Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Киім тігу ательесі

Ателье

Рейтинг 2,8
36 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (967) 289-69-34
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Вешняковская улица, 18А • этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Киім тігу ательесі Ателье, Мәскеу, фото
Киім тігу ательесі Ателье, Мәскеу, фото
Тағы 8
Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
29
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Вешняковская улица, 18Аэтаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (967) 289-69-34
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Выхино
1,18 км
2
ВыхиноЮго-ВосточнаяРязанский проспект
Площадь Амилкара Кабрала
88 м
4
Площадь Амилкара КабралаДетская поликлиника № 7Большой Графский прудСнайперская улица, 3Вешняковская улица, 41
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Қиюластыру
Трикотажды жөндеу
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Ателье
Рейтинг 4,6
На-талис
Рейтинг 5,0
Меховое ателье
Рейтинг 5,0
Зима-Лето
Рейтинг 5,0
Ателье Маргариты Гришковой
Рейтинг 4,7
Рейтинг 2,8
36 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Р. К.
22 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Всегда недовольная швея, нет клиентоориентированности, ценник высокий. Рядом есть другие ателье там где вас будут рады встретить, принять ваш заказ. Здесь же ты обязательно почувствуешь, что нарушил ее покой и зачем ты сюда вообще явился... Возьмите людей кому в радость такая работа, а не вот это то что сейчас. Если это хозяйка - то здесь только рублем голосовать за другие ателье и не посещать это... Сюда точно не вернусь и другим не рекомендую.
1
Zerkalo42
6 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Просила укоротить джинсы с запасом для подворота. Долго отмеряли вместе с сотрудницей ателье. Почти неделю выполняли заказ. В итоге джинсы укорочены не так как я хотела, без запаса который отмеряли, а впритык. Не рекомендую выбирать это ателье.
Алиса
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Обратилась сюда, не прочитав заранее отзывы — о чём очень пожалела. Ателье находится рядом с пунктом выдачи Lamoda, где я как раз забирала джинсы. Решила подшить их сразу, не откладывая. Первое, что неприятно удивило — это неприветливый персонал. Ни улыбки, ни элементарной вежливости. Срок подшива — целая неделя, что уже само по себе странно для такой простой услуги. На 5-й день решила позвонить, поинтересоваться, вдруг готовы раньше — в ответ услышала насмешку и раздражение: «вдруг будут готовы только в назначенный день». Когда пришла в назначенный день, почувствовала себя незваным гостем — отношение было такое, будто я чем-то мешаю. В итоге оказалось, что джинсы будут готовы только вечером. Неделя — и даже в обед этого дня джинсы еще не готовы. Просто забрала вещь и отнесла в другое ателье, где без проблем подшили джинсы в тот же день, за пару часов. Причем, в этом первом ателье мне снисходительно заявили, что «в другом месте вам тоже будут шить неделю». Как же они ошиблись. Очень разочарована — хамство, затяжные сроки, полное отсутствие клиентоориентированности. Не советую.
6
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі