Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Сән салоны

Артель

Рейтинг 4,5
18 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (906) 034-95-93
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Каширское шоссе, 48, корп. 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Сән салоны Артель, Мәскеу, фото
Тағы 7
Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
11
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Каширское шоссе, 48, корп. 1
Бағыт

Контактілер

+7 (906) 034-95-93
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  7
Креативное окрашивание
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Каширская
1,53 км
2
КаширскаяКаширскаяКантемировская
Дворец культуры Москворечье
157 м
4
Дворец культуры МоскворечьеМИФИУлица Москворечье, 43Институт автоматикиПролетарский проспект
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Маникюр
Тұрақ
Картамен төлеу
Педикюр
Хинамен бояу
Алдын ала жазылу
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Әйелдердердің шашын қию бағасы:800–1650 р.
Ер адамдардың шашын қию бағасы:800–1000 р.
Косметологиялық қызметтер:қастарды түзету, кірпік ұзарту
Шаштараз қызметтері:модельдеу, экспресс шаш қию, шашты ағарту, кератинді түзету, шаш емдеу, кешкі/үйлену сәндеуі, шаш жағдайын диагностикалау, декапирование, афрокудри, биохимия, өз шашыңыздан тоқу, күрделі бояу, шашты био-бұйралау, афро құйрықтар, базальды көлем, кератинді шашты қалпына келтіру, шашқа күтім жасау процедуралары, африкалық бұрымшалар, омбре, шаш алу, түсті жіптер, төсеу, нанопластика, мелирлеу, қараңғылау, бояу, bukle, канекалон шаштары, химиялық бұйралау, балаларға арналған, шаш ұзарту, түстендіру
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,5
18 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Альмира Гончаренко
5 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Хочу оставить огромную благодарность парикмахерской и лично мастеру Альбине! Давно хотела освежить образ. И это был тот самый случай, когда ожидания полностью совпали с реальностью, даже превзошли их! Оказалась не просто исполнителем, а настоящим экспертом и приятным собеседником. Мы, наверное, полчаса просто обсуждали мои волосы: их структуру, историю окрашиваний, образ жизни. Она честно сказала, какой диаметр коклюшек даст нужный эффект, объяснила, почему на мои волосы лучше взять щадящий состав. Это подкупило. Локоны получились именно такие, как я хотела: живые, упругие, естественные — не тугие «барашки», а красивые, мягкие пружинки, которые начались не от самых корней. Но самое главное — это состояние волос. Да, после завивки требуется особый уход, но мои волосы не превратились в паклю. 1. Мастер работала в перчатках, одноразовые материал использовались. 2. Предложили чай/кофе, удобное кресло. 3. Не просто сделала прическу и забыла. Она подробно расписала, какими шампунями и бальзамами пользоваться теперь, как спать и когда прийти на коррекцию в следующий раз. Чувствуется, что человеку не все равно на то, как его работа будет жить дальше. Всем советую!
3
Natalie L.
5 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Я обратилась к Альбине по рекомендации своей подруги, сначала переживала очень, ибо мое последнее окрашивание в другом салоне закончилось пережженными волосами, которые в какой-то момент начали просто обламываться и каждое утро я наблюдала этот тихий ужас. Но от блонда я уходить совсем не хотела, поэтому решительно пришла для того, чтобы обрезать волосы, покрасить в блонд и сделать каре.. обычно мастера сразу соглашаются на такое, но тут Альбина мне сказала «нет, отрезать я не буду, будем лечить и отращивать». Сделали с ней ботокс, подобрали состав специально для моих блондинистых и умирающих волос, очень щадящий, красить пока не стали, сказано было ждать, я доверилась и ждала, о боже, волосы наконец перестали обламываться и ожили! Когда уже сделали окрашивание через некоторое время, я была в восторге, был красивый цвет, не было сухих волос на корнях, как это часто бывает при осветлении. Продолжаю ходить и уже вижу прекрасные результаты, я очень довольна. Также я получила рекомендации для домашнего ухода, ведь он тоже очень важен. Так здорово встречать людей влюбленных в то, что они делают! Спасибо большое!
2
Варвара Якименко
4 деңгейлі қала білгірі
30 маусым
Была на окрашивании и стрижке у Альбины - все прошло максимально хорошо и результат получился неимоверной красоты. Мастер профессионально подобрала щадящий и подходящий вариант окрашивания без вреда для волос. Также делала архитектуру и окрашивание бровей у Натальи, все мои пожелания по форме были очень чутко выполнены🩷 Ставлю 5, но если бы можно было - все 10!😊
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі