Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Өнеркәсіптік мұздатқыш жабдықтары

Асгард Холод

Рейтинг 4,3
21 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (495) 109-10-40
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Гостиничная улица, 3
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Өнеркәсіптік мұздатқыш жабдықтары Асгард Холод, Мәскеу, фото
Тағы 17
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
27
Пікірлер
16
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Холодильная витрина для ресторана
Предлагаем вашему вниманию холодильные витрины для баров и ресторанов. Любого размера, любой конфигурации.
180000 ₽
Холодильная камера для цветов
Камеры для цветов любых размеров и конфигураций под заказ.
150000 ₽
Холодильная камера для разливного пива в кегах
Монтируем холодильные камеры для магазинов разливного пива, баров и ресторанов.
80000 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Москва, Гостиничная улица, 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 109-10-40
Телефон нөмірін көрсету
asgardholod.com

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Окружная
390 м
2
ОкружнаяОкружнаяВладыкино
Улица Комдива Орлова
340 м
4
Улица Комдива ОрловаКинотеатр РигаГлавный вход Ботанического садаМЦД ОкружнаяИнститут стройфизики
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Өндіру
Сату
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Жеткізу
Кепілдік
Лифт (мүгедектер арбасындағы адамдар үшін қолжетімді)
Жөндеу
Төлем тәсілі:электронды ақшалармен, несие картасымен төлеу, бөліп төлеу, қолма-қол ақшалай, банктік аударым бойынша, картамен төлеу
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Снабхолод
Әлі бағалар жоқ
Trapeza
Әлі бағалар жоқ
Hicold
Рейтинг 4,3
Кристалл
Рейтинг 4,4
Траст Холод
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
21 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Самохина
4 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Устанавливали холодильник, все сделали быстро и качественно! Хочю обратить внимание на мастера Никиту, созванивались почти постоянно, все объяснял, помогал, советовал! Все размеры установили точно через телефон! Ребята молодцы за день все установили!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Самаров
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Поставлена под заказ холодильная камера для мяса. Все четко. Менеджер Никита подобрал модель с нужной температурой и объемом, доставили в срок, монтаж без задержек. В камере стабильный +1 градус. Работой доволен. Буду обращаться.
Владимир М.
5 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Подробно расскажу Вам об опыте работы с этой компанией. В феврале 2026 мы заказали в АсгардХолод холодильник и агрегат для охлаждения камеры для небольшой цветочной студии в Москве. Подписали договор, сделали предоплату и ожидали оборудование. И тут понеслось. Сначала менеджер Никита сообщил, что, оказывается, агрегат, который они сами рекомендовали установить, слишком слабый для холодильника, модель которого они также проектировали сами. Поэтому надо бы поставить более мощный агрегат. Разумеется, он дороже. Так, уже после согласования цены договора и оплаты, мы были вынуждены заплатить больше. Думаю, ладно, с кем не бывает, ошиблись. В обозначенный день нам привезли саму конструкцию холодильника и агрегат. Одно из стекол было разбито (см. фото). Не просто скол или трещина, а конкретно разбито. Так еще и на двери холодильника с внешней стороны. Были вынуждены открыть магазин с битым стеклом на двери, заклеенной скотчем. Заменили стекло в течение 4-5 дней. Думаю, ладно, погрузчики и доставщики виноваты; плохо, конечно, но с кем не бывает - заменили же. Проходит две недели эксплуатации агрегата и тут начинается цирк. Сначала начинает течь поддон (видео не дает загрузить, но вот скриншот письма компании в подтверждение). Версии компании: провисание трубки, загрязнение поддона и проч. – не подтверждаются. Прошло полторы недели, проблема не устранена. Потом начинает вышибать пробки при каждом цикле разморозки агрегата (раз в 4 часа). Это означает, что в ночное время, после закрытия магазина, цветы стоят в теплой камере после очередного отключения электропитания. 21.03.2026 обозначаем проблему. Говорят: «у Вас плохой автомат защиты, замените». Покупаем новый, устанавливаем, проблема повторяется. 23.03.2026 приезжает мастер. Оказывается, что монтажники установили для разморозки неверный режим (с использованием ТЭНа), т.е. проблема возникла по вине компании. К слову, доподлинно установить, в этом ли действительно заключалась проблема, невозможно, потому что по договору нужно обеспечить автомат в 16 Ампер, который и был установлен. Это означает, что агрегат должен работать в любом режиме на этом автомате. Короче, имеем (а) потраченные деньги на автомат при том, что менять его не требовалось, т.к. проблема была не в нем и (б) агрегат, который не работает в режиме разморозки с использованием ТЭНа (говорят, нам этот режим и не нужен, но факт остается фактом – агрегат не функционирует полностью). После посещения мастера начал троить дисплей контроллера (см. на фото), который теперь периодически не показывает температуру полностью – не видны элементы цифр на дисплее. "Такое у нас впервые" - все, что нам ответили. Прошло полторы недели, проблема не устранена. А теперь про коммуникацию с компанией. Делается все «на коленке». Приезд мастера не согласовывается. Приезжают, когда хотят, делают, что хотят, рекламации не составляют, ничего не объясняют, крутят-вертят-уезжают. Один такой приезд мы пресекли самостоятельно. Приехал без предупреждения мастер, когда в магазине был только флорист, который ничего не понимает в техническом плане. Начал что-то делать в отсутствие собственника, мы попросили остановить работы. По сему мы вынуждены были перейти из режима переписки в ТГ в режим переписки по официальной электронке из договора, чтобы зафикисировать все официальные ответы компании по возникшим проблемам. Сначала отвечали относительно охотно, пытавшись завуалировать свою вину («такое впервые», «это ваши фотки искажают дисплей» и т.п.), но, видимо, после вопросов, на которые уже нечего ответить, испарились. По договору (пункт 6.3) они обязаны устранить все технические неисправности в течение 72 часов, составив рекламацию. Но проблемы не то, что не устранены, компания даже не отвечает на письма в течение 72 часов. Не знаю, наверное, единицу они не заслуживают. Бывают вообще однодневные конторы. Но я бы рекомендовал Вам рассмотреть альтернативного подрядчика при заказе холодильника и агрегата. Если столько проблем возникает в первые 4 недели эксплуатации, я боюсь представить, что будет через год, когда прекратится гарантийное обслуживание. UPD 20.04.2026. Поскольку по прошествии месяца ответа по почте, указанной в договоре, так и не получено, считаю, что компания АсгардХолод все же заслуживает самого низкого рейтинга.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі