Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Тұрмыстық техниканы жөндеу

АСЦ просто сервис

Рейтинг 1,2
23 баға
18:00-ге дейін ашық
+7 (909) 650-11-75
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Налесный переулок, 9/11 · этаж цокольный
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Тұрмыстық техниканы жөндеу АСЦ просто сервис, Мәскеу, фото
Тұрмыстық техниканы жөндеу АСЦ просто сервис, Мәскеу, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
15
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Налесный переулок, 9/11этаж цокольный
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (909) 650-11-75
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

18:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Бауманская
1,11 км
2
БауманскаяКрасносельскаяЭлектрозаводская
Спартаковский переулок
430 м
4
Спартаковский переулокСпартаковская площадьБасманный ДворРубцов переулокУлица Матросская Тишина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 1,2
23 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Людмила Свешникова
9 деңгейлі қала білгірі
26 маусым
Мало того что данный сервис имеет режим работы через одно место, так еще и сотрудники не утруждают себя общением с клиентами, а часто просто игнорируют вопросы к ним. В декабре 2025 года сдан робот-пылесос, до марта еще как-то пыталась узнать его судьбу и получить акт. А в июне у производителя узнаю, что 21.01.2026 составлен акт о нечитаемости серийного номера и, как следствие, признания случая не гарантийным. В итоге - ни робота - пылесоса, ни возврата денег, ни обратной связи с сотрудниками сервиса. Остался только вопрос: если 21.01.2026 был уже акт, зачем сотрудники сервиса 24.01.2026 запрашивали на него чек? Есть второй акт, по которому при наличии чека средства за пылесос были получены, но не покупателем?
Настя А.
9 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Я декабре сдала пылесос по гарантии. До сих пор жду обратно. Ни звонка ни ответа в мессенджер. Сам производитель техники ответил что мой пылесос неремонтопригодн и в сервисе ещё 20 февраля уже акт меня ждет. Ни сервиса, ни ремонтников в этом месте нет. Просто забирают технику и все. Буду обращаться а РПН с жалобой и на сервис и на производителя, раз производителю пофигу какого качества предоставляет услуги их авторизованый центр
1
Юлия М.
2 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Это ужас! Сначала после 2х недель ожидания должен был приехать мастер, никто не приехал и не позвонил. Стали им названивать в итоге приехал в др день. По акту тоже никто не позвонил, мы сами дозванивались. Через несколько дней перезвонила женщина, продиктовала время работы в будни с 10-18 забрать акт. Приехали в будний в 17:30 - закрыто, приехали на следующий будний день в 15 - закрыто. Стали звонить, уже сказали с курьером нам привезут акт на дом - конечно же никто ничего не привез и тел у них выключен. Ребята, обходите это сервис центр подальше! Такого сервиса в жизни не видели! Неизвестно сколько нам еще ждать этот акт и получим ли мы его вообще. Итого три месяца мы с бракованным холодильником, который не работает и без акта мы не можем его сдать обратно в магазин. Вопрос как связаться с руководством этого чудо-сервиса?
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі