Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Дәріханалар

Аптека 36,6

Рейтинг 3,9
256 баға
22:00-ге дейін ашық
8 (800) 700-36-60
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Солнцевский проспект, 21 · этаж 1
Сақтау
Қолданбаны жүктеп алу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Дәріхана Аптека 36,6, Мәскеу, фото
Дәріхана Аптека 36,6, Мәскеу, фото
Тағы 15
Скидки до 50% на сайте и в приложении 36,6 весь июнь
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
25
Пікірлер
102
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Эссенциале форте Н капс. 300 мг №90
Спазмалгон табл. №20
Вольтарен эмульгель 2% 100 г
Фенистил гель 50 г
Максилак №10 капс.
Фестал табл. кишечнораств. п.о. №40
Кардиомагнил табл. п.о. 75 мг №100
Магне В6 форте табл. п.о. №100
Аквалор спрей софт дуо для детей и взрослых 150 мл
Амиксин табл. п.о. 125 мг №6
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Мекенжай

Москва, Солнцевский проспект, 21этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 700-36-60
Телефон нөмірін көрсету
366.ru

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Солнцево
1,52 км
2
СолнцевоГоворовоРумянцево
Солнцевский проспект
179 м
4
Солнцевский проспектУлица ЩорсаДом солдатского сердцаУлица Щорса, 4Улица Главмосстроя, 5
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Дәрі-дәрмектерді жеткізу
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 3,9
256 баға
Осы орында бағалаңыз

102 пікір

Әдепкі бойынша
Denis M.
6 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Я конечно все понимаю, но почему сотрудник, якобы уходит на технический перерыв в 21:45 на 20 минут до 22:05 затем прибегает, быстро все закрывает и уходит домой? На вопрос, почему так, вы же до 22:00 работаете, мы приходим за 15 минут а вас нет, мне отвечают: «я 15 часов работаю, мне можно на перерыв выйти или нет?». Почему сотрудник задаёт мне такие вопросы а не своему руководству? По логике вещей, сотрудник должен остаться еще до 22:25 или хотя-бы принять тех, кто стоит и ждёт его, при этом задаёт такие вопросы клиенту и попросту убегает. Ладно если бы вопрос был в спрее для носа, но я специально бежал с работы, чтобы успеть забрать заказ за таблетками по рецепту, которые жизненно необходимы мне. Очень жаль, что руководство и/или сотрудники абсолютно не клиентоориентированы
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Хондожко
4 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Маматова Гульмира! Как такие люди вообще работают в здравоохранении! Пришла с ребенком, у которого обострились нервные тики. Он стоял просто и выбирал себе витаминки. Она забыла у меня спросить карту лояльности, я спокойно без претензий сказала «эх, карту забыли» так как скидка идет. Она сказала: «что это ребенок постоянно маячил у нее перед глазами и отвлек!» представляете, как маме, которая итак на стрессе услышать такое! У нас впервые тики, впервые вышли с ними в магазин и с таким столкнулись! Да еще в аптеке! Бог Вам судья, женщина!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
4 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Сегодня 16.03.2026 пришлось зайти в эту аптеку. Знала, что аптека не из дешёвых, но «уважаемые» не настолько же борзеть и наживаться на здоровье людей. Разница оказалась на 1.000 рублей больше, чем в онлайн аптеке. Очень расстроилась, за деньги, что я купила упаковку лекарств, могла приобрести онлайн две, точно такие же упаковки и ещё бы сдача осталась.
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі