А. Омарова
4
А. Омарова
1
жазылушы
0
жазылым
27,6к
қаралым
Пікірлер
5
Топтамалар
Фото
Ашан
посёлок Совхоза имени Ленина · Гипермаркет
Сақтау
Қыркүйек 2025
Добрый вечер! Я давно работаю в Вегасе, и постоянно посещаю ваш магазин, сегодня в магазине, когда хотела попробовать конфету на развес( одну конфету) откусив поняла, что они не свежие(( положила обратно в фантик, выкинула в мусорный бак возле стоящий, ко мне подошел мужчина, не представился, сказал, что дегустация запрещена и теперь я должна купить 5 штук этих конфет, одну положить обратно, остальные забираю себе; вопрос!!! На самом ли деле запрещена дегустация конфет? Есть ли такая принудительная, что нужно в таком случае покупать конфеты???Жду обратную связь! P.S. знаю работающих товароведом в продовольственных супермаркетах, при приемке товара, а именно весовых конфет, принимают за минусом 1 кг конфет/10кг так как везде их пробуют.
Империя Дентал
Москва · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Қыркүйек 2023
Очень рекомендую эту клинику, так как в наше время трудно найти стоматологическую клинику, в которой действительно добьешься нужного результата. Отбеливала зубы в Империя Дентал🤩 и осталась больше чем довольна, не могу налюбоваться своими зубами, все выполняющего качественно и безболезненно, конечно волновалась, думала будет больно, но врач меня сразу успокоил, рассказал, на доступном языке)) как проходит процедура и действительно, я даже ничего не почувствовала. Работают профессионалы и любящие свою работу люди, а также внимательные к каждому клиенту, так приятно было. За ослепительными зубками только к ним👍👍
Юридический кабинет, Солоницкий Д. Ю.
Ставрополь · Заңгерлік қызметтер
Сақтау
Желтоқсан 2021
Уважаемый, Денис Юрьевич огромное спасибо за вашу квалифицированную и четко проделанную работу👍👍👍РЕКОМЕНДУЮ!!!
Виктория
Москва · Супермаркет
Сақтау
Қазан 2021
Самый лучший магазин!!!👍👍👍🎉🏆🥇🎖
М. Ю. Лермонтов атындағы минералды сулар халықаралық әуежайы
Минераловодский муниципальный округ · Әуежай
Сақтау
Қазан 2021
Не воспитанные и грубые сотрудницы, видимо не опытные, но пытаются из себя показать умных. А так все прилично👍