАЛИЯ
7
НАТАЛИЯ
0
жазылушы
0
жазылым
186,4к
қаралым
Пікірлер
20
Топтамалар
Фото
Ёбидоёби
Москва · Суши және ролл дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2025
Роллы всегда очень вкусные и свежие, но доставка пока хромает, курьеры опаздывают каждый раз в среднем на 15 минут, недавно был случай, когда курьер опоздал на час, при этом за доставку мы вынуждены платить 350 рублей(
Медлэнд
Нижний Новгород · Диагностикалық орталық
Сақтау
Тамыз 2024
В клинике работает врач,которую нам посоветовали знакомые-Свищёва Екатерина Игоревна. Доктор шикарная, грамотная. Младший ребенок пока не разговаривает, старшая-7лет, ходит с нами на прием в качестве группы поддержки, и говорит ,что "доктор как из чудесной сказки". Устами ребенка ...очень рады,что нашли своего педиатра ,потому что ни я (бабушка) и родители ничего уже не помним , старшая внучка все же давно была маленькой. Сама врач нас неоднократно направляла на анализы, сдавали в этот же день в клинике. Все медсестры молодцы,аккуратно берут кровь из пальчика(есть с чем сравнивать)
Александрия
Нижний Новгород · Балалар емханасы
Сақтау
Тамыз 2024
В целом неплохо, но нам больше понравилось в другом месте Нашли своего врача
Библиотека им. Ю.А. Адрианова
Нижний Новгород · Кітапхана
Сақтау
Тамыз 2024
Библиотека хорошая. Ходим с внучкой, прививаем ей любовь к чтению. Ей нравится
Тонус Премиум
Нижний Новгород · Пластикалық хирургия
Сақтау
Тамыз 2024
Уютно. Врач Алфименкова К.А. хорошая,все тщательно смотрит:анализы,проводит осмотр, сама делает УЗИ
Хлебница
Нижний Новгород · Наубайхана
Сақтау
Тамыз 2024
Пекарня хорошая Иногда бывает грязновато, но в целом неплохо
Александрия
Нижний Новгород · Гинекологиялық клиника
Сақтау
Тамыз 2024
Хорошая клиника Нравится лор Стрельчук Елена Фёдоровна. Профессионал. Обращались не один раз,всегда все верно, точно. Видно,что доктор заинтересован в выздоровлении пациента,вот этим она и зацепила. И сама клиника хорошая, девушки на ресепшн молодцы
Детская городская больница № 25 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода, поликлиника № 5
Нижний Новгород · Балалар емханасы
Сақтау
Тамыз 2024
К сожалению, как и во многих гос учреждениях некому работать. Нагрузка, текучка. Вынуждены ходить в другое место
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2024
Магазин выручает частенько Ставлю 5 звезд
Парк имени 777-летия Нижнего Новгорода
Нижний Новгород · Саябақ
Сақтау
Тамыз 2024
Уютными вечерами любим погулять здесь. В целом место хорошее. Природа здесь красивая Внук особо не понимает еще,а вот внучка (старшая) любит покататься на каруселях здесь