Іздеу
Маршруты
Карты · Туапсе · Гостевые дома

Астория

Рейтинг 4,8
754 баға
Тәулік бойы
+7 (918) 918-46-46
Телефон нөмірін көрсету
Туапсе, Приречная улица, 14
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Гостевой дом Астория, Туапсе, фото
Тағы 186
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
196
Пікірлер
305
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Туапсе, Приречная улица, 14
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (918) 918-46-46
Телефон нөмірін көрсету
hotelstuapse.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

СРЗ
244 м
4
СРЗТоресЧерноморская улицаУлица ХалтуринаШкола № 2
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Дәмхана
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Орталықтың жанында
Саябақ жанында
Бөлмедегі ванна бөлмесі
Асхана
Жағажай сызығы:2-ші желісі
Қонақ үй түрі:қонақ үйі, шағын қонақ үй
Тазалау жиілігі:күнделікті, белгілі бір күндерде
Балалар арбасы:жоқ
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Gold House
Рейтинг 4,5
Софитель
Рейтинг 4,8
Анастасия
Рейтинг 4,4
Отель Южный
Рейтинг 4,7
Мара
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,8
754 баға
Осы орында бағалаңыз

305 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Горячева
4 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Отличная гостиница. Номер стандарт двухместный большой. Наряду с 2-спальной кроватью, телевизором, холодильником, кондиционером, шкафом и тумбочками имеются также письменный стол, столик сервировочный на колесиках, диван, туалетный столик-трюмо, сушилка для белья, посуда (чайник, тарелки, вилки, ложки, чай и кофе с сахаром - однократно при заезде). На этаже: гладильная доска, кулер с водой. Полотенца меняют каждый день, гели и шампуни ежедневно добавляют. Интернет в номере не очень, приходилось с ноутбуком выходить поработать на террасу перед отелем, там очень уютно и красиво. Парковочные места перед гостиницей. В нашем номере не было балкона, что немного расстроило (для сведения: номера-стандарты с 2 раздельными кроватями имеют балконы). Расположение хорошее. Пляж близко, минут 7 пешком. Пляж понравился, там есть все необходимое: развлечения, лежаки, кафешки, пиво, кукуруза, массаж, катание на бананах, таблетках, катерах, катамаранах и т.п. По дороге на пляж располагаются палатки, где можно также купить по приемлемой цене квас, пиво, сидр, чурчхелу,фрукты, рыбку копченую и вяленую и т.п., пляжную обувь, купальник… Только мусорные баки перед мостиком через речку портят картину. Напротив гостиницы есть отличная столовая, в пешей доступности магазины Пятерочка, Красное и Белое. Сразу за столовой есть крутая лестница, по ней можно подняться и дальше пройти примерно 4 км до скалы Киселева. Вечером развлечений нет, гуляли вдоль речки, пару раз ездили в центр. Гостиницу рекомендую.
4
Ұйым жауабын қарау
олег найденко
5 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Один из лучших отелей в Туапсе.До моря меньше 5 минут пешком,на первом этаже кафе, wi-fi довольно быстро работает, ежедневная уборка и кулер на этаже, а также 3-5 минут до остановки общественного транспорта,где любая маршрутка, довезет Вас до центра города спустя две-три остановки.
Ольга Тихонова
15 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Хорошая гостиница, приветливый персонал, отличный номер с видом на море и горы, все чисто было, большая кровать с наматрасником из мемори, спали отлично, только сантехника в номере оставляла желать лучшего, её не мыли, от слова совсем. Пляж совсем рядом, центр города тоже. Очень все удобно.
5
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі