Іздеу
Маршруты
Карты · Рязань · Дәріханалар

АптекаПлюс

Рейтинг 3,4
28 баға
08:00-ге дейін жабық
+7 (4912) 20-23-57
Телефон нөмірін көрсету
Рязань, Куйбышевское шоссе, 10/2
Сақтау
Қолданбаны жүктеп алу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Дәріхана АптекаПлюс, Рязань, фото
Дәріхана АптекаПлюс, Рязань, фото
Тағы 1
Дарим плюсы за друзей!
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
9
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Банеоцин, 10 г, порошок
479 ₽
Зодак 10 мг, 30 шт, таблетки
249 ₽
Фестал 50 мг+25 мг+192 мг, 40 шт, таблетки
419 ₽
Опти-Фри Экспресс, 355 мл, р-р для линз +контейнер
449 ₽
Авиамарин 50 мг, 10 шт, таблетки
259 ₽
Артнео, 30 шт, капсулы
1 893 ₽
Фенистил 0.1%, 50 г, гель
669 ₽
Магне B6 форте 100 мг+10 мг, 100 шт, таблетки
1 489 ₽
Хилак форте, 100 мл, раствор-капли
769 ₽
Троксевазин Нео, 40 г, гель
459 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Мекенжай

Рязань, Куйбышевское шоссе, 10/2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (4912) 20-23-57
Телефон нөмірін көрсету
aptekiplus.ru

Жұмыс уақыты

08:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Завод Теплоприбор
71 м
4
Завод ТеплоприборТрудовая улицаДСКПроезд Яблочкова203 км
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 3,4
28 баға
Осы орында бағалаңыз

9 пікір

Әдепкі бойынша
Госпожа
11 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Персонал просто отвратительный,вечно недовольные, хамоватые особы,королевы даже могу сказать.Ходим мы тут им мешаемся под ногами! Ничего спросить и уточнить невозможно,в ответ высокомерие и грубость.20.01.25 аптека была закрыта,я позвонила в техподдержку,там и понятия не имеют почему.21.01.25 пришла за заказом,она мне говорит что не знает, где он может у них лежать.Она тут на замене и ничего не может найти,и вообще зачем сюда только пошла заменять!?Недовольно мне пытается объяснить!Говорю,что заказ ещё вчера сделала,пришла его забирать,а тут закрыто,она мне утверждать начала,что аптека работала вчера!Ну безобразие да и только!Штрафуйте таких провизоров,хоть объявление бы писала, если куда-то отходит и не спорила бы!!! Когда хотят, тогда и работают, откроются когда им удобно,уходят во время рабочего дня, когда им вздумается.Еще и хамят! Ужасно.Ассортимент очень хороший, цена приемлемые, приложение удобное,расположение аптеки отличное,но вот обслуживание!!!!! Уважаемая администрация, наведите порядок,теряете клиентов.
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Митяева
3 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Самая ужасная аптека и персонал в том числе. Втюхивают дорогие лекарства, по количеству таблеток даже не уточняют, работают на ОТВАЛИ!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Архипова
12 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Отвратительно работают!когда хотят,тогда и открываются!заказ делала в эту аптеку (на Куйбышева)а там ручкой переписано время работы до 17!ну что за бред!большинство людей работают до 18!когда успеть в эту аптеку!так и пропал заказ!
1
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі