Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар өлкесі · Қонақ үй

АсТериас

Рейтинг 5,0
1232 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Тәулік бойы
+7 (938) 444-40-65
Телефон нөмірін көрсету
село Кабардинка, Кабардинский переулок, 4
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй АсТериас, Краснодар өлкесі, фото
Тағы 163
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
4
Фотосурет
173
Пікірлер
495
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

село Кабардинка, Кабардинский переулок, 4
Бағыт

Контактілер

+7 (938) 444-40-65
Телефон нөмірін көрсету
asterias-hotel.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Отели с бассейном в Кабардинке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  19
Отели и гостевые дома в Кабардинке с бассейном с подогревом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  22
Отели и гостиницы Кабардинки с баром
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Гостиницы в Кабардинке с близостью к пляжу
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  20
Комфортное проживание: гостиницы в Кабардинке — лауреаты «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место
Топтама  ·  50
Отели Кабардинки с кухней и питанием
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  29
Отели Кабардинки с завтраком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  40
Отели в Кабардинке для отдыха с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  21 орын
Отели в Кабардинке с завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Отели Кабардинки: комфортное проживание у моря
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Абрикосовая улица
690 м
3
Абрикосовая улицаШкольная улицаАвтостанция КабардинкаПоворот на Кабардинку
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Саябақ жанында
Асхана
Теңіздің жанында
Жағажай сызығы:жоқ
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Нөмір бағасы:2500–6700 р.
Салынған ай-күні:2017
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Артемида
Рейтинг 4,4
Золотой Компас
Рейтинг 4,5
Инфинити
Рейтинг 5,0
Орио
Рейтинг 4,9
Мишелье
Рейтинг 5,0
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
1232 баға
Осы орында бағалаңыз

495 пікір

Әдепкі бойынша
Карина
15 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Хочу поделиться своим впечатлением о проживание в отеле. Хороший , чистый отель, приятный персонал. Отель находится в 5 минутах не спешной ходьбы до набережной, рядом есть кафе, столовые, рынок, пятерочка, магнит и многое другое. Про сам отель! Номера чистые, просторные, с балконом .В номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, Wi-Fi работает нормально, каждый день проводится влажная уборка, замена полотенец раз в два дня, замена белья раз в три дня. Кровати хорошие, матрац удобный , подушки чистые. Единственное нет одеял, но есть пледы, но для меня это не критично. Единственный минус что в номере есть чайник, а вот розетки под него нету , по крайней мере рядом с местом где он стоит. Во дворе отеля имеется бассейн с подогревом , подмечу что бассейн чистый , как и вся территории отеля. Лично для меня остались только хорошие впечатления, советую.
2
Юрий Л
21 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Это один из немногих отелей в Кабардинке, где соблюдают правила покоя, тишины и комфорта. За что большое спасибо владельцам! Персонал добрый и отзывчивый. Всегда чисто и уютно, как дома. Отдохнули с большим удовольствием. Заслуженно 5 звёзд! Рекомендую.
А
Александр Э.
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Всем доброго времени суток! Коротко хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле asterias (с 4.07.25 по 16.07.25). Сразу хочется сказать что всем советую. Отель очень нам понравился, в отеле действительно очень чисто, уютно,прохладно что не мало важно, атмосфера просто супер. Приехали мы рано утром ещё не было 8 утра человек на ресепшине сказал что надо дождаться хозяина. В 8 утра пришёл хозяин и наше удивление сразу нас заселил в наш номер не дожидаясь 13 часов и так как мы с Белоруссии ехали 30 часов это было прям очень приятным сюрпризом. Перед поездкой читал отзывы о завтраках и многие писали что им не нравится. Нам все очень понравилось и пусть они и не особо разные но зато все очень вкусно, овсянка вообще бомба,с удовольствием ел её 12 раз и теперь дома прошу супругу варить мне такую каждое утро. Большое спасибо хозяевам за их гостеприимство и прекрасное отношение к отдахающим. В отеле тихо и спокойно никто не буянит нет пьяных и дебоширов. Место расположения нам тоже понравилось. При бронировании мы просили номер на 2ом этаже и с видом на горы ,наше пожелания было выполнено в полной мере. Номер просторный и чистый, вода,канализации, уборка , кондиционер, балкона все работало и на высоком уровне. Впечатления остались только положительные. Мы были в разных отелях на побережье от Сочи до Витязево и отель Asterias тут вне конкуренции при соотношении цены и качества. Ещё раз большое спасибо персоналу и руководству.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі