Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Алкогольді сусындар

Ароматный мир

Рейтинг 4,6
331 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (812) 321-60-60 (қосымша 5066)
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Парашютная улица, 27, корп. 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Алкогольді сусындар Ароматный мир, Санкт‑Петербург, фото
Алкогольді сусындар Ароматный мир, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 20
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
5
Фотосурет
30
Пікірлер
99
Филиалдар
Ерекшеліктер

Жаңалықтар

Друзья, Испания и Португалия в бокале: напитки по суперцене — при покупке от 2 бутылок по Винной карте! Тэмпранильо, вердэхо, гарнача – врем...
15 маусым, 21:10
Друзья, в «Ароматном Мире» действует специальное предложение для болельщиков: покупайте от 3-х популярных позиций по выгодной цене с вашей В...
9 маусым, 21:35
Барлық жаңалықтар (5)

Тауарлар мен қызметтер

Аэратор Для Вина
199.99 ₽
Аэратор для вина
64.99 ₽
Аэратор для вина Luxury с держателем
1899.99 ₽
Mucho Mas
849.99 ₽
Mucho Mas
699.99 ₽
Блинчики С Пылу с Жару с мясом
89.99 ₽
Crystalite Bohemia Corvus / naomi 450
599.99 ₽
Crystalite Bohemia Corvus / naomi 570
649.99 ₽
Бокалы для белого вина Restaurant
699.99 ₽
Набор одноразовых бокалов для вина "кристалл" 0.2л (6 шт)
119.99 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, Парашютная улица, 27, корп. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 321-60-60 (қосымша 5066)
Телефон нөмірін көрсету
amwine.ru

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Комендантский проспект
1,9 км
2
Комендантский проспектПионерскаяУдельная
Улица Маршала Новикова
275 м
4
Улица Маршала НовиковаДолгоозёрная улицаДолгоозёрная улица / Парашютная улицаПарашютная улица / Улица Маршала НовиковаПарашютная улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Өзі тасымалдау
Шарапхана
Сыйлық сертификаты
Шарап дәмін тату
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, арнайы ұсыныстар, сыйлықтар
Төлем тәсілі:дисконттық жеңілдіктер жүйесі, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, Жылдам төлем жүйесі
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

10:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Винлаб
Рейтинг 4,4
Винлаб
Рейтинг 4,4
Вино & Виски
Рейтинг 4,7
BlackWood
Рейтинг 4,7
SimpleWine
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,6
331 баға
Осы орында бағалаңыз

99 пікір

Әдепкі бойынша
Elena Bogomolova
19 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Покупать среднего сегмента российское вино в АМ становится всё более стрёмно. Уже 2 случая за месяц. И это я не обсуждаю явное снижение вкуса, относительно начала выпуска некоторых линеек. Итак, сперва у Шато Тамань снялась вся металлическая колба с так и не отвинтившейся крышкой. Деньги вернули, почти час заполняли миллион бумаг на возврат... Прошло несколько недель. Бутылочка розе из Карачаево-Черкессии. .. Ценник - не ущербный. При открывании винта раздался скрип, под крышкой - "песок", который оказался стеклом с горлышка. Наверное, теперь ещё час будем заполнять бумаги в магазине и ещё дней 10 ждать возврат на карту денег. Друзья, мне как-то стыдно за ваш подбор ассортимента. И грустно за своё время. ** Ps. служба обратной связи пожелала мне "будущих приятных покупок" 🤣😂😅
Ұйым жауабын қарау
Сергей И.
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2023
Хороший магазин для обособленного жилого квартала. Наличие большого количества европейских производителей в сложившейся реальности радует. Персонал отзывчивый, приветливый, всегда предлагает помощь при выборе из ассортимента представленных вин и прочих спиртных напитков. Менеджер магазина Сергей профессионально подходит к рекомендациям, особенно вин. Работа с клиентами построена грамотно, весь персонал состоит из сотрудников-универсалов. Сотрудники, консультируя клиентов по представленной продукции, не допускают образования очередей на кассах. Цены и "качество" товаров комментировать не буду, ибо на вкус и цвет фломастеры разные.)))))
3
Ұйым жауабын қарау
Ignat42020
6 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Непривеьливый персонал, смотрящий надменно при каждом входе, общение на уровне что им должны, продавцы придумывают правила очереди и хамят, я считаю если уж работаешь продавцом то стоит быть приветливый, и не завидовать тем кто может выпить каждый день
5
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі