Іздеу
Маршруты
Карты · Гагра ауданы · Қонақ үй

Арабика

Рейтинг 3,0
85 баға
Тәулік бойы
Гагрский район
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Арабика, Гагра ауданы, фото
Қонақ үй Арабика, Гагра ауданы, фото
Тағы 27
Шолу
Фотосурет
37
Пікірлер
41
Ерекшеліктер

Мекенжай

Гагрский район
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Пансионат Литфонд
490 m
1
Пансионат ЛитфондСовхоз Молочный
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Wi-Fi
Жағажай сызығы:3-ші сызық
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Кедр
Рейтинг 5,0
Алашара
Рейтинг 4,6
Апсара
Рейтинг 4,9
Черноморская Ривьера
Рейтинг 5,0
Black Sea
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,0
85 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Валерия Ференец
13 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Тут имеет значение, конечно, за какую цену отдыхаешь. Если бы я платила 500 рублей в сутки, то слова бы не сказала, а я заплатила 5000 (по акции) рублей в сутки за полулюкс, начитавшись плохих отзывов про эконом. Когда я увидела впервые этот номер, я заплакала. Потом уже начала привыкать и поняла, что не всё так плохо. Что можно сделать лучше (хотя, как мне показалось, всем там плевать и их всё устраивает): перекрасить стены в человеческий цвет, в идеале, убрать краску и повесить обои (ну, это мне ответили, что я не люблю зеленый) Быть чуть более приветливыми, можно даже ненавязчиво предложить уборку (когда я сказала, что сама выношу мусор, леди там работающая ответила: "ничего страшного) Конечно, можно было бы сделать завтраки чуть более интересными, чем кашу и чай, сделать их не с 8 до 9, а до 10 хотя бы (но опять же, а им это надо?) В полулюксе было бы здорово придумать какую-нибудь жалюзи на балконное стекло, чтобы из душа можно было дойти голым до кровати. Ещё можно убрать какие-то коробки на лестнице и кормить кошек рыбой где-то чуть в отдалении. Повторюсь, всё бы это меня мало волновало, если бы я заплатила 500 рублей в день. Ассоциации у меня - общежитие. У меня просто комната получше. Теперь плюсы: у меня был номер окнами во двор - тишь, гладь, благодать! Красивый вид! Чистое бельё! Бассейн с подсветкой круглосуточный. Можно сидеть в зоне бара, при этом, её не слышно и не видно с балкона моего номера. Балкон приятный очень. В полулюксе своя ванная, что тоже приятно. В общем, делайте выводы сами, отдыхая здесь важно то, сколько вы платите за номер. Не думайте, что если вы заплатите дороже, то получите соответствующие условия и отношение.
1
Анна К.
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Все понравилось! Анечка, Наталья спасибо вам огромное! Отдых эконом, только переночевать, самое то! Ездили на экскурсии, ходили до моря через Литфонд, ни слова плохого. Нам везде были рады, все близлежащие кафе обошли, денег потратили минимум, ни в чем себе не отказывали! В номер приходили уже затемно, помылись в душе и спать в чистую кровать, утром встали, позавтракали вкусной кашей+ булочка или ещё что нибудь, что Наталья придумает)) вкусно. Собрались и гуляем где захотим. Не далеко Пицунда, чуть подальше Гагры, каааайф!!! На территории чистый бассейн, мушмала вкусная, хурма( правда ещё не поспела в июне)
Misanthrope
5 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Бюджетный отдых. Вполне сносные завтраки . До моря не близко и уставшие номера . По ночам постоянно слышен шум автомобилей мимо пролетающих . Были уже три раза . Персонал приветливый. Бассейн на территории. Для неприхотливого туриста вполне сносный вариант)
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі