Іздеу
Маршруты
Карты · Химки · Мейрамханалар

Арбат

Рейтинг 4,7
219 баға
00:00-ге дейін ашық
+7 (934) 333-25-25
Телефон нөмірін көрсету
Химки, Юбилейный проспект, вл3
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Арбат, Химки, фото
Тағы 182
Шолу
Мәзір
Фотосурет
192
Пікірлер
127
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Детские мастер-классы
Дорогие родители приглашаем в семейный ресторан Арбат! Наши оригинальные кулинарные мастер-классы для детей проводят опытные шеф-повара Приготовление увлекательных блюд с историей, которые дети сделают самостоятельно.
1000 ₽1 шт.
Банкетное мероприятие
от 1000 рублей за человека
1000 ₽
Скидка 20 % на обеды с 12-00 по 16-00
Скидка 20 % на основное меню в будние дни с 12-00 по 16-00
100 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Химки, Юбилейный проспект, вл3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (934) 333-25-25
Телефон нөмірін көрсету
restaurant-arbat.ru

Жұмыс уақыты

00:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Места в Химках, где подают шашлык
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Заведения с музыкой в мкр. Новые Химки (Химки)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Рестораны Химок для празднования юбилея
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  20
Рестораны и кафе в Химках с живой музыкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Заведения с живой музыкой в мкр. Новые Химки (Химки)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Планерная
3,5 км
2
ПланернаяХовриноСходненская
Универмаг
217 м
4
УнивермагПенсионный фондБольницаУлица 9-го Мая, 3Хирургическая больница
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Дәретхана
Картамен төлеу
Тұрақ
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Төлем тәсілі:банктік аударым бойынша, картамен төлеу, қолма-қол ақшалай
Ас үй:азербайджандық, еуропалық, орыс, кавказдық
Мекеме түрі:отбасылық мейрамхана
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

14:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,7
219 баға
Осы орында бағалаңыз

127 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Соловьёва
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Добрый день!Меня зовут Ольга. Я отмечала свой юбилей и ресторане"Арбат" и я и все мои гости остались очень довольны. Обслуживание на высшем уровне. Еда превосходная,все было очень вкусно,порции большие,никто не ушёл голодным,все были сыты.Спасибо огромное за тёплый приём Управляющему и его команде Рекомендую ресторан для проведения праздников или просто попить кофе.Еще раз огомроное спасибо.
2
Ирина Г.
10 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Заведение общепита в данной локации Химок действительно необходимо, под разные потребности: встретиться с подругой за чашечкой кофе, отметить др и прочие событийные штуки. Казалось бы, идеальный старт. Однако, к Арбату очень много вопросов: - антураж. Для чего делать самую дешевую отделку и текстиль, гоняясь за призрачной псевдопрестижной атмосферой — непонятно. Световое решение в стиле «свадьба в 90-х» на танцполе — тем более (а ведь наверняка это недешевая история); - еда. Продукты, полагаю, лежат на дне морозилки с доковидных времен. Плюс этюды карательной кулинарии уже в процессе приготовления. На выходе получается что-то невнятное с крайне московским ценником; - сотрудники. Им явно неинтересна их работа. Может быть они просто выгорели на кухне вместе с пережаренным мясом? На банкете приходилось постоянно привлекать внимание и обозначать потребности. Блюда подавались в нелогичной последовательности. А чай и тарелки/приборы к уже нарезанному торту появились лишь спустя 15 минут. Кроме банкетного стола был занят еще один, и это в разгар праздников. За счет чего существует это место — загадка дыры. 2 звезды за неплохой кофе и белоснежные скатерти — тут действительно постарались. В остальном полный провал.
3
Людмила Е.
4 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Была два раза. Первый раз просто поесть и осмотреться. Второй - на банкете. Впечатления: 1. Качество обслуживания низкое. Официантки хоть и вежливые, но предпочитают заниматься какими-то своими делами( очень неприятно при обслуживании банкета). 2. Качество еды ниже среднего. Перемороженные и не первой свежести продукты. Приготовлено так, что я гораздо лучше сделаю. Долгое время ожидания. 3. Интерьер- попытка сделать красиво провалилась. Нет концепции. Пальмы на Арбате? Ну такое…Отделка, мебель, текстиль, посуда, декоративные элементы - низкого качества. 4. Живая музыка- тут двоякое впечатление. Сам факт наличия такой опции это неплохо. Но репертуар нафталиновый. И какой тогда смысл звать вокалистов? Проще поставить аудио. 5. Локация- удобная. Кроме того в этой части Химок таких мест ( площадь) мало. 6. Ценник высокий. Предложенное в меню таких денег вообще не стОит ( см п.2). Итог: сама идея наличия такого заведения неплохая, людям есть где отметить праздники и события. Но со скидкой на вышеописанное. Кто любит иногда просто зайти вкусно покушать в приятной атмосфере - это не сюда… Удивляют восторженные отзывы…
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі