Инкогнито 5732
5
Инкогнито 5732
0
жазылушы
0
жазылым
677,8к
қаралым
Пікірлер
9
Топтамалар
Фото
Лофт
Саратов · Антикафе
Сақтау
Маусым 2024
Очень прикольное и уютное местечко!!!!!! Тут можно на некоторое время отдохнуть от городской суеты расслабиться, выпить кофе чаю с вкусняхами всякими, они тут тоже прикольные, поиграть, очень удобно и уютно!!! Советую всем кто тут ещё не был, приходите не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!
Ареда
Сочи · Сауда орталығы
Сақтау
Мамыр 2024
Классный рынок, цены вообще прям норм, ну если у тебя в кармане есть лишний пятак то обувь и что-нибудь одеть наверх приобрести можно вообще спокойно и со вкусом
Железнодорожный вокзал
Саратов · Теміржол вокзалы
Сақтау
Мамыр 2024
Не супер мега трэш, но место довольно приятное, рядом мини площадь есть лавочки не шумно. Таксисты спокойные, не как голодные собаки готовые вас съесть за ваши же деньги😁. Рядом есть мини магазинчик и пара кофейн +остановка тут же кстати очень очень даже удобно. Если сравнивать с Краснодаром это вообще замечательно!!!
ЦУМ Сочи
Сочи · Сауда орталығы
Сақтау
Мамыр 2024
Вечером там прикольно все освещается, вокзал в 5минутах ходьбы магазины кофейни короче что говорить В Сочи лучше чем в Краснодаре, Советую
РЖД-Медицина
Сочи · Ересектерге арналған емхана
Сақтау
Мамыр 2024
Классная большая больничка
Научный парк
Россия · Теміржол станциясы
Сақтау
Мамыр 2024
ООО это ваще супер местечко сам парк чего стоит!!! Красота, дельфинарий аттракционы, большая площадь, поющие фонтаны, короче словами всего не описать нужно самому тут побывать и прочувствовать всю атмосфэру этого классного места!!!
House of Fire
Сочи · Киім дүкені
Сақтау
Сәуір 2024
Прикольный магаз для поклонников рока, да и так для себя можно чето интересное присмотреть!!!
Олимпийский парк
Сириус · Теміржол вокзалы
Сақтау
Наурыз 2024
Место просто замечательное, скажу прямо не дастиш фантастиш но отдохнуть, развеяться да просто погулять СТОИТ!!!
Автовокзал
Сочи · Автобустық билеттер
Сақтау
Ақпан 2024
Нормальный, ну прям не супер пупер вокзал, но по сравнению с другими вокзалами где я бывал, будет намного лучше, плюс рядом много магазинов, да еще и жд вокзал под носом😃😃😃👍👌✌✌✌