Іздеу
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Тұрғын үй кешені

Армада

Рейтинг 4,5
329 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (343) 222-22-67
Телефон нөмірін көрсету
Екатеринбург, улица Розы Люксембург, 69/2
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Тұрғын үй кешені Армада, Екатеринбург, фото
Тұрғын үй кешені Армада, Екатеринбург, фото
Тағы 7
Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
70
Ерекшеліктер

Мекенжай

Екатеринбург, улица Розы Люксембург, 69/2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (343) 222-22-67
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Геологическая
970 м
2
ГеологическаяПлощадь 1905 годаЧкаловская
Улица Белинского
243 м
4
Улица БелинскогоУлица ДекабристовСандуновские баниАкадемия при Президенте РоссииЦирк
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Александровский сад
Рейтинг 4,7
Московский квартал
Рейтинг 4,5
Квартал Clever Park
Рейтинг 4,8
Ольховский парк
Рейтинг 4,8
Парк Столиц
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,5
329 баға
Осы орында бағалаңыз

70 пікір

Әдепкі бойынша
Александр
14 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
Клубный дом Армада, находится между центральными улицами, но одновременно защищен от шума многоэтажками. Рядом находится парк им. Павлика Морозова. Минут за 20 можно пройти по набережной до "плотники". В доме закрытый двор с детской площадкой, охрана, паркинги внешний и под домом. Хорошая управляющая компания "Столица". Качество жилья на мой взгляд хорошее.
5
1
Erkl
11 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2021
Если сравнивать предложения новостроек Центра Екб один из лучших вариантов из сегмента выше эконом: + прекрасная локация - парк П. Морозова , набережная , будущая УГМК Арена , метро и тд все рядом + приватность дома - с шумной улицы Белинского попадаешь сразу в ,тихий оазис ‘, + невысотный Жк , нет толп жильцов в общих зонах + высокие потолки 3 м , для Екб пока редкость + /- лобби -небольшое , но есть с охраной и корреспонденцией + невысокий тариф за содержание жилья 29 р от Ук Столица + парковка для жителей и гостей жк пока безоплатна (скорее все будет меняться ) + подъезд к жк с двух улиц Р.Люксембург и Белинского + есть зона для мойки лап собакам + достаточно чисто в доме и придомовой территории, продумана концепция дизайна лестничных площадок и дверей ( установлены Гардиан ) Явные минусы : - Запах канализации в некоторых зонах и квартирах - Двор условно закрытый , нет системы - Виды из окон перекрывают пятиэтажки и теннисный корт неработающий , гаражи - Слышимость достаточно высокая - Качество самой квартиры - проблемы в основном откосы и пластиковые окна , от застройщика очень сложно добиться оперативных ответов в основном это Футбол -концепция Клубного дома не реализована от слова СОВСЕМ
5
Елена
6 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2021
Вполне уютный клубный дом в центре города. Быстро реагирующая на просьбы, адекватная управляющая компания. Удобный подземный паркинг. Доброжелательные соседи. Минусы: компактная придомовая территория.
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі