Іздеу
Маршруты

Ареда

Шолу
Ішіндегі ұйымдар
Фотосурет
34
Пікірлер
277
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
1050 баға
Осы орында бағалаңыз

277 пікір

Әдепкі бойынша
татьяна фомченкова
12 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Удобный, обычный ,недорогой рынок для простого народа .приобрести можно- от маленькой заколочки, до крупной покупки бытового характера ,а также одежда детская и взрослая .любезные продавцы ,колорит Сочи .нам понравилось!
Ұйым жауабын қарау
Николай Н.
23 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
Хорошее расположение, магазинчики и товары в стиле начала 90-х. Зато под одной крышей и тут же есть ателье по ремонту одежды, улуги ксерокса,можно наточить ножи и сделать дубликат ключа, купить овощи, фрукты, мясо-молочную продукцию в новом павильоне. Одна минута до офиса Сбера и автобусной остановки. К сожалению, расчёты по карте практически невозможны, за единичными исключениями.
1
1
Татьяна Наумова
6 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
В рынке есть магазин "ЛЮКС ЯРМАРКА " одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи. Цена плюс качество на высшем уровне 🔥🔥🔥. Девочки консультанты профессионалы своего дела общительные, помогают с размерами, предлагаю нам приобрести качественные товары.
Ұйым жауабын қарау
Oxana Tolstobrova
6 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Очень хороший торговый центр. Всё можно купить и продукты и одежда и обувь. Особенно хороший магазин нижнего белья. Он давно работает на районе,девочки всегда приветливы и цены приемлемые, и всё есть, ещё делают скидки на товар.
3
1
Юлиана Овчинникова
8 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Очень хороший рынок! И в продуктовом отделе, и в вещевом, девушки все вежливые, помогут подобрать именно то, что нужно именно тебе! Особенно молодцы девчонки в магазине детской одежды и женского белья!
3
Антон Краснов
7 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Если хотите почувствовать себя как в 90-ых - 2000-ых - вам именно сюда. Это тот самый рынок, на котором все еще зазывают покупателей и продают недорого самые разные вещи. Разве что продавцов-китайцев не зватает. Всех благ.
3
евгений
6 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Очень удобен, прод и промтовары в одном месте, особенно мясной отдел отличается разнообразием свежей продукцией, каждое утро привозит машина с Кубани все свежее и другие отделы не отстают в ассортименте. Зашёл, закупился всё сразу и домой, очень удобный рынок. Из вещей всего полно, ремонт техники, обувщик, швейный отдел, да всего полно, даже рыбацкий магазин есть, заходите, всё увидите, найдёте. желаю удачи.
1
Геннадий Поляков
15 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Рынок расположен в удобном месте. Не далеко от остановки. Большой ассортимент товаров. Приемлемые цены. Хорошее обслуживание. Удобный график работы.
3
apiks2
10 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Весь комплекс не знаю, но лучший магазин цветов по хорошим ценам, берем цветы только там (при входе справа). Очень рано начинают работать, всегда помогут, всегда приветливы
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Лебедева
9 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2022
Можно найти много продуктовых и товаров первой необходимости, включая одежду, обувь, цветочную лавку. Есть на территории ремонтные мастерские, изготовление ключей. Цены на все, не сказать ,чтобы были оптовыми. С парковкой более менее, при желании можно найти поблизости, где бесплатно паркануться.
Andrey Tropin
12 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Удачное расположение рынка , самый центр Аренды . Но на этом преимущества пожалуй и заканчиваются. Парковка - платная , не зависимо от времени . Цена на большинство продуктов питания завышенная, во всяком случае даже близко не походит на цену на ярмарке на Дагомыской. В следствие высокой цены , зачастую товар лежит не определенное время . Однозначно не рекомендую данный рынок.
1
Инкогнито 2064
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Бываю очень часто. Очень нравится мясной отдел. Мясо всегда свежее. Полуфабрикаты очень вкусные, по домашнему. Продавцы доброжелательны. Всегда посоветуют. Приходить к ним приятно. Спасибо.
3
Ольга Куртаева
10 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Мясной отдел - просто кулинарная бомба- такое разнообразие и прекрасный разруб!
1
Екатерина
10 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Хороший комплекс,бошьшой магазин одежда-обувь для всей семьи,приемлемые цены, и довольно качественные товары. Анналог магазина Bigshop, что находится на ЗСМ . Находится в центре города, транспортная инфраструктура доступная с разных районов города. Рекомендую к посещению!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ткаченко
10 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Рыночек маленький, но там ты найдёшь все необходимое для себя.. Продавцы приветливы, не назойливы, а наоборот. Же лаем процветания!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир
20 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Хороший рынок где есть всё от выпечки и цветов, до одежды, ремонта телефонов и даже ювелира. Есть свежее мясо, овощи, молочка и соленья, орехи, варенье). Когда хочется вкусного прихожу сюда.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Блюмфельдт
15 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2022
Доброго Вам дня 🖐. Фруктов и овощей ну просто завались,вишенке упасть не где, всё свежее и вкусное, продавцы в основном жители Кавказа Узбекистана знающие толк в продаже своих вкусняшек . Приезжающим на рынок покупателям на своих авто сложно где поставить автомобильчик а это говорит о том что большая посещаемость и цены как оптовые . Я был доволен 👍😁
1
1
Гисмат
5 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Много чего интересного можно найти и одежду и ремонт телефонов и одежды все просто рядом и доступно особенное пекарня у них просто на уровни жаль что сейчас малекая пока идет ремонт но скоро опять все будет надеюсь
3
Наталья Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2021
Прекрасный рынок. Есть вещи, обувь, фотоателье, парикмахерская, конфеты, печенье, овощная лавка, хозяйственный, мясо всегда свежее. Недорогая бакалея. Ксерокопии. Канцтовары, ниже бельё, ремонт одежды, обуви, сумок.
3
Podrugadruga
18 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Прекрасный рынок с хорошими и качественными товарами.Как ни странно,но именно здесь есть то,что не можем купить в своем городе))
3
1
Виктор Александрович
15 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2020
Очень доволен магазином детской одежды. Качество одежды превышает его стоимость! Так же есть на рынке мужская и женская группа товаров, хоз товары, продукты и замечательная пекарня.
3
Алексей
6 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2019
Торговый центр представлен несколькими десятками помещений для торговли, которые особо бутиками не назовешь, но на удивление там неплохой ассортимент товаров. Тут же есть швейная мастерская для быстрой подшивки и брюк и т.п.
4
Karina
8 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2023
Не плохой рынок. Очень понравился детский магазин, цены приемлемые,новинки. Одежда качественная. Большой выбор.
1
1
Олеся Банакова
14 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2022
Парковка как бы есть но как бы она для персонала, туалет есть платный 20р, ( ужасный запах). Прадовцы очень вежливы, раньше ходили покупали мясо охлаждение но цена ужасно выросла. Есть ремонтные услуги, ксерокопирование, телефоны, ноутбуки. Не давно открыли салон красоты, и булочную.
3
1
Анна Евстафьева
11 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Прекрасный во всех смыслах. Оооочень хороший магазин где делают котлеты по киевски- всегда свежие. Там же беру полуфабрикаты. Персонал данного с совестью относится к своему делу. Но вот в мясном отделе. Уже несколько раз попадала на испорченный товар,при этом предупреждая покупаю в пятницу жду гостей. (Фарш,шашлык нарезанный, колбаски и котлеты. ) Живу далеко . С работы забежала,закупилась и на такси домой. И какое разочарование когда при приготовлении продукта понимаешь что даже уличным собакам такое не дашь. Запах тухлого мяса. А это испорченное настроение. Гости на носу а ты незнаешь что подать на стол. И срочно заказываешь в каком нибудь кафе готовую пищу. Насчёт остальных магазинчиков могу сказать только хорошее.
3
1
forestnymph7
17 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2021
Маленький рынок,для этого района,вполне достаточно,можно купить необходимое. Есть услуги ксерокса,фото,ремонт телефонов,обуви одежда,хозтовары,стройматериалы,фрукты,овощи и даже магическая лавка с ароматными свечами))
Виталий Жердев
11 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Раньше был популярным рынком, но со временем теряет свой рейтинг, наверно связано с тем что относительно рядом продуктовый рынок ,,выходного дня,, ( который работает с четверга по воскресенье). В основном на рынке мелочевка и ,,посредственные тряпки,,.Иногда заскакиваю на рынок сделать ксерокопию или купить мелочевку. Хорошая цена на входе в рынок на цветы. Продуктовая часть рынка не впечатлят, особенно резкий специфический запах отпугивает потенциальных покупателей.
4
Галина Шевцова
7 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2022
Очень нравиться рынок Ареда. Расположен в очень доступном месте, Одежду можно подобрать, с грамотным подходом продавцов. Сезонную, любую. Отзывчивый, вежливый народ вообще во всем рынке.
3
Ольга Иващенко
6 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2019
После ликвидации рынка на площади напротив ж.д. вокзала промышленный рынок Ареда совсем захирел. Очень мало осталось торговых точек с одеждой. Правда, есть хозтовары, парикмахерская, овощной отдел, цветы, рядом отличная закусочная. В 50 м остановка.
12
5
Оля
6 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
В принципе претензий нет, всё нормально, жаль только мясной и овощной отдел закрыли.. Сказали вроде на ремонт, но что то долго уже не открывают. А вот вещевой очень дорогой..
3
2
Мария Ксанди
12 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Выбор товаров есть, но зайти неудобно. Все пандусы заставлены лотками с товаром. Получается у продавцов не только магазинчик но и занятая площадь вокруг. Проходы узкие, вопрос к пожарном надзору
1
2
Михаил 48
30 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2024
Отличный рынок. Большое разнообразие продукции. Нет парковки. Цены приемлемые
Ұйым жауабын қарау
Фиона Смирнова
10 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Рекомендую посетить этот рынок. Товары и продукты и вещи, и ксерокс,и фото, и ремонт одежды,и пекарня, и аптеки ,и цветы, и парикмахерская.
3
Наталья Мельцер
9 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Мне всё нравится. Особенно отдел домашней одежды и нижнего белья. Большой выбор, очень внимательный персонал! Рекомендую!
1
Инкогнито 5732
5 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2024
Классный рынок, цены вообще прям норм, ну если у тебя в кармане есть лишний пятак то обувь и что-нибудь одеть наверх приобрести можно вообще спокойно и со вкусом
3
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Роенко
6 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Аредамаркет,мини рынок где можно купить все необходимые продукты,по приятной цене хорошего качества!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
12 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Очень нравится. Есть всё: магазины одежды, обуви, склад-магазин, аптеки, цветы, товары для дома, продукты всевозможные, парикмахерская (хоть и маленькая, но мастера на 5+). Расположен удобно, я здесь частый посетитель.
1
Людмила Бондаренко
13 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
Хороший наш аредовский рынок выручает в любых ситуациях. Приветливые, душевные люди всегда помогут с выбором товаров. Чистота, порядок, вежливое обслуживание. Молодцы!
3
1
Денис Шпак
8 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2022
В данном рынке продаются продукты ( мясо, сыр, овощи, колбасы и т.д.), но также на территории рынка расположены павильоны с продажей одежды и обуви, фото мастерская, швейная мастерская и магазин - все для дома.
3
антонина с.
2 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Раньше на этой территории были детские площадки, футбольное и волейбольное поле. У детей забрали, закатали все в бетон, турки выстроили этот рынок. И каждый год все достраивают и надстраивают. Там где сейчас пекарня росли два шикарных кедра. Но и где они, зато есть пекарня. Рынок не представляет собой единый архитектурный ансамбль, портит вид нашего района. Такие рынки надо сносить и приводить город в порядок. Этот рынок сплошная антисанитария!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Вероника Астрова
5 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Сейчас сделали ремонт в овощном отделе, чисто и приятно. Можно закупить практически все что нужно для приготовления ужина, например.
3
Людмила Иванова
10 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Одежда есть,но не слишком большой выбор,качество среднее,персонал хороший,если что то купить для семьи очень удобно.
1
Седой Д
30 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2020
Не центр это,а обычный небольшой полупустой рыночек-барахолка с самыми дешёвыми товарами.Ассортимент скудный и однотипный у всех продавцов.Его давно пора перестроить.Сделать нормальную аренду и народ пойдёт. Парковки нормальной возле него тоже нет.
10
2
Елена Елена
8 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2020
Хороший рынок, недалеко от центра города, можно приобрести по умеренным ценам и одежду и обувь, сумки, кошельки, и ещё много чего.
4
1
Инкогнито 2454
9 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Как то зашел купить куриную грудку. Но увы подсунули не качественную с запашком ! Попросил поменять. Поменяли на свежую, рядом видимо находился собственник, но может ошибаюсь. Больше не хожу. Лучше брать на Ярмарке выходного дня
2
1
Татьяна Обухова
10 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Небольшой и уже уютный рынок, благоустраивается постоянно.Свежие продукты.Очень нравится пекарня.
1
2
Артем Факелов
5 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Отличный торговый центр и магазов много здесь отличных.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Оки Котов
6 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Хорошая Ярмарка. Много товаров. Хорошие продавцы. Всё недорого.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Andrey Barocco
13 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
Отвечу словами классика: "В Греции всё есть!" (с) А.П. Чехов Для микрорайона Ареда очень насыщенный рынок. Овощи и фрукты беру у т. Наиры постоянно)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Димон Белый
8 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
ну если чтото очень надо процетов 80 что найдете думаю есть смысол посетить данное место от рыбалки до шлепок...
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6