.
. .
.
2
. .
0
жазылушы
0
жазылым
4,8к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Аро
Тула · Шаштараз
Сақтау
Қараша 2022
ужасный салон. первый раз пришла сделать стрижку - отлично, ходила 4 месяца. пришла в следующий раз, был другой мастер, сделал просто отвратительно. была в других салонах, там делали все куда лучше, и волосы частями стригли, и уточнили все, а здесь же абы как. отвратительно. на голове кошмар.