Іздеу
Маршруты
Карты · Нальчик · Туристтік фирма

Ас-тур

Рейтинг 3,8
22 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (928) 914-54-27
Телефон нөмірін көрсету
Нальчик, проспект Шогенцукова, 12
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Туристтік фирма Ас-тур, Нальчик, фото
Туристтік фирма Ас-тур, Нальчик, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
11
Ерекшеліктер

Мекенжай

Нальчик, проспект Шогенцукова, 12
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (928) 914-54-27
Телефон нөмірін көрсету
as-tur.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Городская администрация
155 м
2
Городская администрацияУлица КешоковаУлица Лермонтова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Лотос Тревел
Рейтинг 4,2
Coral Travel
Әлі бағалар жоқ
Coral Travel
Рейтинг 4,1
Пеликан тур
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,8
22 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
нэлли филина
4 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Экскурсия на Эльбрус 26.01.2025, Только приехала и хочу поделиться впечатлением об организации экскурсии- фактически мы были предоставлены сами себе. Высадили на поляну, экскурсовод Мустафа выдал посадочные карточки и сказал, мол поднимаетесь и осматривайте сами что хотите и где хотите, кушайте где хотите и что хотите. Такая же схема была и на поляне Нарзанов. Бродили сами по себе. Понравился сам Эльбрус, погода. Хотелось бы оплачивать не только переезд от места и обратно, но и какое-то сопровождение экскурсии. Хотя бы про Эльбрус наверху рассказал, а в долине Нарзанов провел бы к каждому источнику, как это было в других экскурсионных группах. Неужели в обязанности экскурсовода входит только доставка туристов к месту экскурсии? Все время экскурсовод просидел в автобусе. Не рекомендую Ас -тур.
1
1
Валентина Григорян
8 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Хочу сказать, что мое пребывание в Нальчике очень украсили Ваши экскурсии. Вернувшись а Москву, хочу отметить прекрасную работу экскурсовода Алана. Великолепный русский язык, красочные рассказы, проникновенное чтение стихов , тактичные ответы на вопросы. Просто настоящий интеллигент! Мое почтение! В прошлом году экскурсоводом был Мустафа. Тоже самые приятные воспоминания! Так спасибо фирме за таких работников! Успехов Вам и процветания!
1
Анна Блинова
6 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Я ездила на экскурсию по Северной Осетии, Алании от этой турфирмы. Всё очень понравилось. Особенно отмечу работу гида Алана. Прекрасно руководил поездкой, много интересных остановок с подробным рассказом о местности. Большой и интересный рассказ о истории народов, населяющих Кавказ и, конечно, о самих планах. Глубокое знание местных обычаев и интересная подача информации. Спасибо гиду и фирме.
3
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі