Іздеу
Маршруты

Аро

Шолу
Фотосурет
31
Пікірлер
48
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
92 баға
Осы орында бағалаңыз

48 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Сундукова
12 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Удобное расположение Девушки просто умницы , свое дело знают, стрижки лучше , чем в пафосных салонах. Сменила дорогущий салон на Аро и довольна как слон, за долгое время мне нравится моя стрижка. Спасибо Елене!!!!
Мария Степина
6 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2025
Нравится все,специалисты очень хорошие,вежливые,требуется только записаться заранее. Скольо раз делала прически на разные мерприятия,всегда нравилось,все пожелания учитывались.
1
Михаил Романов
4 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Черт меня дернул в эту дыру пойти стричься! Показал фото с висками, а мне из под ноль сбрили! При этом не приступив к основной стрижке - сразу взялась за виски! Они понятие не имеют, что такое нормальные стрижки - стригут всех под одну, как в 90-е! Пришлось с выбритыми виском идти в нормальный салон исправлять ошибки этих конченных! На двух фото - висок, который я показывал, а на втором - как меня оболванили! Я боюсь, представить, во что меня превратили бы, если бы я остался! Ужас!
1
Алексей Д.
2 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Ужасная парикмахерская. Инструменты были в чужих волосах, их даже не протерли. Стрижка получилась неровной, волосы торчат клочьями. С оплатой тоже проблемы — только наличные или перевод на карту. Чек мне не выдали. Никому не советую.
Артём Плешаков
4 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Такое ощущение что попал в какую-то советскую парикмахерскую. Содрали 850₽ . Ужас полный . За такие деньги можно пойти в Барбер шоп. Не советую , к посещению.
1
Anna. R.
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Ужасное заведение. Пришла подстричься, сделать лесенку на длинный волос. Мастер Елена подстригла меня, так, что на голове было не прическа , а гнездо. Волосы просто превратились в солому. И взяла за стрижку 1000 рублей. Я бы не кому не рекомендовала туда ходить.
Светлана Шабанова
4 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Хожу больше 15 лет в данную парикмахерскую к одному и тому же мастеру. Цены замечательные, девчонки тоже
Александр Моисеенко
5 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Показал мастеру его ошибку на видео в присутствии директора парикмахерской. Возвращать деньги отказались, парируя тем, что я должен был исправить их ошибку в их парикмахерской.
1
1
Виктор Рожков
4 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Не первый раз хожу в эту парикмахерскую к Юлии. Обычно парикмахерам без разницы как вы будете стричься, а тут смогли подсказать как будет лучше выглядеть со стороны. Цены самые адекватные. Рекомендую к посещению данного салона.
2
1
Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Ужасно! Отвратительный сервис и цена не соответствует качеству услуг. Лучше бы дома сделала укладку сама! Настроение испорчено на весь день.
1
1
Анатолий
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Отличное обслуживание. Мастера -профессионалы. Особенно хочу отметить мастера Надежду Ивановну. Очень внимательная, аккуратная, общительная, веселая, находит общий язык и с взрослыми и детьми. На протяжении многих лет, Надежда делает стрижки всей нашей семье, и детям и внукам. Она умница. Отличная работа.
8
2
Сароян Эрмина
4 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Салон ужасный , сделала ногти проходила меньше недели , хотя за такую сумму можно было и нормально отходить , все перепилено от своих нечего не осталось , знаю этот салон не в первые но разочарована в нем
2
1
Ольга Кудинова
12 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Приветливый персонал, вообще мне нравится эта парикмахерская, стригут и делают маникюр с педикюром очень качественно. Спасибо.
1
1
Мария
13 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2022
Очень хорошее место, хорошие мастера, делают быстро причёски и стрижки, цены достаточно приемлемы, часто хожу к ним, вежливый персонал, дружеская атмосфера, что очень нравится всем посетителям.
4
2
Наталья Тимофеева
6 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
Очень низкие цены на стрижки и покраски. Девочки все хорошие мастера. Делала тут и стрижки и окрашивание, маникюр и педикюр. Все очень понравилось, буду еще приходить. Спасибо.
4
1
Ваш юрист.
6 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2019
Ужасная и отвратительная парикмахерская! Мастера, если их можно так назвать, даже чёлку ровно подстричь не могут, ни то что сделать стрижку. Хотела сделать рваную косую чёлку, делала её всегда у своего мастера, но она приболела. А мне говорят:ой, а у вас не получится так, волосы не такие нужны, я была в шоке. Посоветовать тем более ничего не могут. Так и осталась без чёлки, думаю хоть маникюр сделаю, сделали безобразно, кутикулу не состригли по человечески. Всё обгрызли, ногти кое как на красили и то криво, я конечно все высказала, спросила умеют ли рисовать на ногтях, нет не умеем! А та кто умеет, она не маникюрша, а парикмахер. Попросили её, она говорит на двух ногтях рисовать не буду это не красиво. То есть, желание клиента ничего не стоит, и при всем при этом на ресепшене сидит их директор, и он на мои замечания о хамстве сотрудников, а эта дама рисовальщица реально хамила, зовут Её Ольга, ни сделал им ни одного замечания. Только томно вздохнул. Ребятки не ходите в эту багадельню!
16
3
Андрианов Даниил
2 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Ужасный салон, подстригли как будто стрижка вспышка, там как будто обучают пользоваться ножницами и машинкой, а не стригут, как полагается... Не советую никому
.
. .
2 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2022
ужасный салон. первый раз пришла сделать стрижку - отлично, ходила 4 месяца. пришла в следующий раз, был другой мастер, сделал просто отвратительно. была в других салонах, там делали все куда лучше, и волосы частями стригли, и уточнили все, а здесь же абы как. отвратительно. на голове кошмар.
2
1
Черепенникова Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Мастер маникюра/ педикюра Маша- большой Специалист своего дела
1
2
Дмитрий Манцуров
10 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2021
Отличная парикмахерская. Стригут качественно и недорого. Определенно пойду снова
3
3
Евгения Филатова
9 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2023
Отличная парикмахерская, отзывчивый персонал, хожу туда 3 года, цена и качество отличное
3
1
Оксана Акимова
13 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2021
Отличная парикмахерская, и мастера знают что и как надо, администрация приветливая, вообщем все супер
4
3
Пол Уокер
17 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Ужасное качество услуг. Оболванили как в казарме
1
НАТАША АЛЕШИНА
8 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2021
Делали там причёску на выпускной, ну, что сказать, дочка расстроилась, на фото сессию не попала. Мастер, разве так можно?! Фото приложить не могу, это словами не описать, до дома еле до бежали. 1 звезда за участие сотрудников.
7
2
Светлана Журкина
5 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2022
Это сделали с моими волосами. Цена 3050 р. Если вам дороги свои волосы, не приходите туда.
10
2
Александр Рябов
2 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Шикарно все делают приемлемые цены администраторы супер
1
2
956879 Саблин
3 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Худшая парикмахерская. Люди Постригающие клиентов, мастерами не назовешь. Не вздумайте туда идти, будите бегать искать парикмахерскую что бы исправить этот ужас. Директора этой богадельни надо самого или саму вафильным полотенцем постричь, за набор таких сотрудников
4
Алексей Соколов
11 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2022
Шикарный салон, все учтивые, вежливые, пунктуальный, очень понравилось!!! Делают свою работу на 5+
2
2
Agro
9 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2022
Цена нормальная. Постригли хорошо. В следующий раз тоже схожу к ним.
3
2
NataY
17 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Парикмахерская небольшая, но стригут очень хорошо. Мастера классные! Спасибо.
1
Юлия
10 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2021
Отличная парикмахерская. Мастера приветливые. Рекомендую.
5
2
наталья тихомирова
4 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2022
Отношение непонятное,туалет, администратор сказал, только для персонала. Разве это нормально?
4
Людмила Фролова
9 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2021
Работу свою знает каждый мастер!!! Ходила, хожу и буду туда ходить!!!
4
2
Владимир Архангельский
9 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2021
Быстро, профессионально и дёшево! Рекомендую!
3
2
Ellada Shel
5 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2022
Прекрасные люди, все шустро и профессионально!
3
2
С
Серёга Моисеев
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2021
Если вам нужно под насадочку или налысо, то можно и зайти. Персонал неучтив и груб в общение!
7
Елена
8 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2022
Пользуюсь их услугами более 3 лет, рекомендую всем. Мастера профессионалы, обслуживание класс!
3
2
Макс М.
7 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Тут хорошо стригут
1
Сергей Баранов
5 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Посещаю Аро уже более 6 лет,всё отлично,спасибо !!!!
Юлия Архипова
11 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Скачкова Елена супер мастер❤️🌺
2
1
Vahan Soghomonyan
9 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2020
Был 1 раз. Больше не пойду. Не профессионально
9
Оксана Федорова
8 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2021
Хожу к одному мастеру. К другим не рискнула бы.
2
Людмила Голышева
18 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2021
Не верьте что дорого волосы покупают!100 грамм 2000
3
1
С
Сергей
7 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2020
Быстро,удобно, недорого, профессионально, Спасибо.
4
3
Алевтина
6 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Отличная парикмахерская
5
2
Дмитрий
4 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
Постригли так себе
4
Николай Моисеев
2 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2021
Больше здесь я не появлюсь. Спасибо.
8
Светлана
15 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2020
Обычная парикмахерская, цены довольно высокие
3
3
  1. 1
  2. 2