Іздеу
Маршруты
Карты · Ташкент облысы · Кафелер

Арбат

Рейтинг 5,0
3242 баға
Ертеңге дейін жабық
+998 93 540 14 15
Телефон нөмірін көрсету
Ташкентская область, Бостанлыкский район, городской посёлок Чарвак
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Арбат, Ташкент облысы, фото
Тағы 78
Шолу
Фотосурет
88
Пікірлер
689
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ташкентская область, Бостанлыкский район, городской посёлок Чарвак
Бағыт

Контактілер

+998 93 540 14 15
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

23:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 5,0
3242 баға
Осы орында бағалаңыз

689 пікір

Әдепкі бойынша
prouzad
15 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Зашли пообедать, ожидания были нормальные, тем более место находится в удобной локации. К сожалению, по еде впечатления получились скорее негативные. Заказывал маставу, вкус оказался довольно слабый и, если честно, совсем не похож на классическую маставу. Бульон не насыщенный, само блюдо «без характера». Возможно, кому-то зайдёт, но лично мне не понравилось. Самое большое разочарование это молотый шашлык. Верхний слой был заметно подгоревший, а по текстуре мясо показалось очень странным. Во время еды было ощущение, будто жуёшь что-то жесткое и даже немного «пластиковое». Такое блюдо, честно говоря, есть было неприятно. Кусковой шашлык оказался более-менее нормальным без восторга, но съесть можно. Это, пожалуй, единственное блюдо, к которому нет серьёзных претензий. Также не понравилось состояние посуды она была вымыта не очень тщательно, что сильно портит общее впечатление и аппетит. В итоге из плюсов могу отметить только расположение заведения. По кухне и качеству обслуживания ожидал значительно большего. Возможно, это был неудачный день, но на данный момент возвращаться повторно желания нет.
2
Алексей К
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
К сожалению, заведение Арарат - Бочки очень сильно испортилось. В меню отсутствуют цены на еду — это сразу создаёт ощущение непрозрачности. Из того, что хотели заказать, практически ничего не оказалось в наличии. Попросили обычную лепёшку — сказали, что её нет. Через 4 минуты такую же спокойно принесли на соседний стол. Посуду подали грязную — на стаканах были отчётливые отпечатки пальцев. Туалет платный — для ресторана такого уровня это выглядит просто абсурдно. Попросили пароль от Wi-Fi — официантка сказала, что интернета нет. При этом телефон показывал две доступные сети. В итоге никто даже не попытался помочь. Еда откровенно невкусная. Общее впечатление — сильное падение уровня по всем фронтам: сервис, кухня, отношение к гостям. На данный момент не рекомендую к посещению.
1
Андрей Мокрозуб
23 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
После осмотра Червака, нам по рекомендовали попробовать супы и шашлык в местных кафе. Выбор пал на кафе Арбат. Мы были первыми посетителями. Вежливые и обходительные официанты, достаточно быстро накрыли нам стол! Шашлык из баранины -очень сочный и вкусный! Очень понравился суп Машхурда. Отличное место для отдыха, есть дастархан и отдельные столики, много деревьев, которые позволят отдохнуть от полящего солнца! Отличное кафе! Рекомендую!
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі