Іздеу
Маршруты
Карты · Астрахан облысы · Кафелер

Астраханка

Рейтинг 3,8
108 баға
08:00-ге дейін жабық
+7 (928) 120-02-02
Телефон нөмірін көрсету
село Пришиб, улица 1 Мая, 22
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Астраханка, Астрахан облысы, фото
Кафе Астраханка, Астрахан облысы, фото
Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
41
Ерекшеліктер

Мекенжай

село Пришиб, улица 1 Мая, 22
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (928) 120-02-02
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

08:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Пришиб
450 м
Пришиб
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

07:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Вайнах
Кафе
Рейтинг 3,0
Кафе
Кафе
Рейтинг 4,5
Дагестан
Кафе
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,8
108 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Алена Александровна Шорохова
10 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
заехали по дороге, почитав отзывы с большим сомнением. Но кафе как много подобных на этой территории мусульманское, со всеми вытекающими особенностями. Те кто пишут что грязно, смотря с чем сравнивают, конечно можно всегда придраться или сравнить с домом или рестораном.. но для кафе на трассе ориентированное на поток "сели, съели и полетели" даже очень не очень. Ещё бы нормальный туалет в помещение и было бы совсем сказочно. Ну давайте о главном, о еде. Еда вкусная. Отравится конечно можно везде, но лагман который мы взяли был вкусным и судя по лапше явно свежий. Чуду с мясом просто чудесный. На двоих нам этого с мужем хватило. Единственное чего нам не хватило так это компота. Ну не пьем мы чай и кофе. Так что если вы хотите вкусно покушать заезжайте.
Сергей Капалкин
14 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
За 8 лет первый раз решил заехать, так как постоянно зерновозы стоят, давным давно это не Астраханка, заказал лагман чай хлеб, вкусный только хлеб, но вообще даже близко не лагман, максимально жирный суп не соленый вообще, зато перца много, маленький кусочек мяса был вкусный, остальное есть невозможно. Просто так отдал деньги, кавказское кафе первый раз так разочаровало. Повару стоит хотя бы в интернете посмотреть что такое лагман!
Оксана Ибрагимова
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Ехали с Волгограда голодные очень. Заехали в это кафе. Ну очень вкусно всё. Ребенок ел борщ чуть вместе с тарелкой не съел как вкусно. Мы ели курзе и хинкал, просто пальчики оближешь как вкусно. Всем советую. Персонал очень вежливый и гостеприимный. Спасибо большое. Всегда буду к вам заезжать.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі