Іздеу
Маршруты

Ашан

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
119
Пікірлер
3050
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
11695 баға
Осы орында бағалаңыз

3050 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Репина
5 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
13.05.2026 года я приобрела в Вашем гипермаркете готовый греческий салат. Товар был упакован в потребительскую упаковку, дата изготовления и срок годности указаны на этикетке. Однако после вскрытия упаковки дома обнаружилось, что салат является просроченным и непригодным к употреблению: · огурцы – испорченные, с признаками гниения; · томаты – мягкие, с изменённым цветом и запахом; · перец – вялый, с испорченными участками; · листья салата – увядшие, со слизью и гнилостным запахом. Срок годности салата на момент покупки был в норме. Употребить товар по назначению невозможно, что подтверждается фотографиями и сохранённым чеком (кассовый чек прилагаю).
1
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Онофрей
22 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Хорошее место, ожидаемо огромный ассортимент . Много понравилось. Хочу обратить ваше внимание на рыбный отдел, к сожалению не всегда смотрят за пополнением ассортимента и актуальностью цен на товары ( это и добавило ложку дегтя от хороших впечатлений о гипермаркете). В целом точно рекомендую.
3
1
Ұйым жауабын қарау
ToporASS
5 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Обожаю этот магазин. Есть всё, просто всё, да ещё в ассортименте. Как говорится, голова не боли если нужно закупиться то смело в Ашан. По цене по качеству на любой кошелёк, удобно расположен, в хорошем торговом центре Лас-Вегасе. Плюс с моего района можно бесплатно доехать туда и обратно. Полностью доволен этим магазином.
2
1
Ұйым жауабын қарау
GORGONA666
8 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Пережжёный хлеб,выпечка вся пересушена,в заморозке гнилые старые овощи,нет консультантов,невозможно узнать никакую информацию о товаре.Всё,что заявлено на сайте,в магазине отсутствует наполовину.Пересортица,но на кассах самообслуживания и выходах,охранники-вахтовики из регионов России-церберы,готовые вцепиться при любой возможности.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Ава Гарднер
15 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Позор продавать такую капусту брокколи за 300. Исправились. Сегодня еще и яблоки, мандарины гнилые по конским ценам!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Смирнова
5 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Мне нравится этот большой магазин, где удобная парковка, рядом Вегас и ТЦ Твой Дом. Могу сказать, что всегда есть большой выбор свежей продукции на любой вкус и кошелек, выбор огромный это большой плюс А самое важное для меня - это доброжелательное и уважительное отношение персонала к покупателям, за это всем сотрудникам большое спасибо. Всех с праздниками и всего самого хорошего!
6
Ұйым жауабын қарау
Сергей Каверин
11 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
К новому году купил мясо.Шея свиная,в вакуумной упаковке.Пять штук.Тууухлятина.Вернуть и поскандалить просто не было времени.Так ,что внимательней при покупках мясных продуктов в вакууме.Никогда не думал ,что такой гипермаркет опустится до этого.Прям расстроился.
4
Ұйым жауабын қарау
дмитрий масленников
12 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
На половину товаров ценников либо нет либо цена не соответствует. Хотел купить колбасу , цена на кассе оказалась в 2 раза выше. Кассир просто пожала плечами. Проверяйте цену в чеке, не один раз уже продавали дороже ценника, вместо денег предлагают вернуть баллами Ашана.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ольга
2 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Единственный плюс, рядом с домом. Ашан не стесняется продавать вялую и протухшую зелень по завышенным ценам. Грибы лежат уже коричневые и трухлявые. Овощи как с помойки. Не промывают отдел рыбный, сильно воняет тухлятиной. Пришлось ходить в соседний магазин.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Олик
12 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Хотели взять рыбу холодного копчения. Подходим к прибавку, а там лежит рыба с белым пятном плесени по середине. Пошли посмотрели, что выкладывала девушка, а там вообще, все плесневелое и склизкое. И срок у рыбы заканчивался через 3 дня. Сказали про рыбу продавцу. Про ту что была с пятном плесени, она сказала, что это соль. Ну да, конешно. Показали на рыбу, которую выкладывала девушка. Продавец стала ее собирать. Ужас какой-то. Приехали через две недели. Пошла посмотреть рыбу. Понравилась рыбка, но на среде видно было, что не свежая. Проблемы в Ашане с рыбой🤨
6
1
Ұйым жауабын қарау
Тамара С.
9 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Много чего есть в этом супермаркете, начиная от продуктов,хозтоваров, постельных принадлежностей, для сада и огорода, для ремонта, и т.д.,т д.. Можно заказать доставку из этого магазина через службу Купер 👍. Ходит бесплатный автобус до ТЦ от метро Домодедовская выход номер 8 остановка перед выходом, начиная с 10 утра, каждые полчаса, у ТЦ вход номер 4.
3
1
Ұйым жауабын қарау
САМОВАР КРИСТЬЯНЫЧА
14 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Мега маркет с очень большим выбором товара, единственное, свинина очень ужасного качества. Причем довольно таки давно выкладывают на прилавки свинину с явно видимыми проколами (накачивают то ли водой, то ли ещё чем). Кусок мяса весь в проколах. Мясо после жарки уменьшается в 2 -2.5раза, чего быть не должно. Причем мясо именно ашановское. Поэтому 4 балла
4
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Б.
5 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Большой выбор товара на любой выбор и кошелек. Минус одна звезда только за то, что не всегда присутствует ассортимент за которым приходишь из за не доработки сотрудников. Либо не выложен , либо заказали, но мало, либо не заказали. А так же наличие и актуальность ценников.
3
Ұйым жауабын қарау
Борис Ильин
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Товар из разряда овощей всегда заветреный, не свежий. Картофель всегда отстой, полугнилой. Кроме того товар до открытия магазина не выложен. Это так же больше относится к овощам и фруктам. Выкладка товара начинается только тогда, когда запускают покупателей. Я посещал многие магазины Ашан, но этот самый отстойный. В других тоже имеются замечания, но незначительные.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Степан Милонов
14 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Отличный магазин очень крупный ассортимент и хорошое качество продукции очень много касс хороший персонал очень чисто очень вкусная еда буду ходить туда очень часто
3
1
Ұйым жауабын қарау
Луч Солнца Золотого
10 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Этот Ашан как родной. Много лет его знаем, раньше много народу там было, много покупали, полные тележки, очереди большие в каждой кассе были . Сейчас более скромно стало. Как там оно все окупается, не понятно. Цены хорошо выросли. Мы там покупаем канцелярию для школы. Нормально. Чисто, красиво, выбор есть.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Elena Ordynskaya
25 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Доехать можно на авто,есть парковка.На маршрутке 1046 от 10 выхода метро Домодедовская,цена 50 рублей.Назад с этой же остановки едет бесплатная маршрутка от Ашана до Домодедовской.Магазин огромный,ассортимент от мебели до заколок для волос.Можно купить любые продукты и товары.Очень удобно.Есть аппарат с фермерским молоком.Много сезонных овощей и фруктов.Есть небольшое кафе,можно перекусить купленными блюдами,приготовленными в Ашане.Цены приемлемы,ассортимент тоже вполне достаточный.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Н.
4 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
Спасибо большое ребятам из отдела клиентского обслуживания, которые работали сегодня - 28.11- с которыми мы все таки домучали не проходящий купон на ёлку номер сорок, и теперь довольные и счастливые везем ее домой)) давно не ощущала где либо такого искреннего желания мне помочь)) мальчики и девочки вы лучшие)) с наступающим))
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Ларионова
6 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Я что-то не понимаю какое количество товара разрешено пробивать в отдельных кассах самообслуживания в данном магазине? Ладно с большими телегами нельзя... они туда не пускают. Но сегодня с двумя их красными корзинами, которые как раз идут в двухуровневые тележки, тоже не пустили на эти кассы, встали поперёк прохода и начали говорить, что якобы надо идти на какие-то другие кассы с таким большим количеством товара(корзины были полные) Причем говорили это две женщины в очень неприятной манере, как будто на рынке. С таким сталкиваемся впервые. Кассы эти были полупустые. Где вообще написано, с чем туда можно, а с чем нельзя?! Нигде никакой информации нет! То с корзинами туда можно, то теперь в корзинах должно быть определенное количество товара? Вы издеваетесь что-ли?
4
1
Ұйым жауабын қарау
Vc6644
3 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Купила скумбрию замороженную, это просто ужас, это даже не скумбрия, толи очень старая, толи очень перемороженая, ужасная ни вкуса, а запах дешёвой кильки. Причём, эти упаковки во всех магазинах ашана, ужасно не берите, дело даже не в деньгах, а в качестве. Очень жаль, что практически всё качество на нуле, что не возьми, редко захожу в эти магазины , но из раза раз убеждаюсь, что нет качества да и цены не дёшево...
4
1
Ұйым жауабын қарау
Заболотный Сергей
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Цены выше, чем в любых других магазинах. Ради интереса зашёл посмотреть черную пятницу, ценники в 2 раза дороже зачеркнули и обычные свои дорогие оставили. Например, шоколад Бабаевский горький 75 г - зачеркнули цену 350 руб, поставили 150. В любом магазине или площадке дешевле, зубные пасты - аналогично. Уже давно перестал ходить в это странное место. Если и брать что-то, то только специфические продукты их производства, т.к. больше нигде нет. В остальном твёрдый кол.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Кирсанов
8 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Огромный маркет, большой выбор. Собственная кухня 50/50- на Вернадке вкуснее. В последнее время стали баловаться- хлебобулочные изделия собственного производства стали перепаковывать в свежую упаковку с новой датой. То есть на хлебе меняют проволочку с сегодняшней датой, а он черствый аж колом стоит, ватрушки черствые перепаковывают в новую упаковку.
1
Ұйым жауабын қарау
Ксюша Г.
3 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Хорошее место и парковка удобная. Все нравится, езжу регулярно. Выпечка собственного производства норм. Сотрудники готовы всегда помочь. Онлайн заказы тоже отлично проходят
3
Ұйым жауабын қарау
Данила Козловский
30 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Серьезный маркет. Отделы гигантские с выбором на любой вкус. Персонал квалифицированный. Кафе свое есть.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Николай К.
8 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
весь асортимент товаров для быта и кулинарии. рыбный отдел заслуживает особых похвал немного неудобно рамположение " в глубине", зато рядом с травалатором на парковку
4
Ұйым жауабын қарау
Viktoriya Melnik
11 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Ассортимент хороший, как и цены. Но где рыбный отдел всегда запах тухлости :( в овощном отделе часто гнилые овощи(фрукты) не убирают
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Тарасов
9 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Делал заказ, через интрентет в подарок жене велосипед. Доставка наследующий день в указанный период приехал курьер достает почти собранный велосипед, говорит вот Вам корзина ее надо прикрутить запчасти висят в пакете на раме. В принципе не чего сложного прикручу. Забираю велосипед и начинаю его собирать. Снимаю пакет с рамы, а там сюрпиз вмятина и царапина на раме нового велосипеда. Открываю пакет, а там картонка вырезанная с упаковки и два ключа, не болтов не гаек не крепежных пластин нет. Пишу в службу поддержи: Завтра приедет курьер и поменяет или заберет товар. В назначеное время курьер не появился пишу в службу поддержки. А там ответ мы отказываем Вам у вас все хорошо. Обходите это магазин строной просто наплевательски относятся к клиента и не следят за качеством товара!
4
1
Ұйым жауабын қарау
АЮ
13 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Плюсы 1. Широчайший выбор продуктов 2. Наличие недорогих потребительских товаров 3. Конкурентные цены 4. Наличие касс самообслуживания Минусы 1. Отсутствие дорогих премиальных непродуктовых товаров 2. Очереди иногда даже на кассах самообслуживания 3. Ручное а не автоматическое списание баллов по карте Ашана
4
Ұйым жауабын қарау
Людмила
13 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Давно я не заезжала в этот Ашан. Не смотря на предновогоднюю суету, передвигаться по магазину было нормально, много разнообразных товаров, нашла почти все, что хотела. Картофель весовой безобразного вида ...не купили. Большой выбор календарей на следующий год. Персонал в магазине вежливый, отвечали на вопросы сразу . Прошли в кассы самообслуживания. Все довольно быстро. Есть бумага и пленка для упаковки стекла и других товаров. Большой выбор сковородок. Купили нужного размера. Мало силиконовых крышек. В общем, этим посещением остались довольны.
3
1
Ұйым жауабын қарау
E
Evgeniya Naumova
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Смотрите внимательно!!! Несколько раз покупала там продукты, цена одна висит на продукт, а на кассе другая! Если не заметил твои проблемы, если заметил, то ой идите в отдел работы с клиентами. Плюсом ко всему цены на продукты значительно выше сетевых магазинов возле дома...
4
2
Ұйым жауабын қарау
Наталия
7 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Были сегодня в Ашане ,купили конфет на 1,5 тысячи,оплатили ушли,запечатали пакет ,пошли в твой дом,после с покупками и запечатанным пакетом вернулись в Ашан,где его и украли у нас из тележки магазина .
2
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений
13 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Прям разочарование на грани злобы. В сравнении с прошлым годом я стал реже бывать в Ашане из за своей смены локации, однако довелось задержаться на Мосренгене. 17 февраля и по привычке закидывать в тележку особо не сверяя сроки годности , я набрал опять на кругленькую сумму. Дома распаковал и о "чудо". Что в итоге прям "убило" ! Зелень! Ну как так! Такой вроде бы простой товар и в таком виде! Разве нет понятия в Ашане -"свежесть, качество.....внешний вид"? Как такое вообще допускайте к выставлению в зал. Срок годности аж до 24!!! А по факту уже отстой. Зелень что, дефецит теперь? Админы Ашана, усилитель контроль, делайте свою работу, не заставляйте выбирать из кучи "Г". Я доверяю как потребитель, а вы обязаны!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Горюнова
12 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Хороший гипермаркет,есть все,хорошие скидки,чисто,ассортимент товара разнообразный,можно купить и черта с рогами)рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Горшкова
3 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
В этом Ашане обманывают людей! В этом убеждаюсь кажд раз, когда прихожу в этот Ашан. На товар заявлена одна цена, пробиваешь на кассе, выходит другая цена, выше указанной! Бонусная карта тоже не действует. Будте внимательней, проверяйте цены на товары. Пример приложу
3
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Шабалова
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Отвратительное отношение к покупателям. В Ашан в ТЦ Город Лефортово Забыла на кассе свёрток с посудой. Когда вернулись забрать посуда была внутри свертка разбита. Упаковка была очень надёжной. Вопрос: с какой силой надо было бросать и зачем. Больше нет никакого желания посещать этот магазин. Девушка в отделе сервиса даже не подумала извинится, Я уже даже не говорю про возмещение ущерба.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Владимирович
12 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Ценники не соответствуют. На кассах самообслуживания сотрудник хамит, видимо не хочет работать, не на своём месте. Сам магазин плотно застрял в 2000х, заставляют клеить наклейки на свой товар при входе. Не рекомендую в общем, попадаю туда раз в год и всегда одно отвращение.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Была один раз, так как живу на другом конце Москвы, большая парковка, можно всегда припарковаться. Магазин большой, выбор больше мне показалось, чем в некоторых других. Начиная от бытовой техники и как обычно продуктами. В общем хорошо.
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Спиридонова
4 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Отвратительный магазин. Заказы через интернет привозят собранные всем неликвидом и продуктами с оканчивающимся через 2 дня сроком. Причем продукты заказаны в таком количестве, что можно понять, что за 1-2 дня это не съесть (2 сметаны, 2 пачки пирожных и тд), комментарии о свежести собираемых продуктов внаглую игнорируют. Никогда больше не закажу и другим не советую. Очень долго ждешь возврат денег за товары , не принятые у курьера, Ашан присылает отписки.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Оксана Я.
7 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Ближе к вечеру никого нет в хлебо-булочном отделе. Кофе взять проблема. График работы данного отдела нигде не указан.
3
1
Ұйым жауабын қарау
А. Омарова
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Добрый вечер! Я давно работаю в Вегасе, и постоянно посещаю ваш магазин, сегодня в магазине, когда хотела попробовать конфету на развес( одну конфету) откусив поняла, что они не свежие(( положила обратно в фантик, выкинула в мусорный бак возле стоящий, ко мне подошел мужчина, не представился, сказал, что дегустация запрещена и теперь я должна купить 5 штук этих конфет, одну положить обратно, остальные забираю себе; вопрос!!! На самом ли деле запрещена дегустация конфет? Есть ли такая принудительная, что нужно в таком случае покупать конфеты???Жду обратную связь! P.S. знаю работающих товароведом в продовольственных супермаркетах, при приемке товара, а именно весовых конфет, принимают за минусом 1 кг конфет/10кг так как везде их пробуют.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Артур Евсеев
21 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Купил колбаски с сыром, сегодня,мало того что сыра там не было, был жир, почусивовал странный вкус, отдал собакам , потом взял вторую пачку, а они оказывается просрочены , потом достал из мусорки первую пачку и тоже самое, просрочка
3
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Леонович
23 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Большой Ашан) выбор богатый, но почти всегда толпа народа. Удобное расположение, рядом огромный ТЦ.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Куличева
8 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Ашаны разные бывают. Конкретно этот очень рекомендую. Все по уму, начиная от самого Вегаса и парковки. В Ашане всё грамотно расположено, логично, легко найти товар, всегда чистота и порядок, организация на отлично. Единственным минусом считаю количество не работающих касс - их всегда открыто на много меньше, чем того требуется. Плюсом считаю зону с терминалами и отделом сборки заказов. В целом один из лучших по организации распределения и выкладке.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Арина Петрова
11 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Огромный ассортимент товаров на любой вкус! Есть кассы самообслуживания! Приятный и отзывчивый персонал.
3
Ұйым жауабын қарау
АНТОН ВИКТОРОВИЧ
12 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Это хороший магазин Ашан в Вегасе. Удобная транспортная парковка. Адекватный персонал. Цены приемлемые. Хорошо закупаться на неделю. Спасибо.
3
Ұйым жауабын қарау
Кристина Смоляк
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Добрый день, покупали на выходных кофемашину POLARIS. Долго думали над выбором и принятием решения, спасибо консультанту, парень все рассказал и указал именно на эту модель,мы очень довольны, она просто супер. Настолько легкая и удобная в использовании, программы выставляются под каждого индивидуально, кто что любит, начиная от объема и заканчивая жесткостью воды. Рекомендую к покупке именно эту модель, кофемашина просто отличная.
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Кабанова
3 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Часто хожу в этот магазин. В среднем было удовлетворительно. Но очень много недостатков. Самый большой минус это не соответствие цен на товары. Приходиться тратить время на хождение к стойкам проверки цен. Есть пожилые люди, которые видят цену и товар, но не могут разобрать мелкий шрифт на ценнике, который печатается. В торговом зале много надкусанных,, вскрытых конфет. Люди вскрывают продукты, портят их, а охране до лампочки. Охрана на выходе грубая и не воспитанная.
7
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Семенов
5 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
В целом обычный супермаркет. Как в большинстве магазинов чудеса с акционными ценами на кассе в сторону увеличения, то забыли убрать, то не успели, всё проверять на сканере надо. Периодически перемещают товары с места на место. Но надо отдать должное, с появлением бонусной программы Ашан, покупки стали более выгодными, особенно на товары с кэшбэком по бонусной карте Ашан. Единственное, надо смотреть срок действия начисленных баллов. В будние дни более комфортное посещение, людей относительно не много, в выходные очереди на кассах всегда. В целом, рекомендовал бы для посещения.
6
Ұйым жауабын қарау
Горькие Истины
15 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Очень большой гипермаркет. Огромный выбор товаров. Кроме самого Ашана в здании пара десятков различных магазинов (есть довольно толковые), небольшой ресторанный дворик, детский центр развлечений (одно время был закрыт, как на сегодня - не знаю). Огромная парковка, минимум на половину пустая. Даже ездил туда специально - учить дочь вождению, пустого места, особенно в будни днём, реально ооочень много ))) Ходит бесплатный автобус.
3
2
Ұйым жауабын қарау
николай горшков
14 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Обманывают людей! Будте внимательней, проверяйте на терминалах "проверка цен" и на кассе. Заявляют одну цену, на кассе совсем другая завышенная ценна (бонусная карта не действует). Я оставляла отзыв, но мой отзыв удаляют. (((
1
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6