Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург және Ленинград облысы · Наубайхана

Аскания

Рейтинг 4,5
134 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Сәрсенбіге дейін жабық
+7 (981) 830-00-99
Телефон нөмірін көрсету
деревня Нурма, 12
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Наубайхана Аскания, Санкт‑Петербург және Ленинград облысы, фото
Тағы 34
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
7
Фотосурет
44
Пікірлер
32
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Пирог "Праздничный"
Пирог "Праздничный" с плодово-ягодной и творожной начинкой
960 ₽0,9 кг
Пицца "Домашняя"
128 ₽0,15 кг
Хлеб "Злаковый"
98 ₽0,3 кг
Сухари панировочные
Сухари панировочные из хлебных сухарей в/с
78 ₽0,5 кг
Хлеб "Пшеничный" из муки в/с
Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта; вода питьевая; соль ; дрожжи хлебопекарные. Возможно наличие следов арахиса, орехов, сои, кунжута, злаков, молочного и яичного белка.
73 ₽0,51 кг
Хлеб "Аскания"
Состав: мука пшеничная хлебопекарная первого сорта; вода питьевая, мука ржаная хлебопекарная обдирная; соль; дрожжи хлебопекарные. Возможно наличие следов арахиса, орехов, сои, кунжута, злаков, молочного и яичного белка. Вес - 600 г Срок годности...
72 ₽0,6 кг
Хлеб "Столичный"
70 ₽0,5 кг
Хлеб "Зерновой тостовый"
Хлеб "Зерновой тостовый" нарезная часть изделия
57 ₽0,25 кг
Хлеб ржаной из обдирной муки подовый (часть изделия)
Состав: мука ржаная хлебопекарная обдирная, вода, соль. Возможно наличие следов арахиса, орехов, сои, кунжута, злаков, молочного и яичного белка. Срок годности для упакованных изделий: 3 суток Масса нетто: 0,35 кг.
47 ₽0,35 кг
Хлеб "Тостовый"
Хлеб "Тостовый" (нарезная часть изделия)
46 ₽0,25 кг
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

деревня Нурма, 12
Бағыт

Контактілер

+7 (981) 830-00-99
Телефон нөмірін көрсету
askania-hleb.ru

Жұмыс уақыты

Сәрсенбіге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Нурма
49 м
2
НурмаНурма-2Нурма-1
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Жеткізу
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, қолма-қол ақшасыз, онлайн
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

04:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,5
134 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Эльза .
9 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Магазин при пекарне, мне нравится. Хороший ассортимент и быстрое обслуживание А вот ларьки, стараюсь избегать, уж очень сильный запах мочи, особенно в холодное время года ( когда не проветривания) , тк пользуются ведром из которого вечером выливают в кусты или за угол. 😱 Продукция ( хлеб, батон) привозят без упаковки в грязных лодках, потом продавец, встав с ведра ( за занавеской) упакует все в пакетик. Была свидетелем, покупать отказалась.
1
Ұйым жауабын қарау
Ксюша С.
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
добрый день. само место хорошее, но персонал так себе. женщина продавец в очках и с кудрявыми темными волосами всегда хамит, когда ей задают вопросы. сегодня зашла и спросила: есть хлеб?? на что она ответила: нет, везут. я спрашиваю когда его привезут, а она отвечает в грубой форме: я не водитель, я час жду, побольше вас. ладно, стали стоять около ларька и я слышу, как она разговаривает по телефону и просто орет матами какие там все дебилы, какое сейчас воспитание у девиц и т.п. еще помню, как приходила в прошлый раз и спрашивала про хлеб, она так же ответила в грубой форме: а че не видно!? прошу разъяснить такое отношение к покупателям.
А
Алиса Ламберт
2 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2024
Добрый всем день! Сегодня (1 мая 2024) зашла купить хлеб и выпечку в ларек Аскания. К самой выпечке нареканий нет. Почти всегда всё свежее и вкусное. Но вот обслуживание некоторыми продавцами оставляет желать лучшего. Неоднократно продавец с короткой стрижкой, окрашенными в светлый цвет волосами и татуажными бровями грубит и хамит в ответ на вопросы. Грубит всем, не зависимо от возраста покупателя. Однажды ребёнок пошёл за мороженым, а вернулся в слезах. Эта тётенька нагрубила ребенку и повысила голос. Я несколько раз просила данного продавца быть повежливее, но манера общения не изменилась. Просьба принять меры и разъяснить продавцу, что он работает с людьми. Хамство недопустимо. Неприятный осадок остается после посещения данного ларька в смену именно этого продавца. Поэтому в ее смены мы ходим за хлебом в другой магазин.
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі