Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Дәріханалар

Аптека

Рейтинг 4,3
110 баға
Уақытша жұмыс істемейді
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 3, корп. 1 · этаж 1
Ұйым қайта ашылды ма?
Ия
Жоқ
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Дәріхана Аптека, Санкт‑Петербург, фото
Дәріхана Аптека, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 6
Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
38
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 3, корп. 1этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Московская
1,06 км
2
МосковскаяЗвёзднаяПарк Победы (закрыта)
Улица Галстяна
161 м
4
Улица ГалстянаПлощадь ПобедыВаршавская улицаПулковское шоссе, 5Улица Костюшко
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Озерки
Рейтинг 4,3
Доктор Столетов
Рейтинг 4,0
Вита Экспресс
Рейтинг 4,3
Горздрав
Рейтинг 4,2
Вита Экспресс
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
110 баға
Осы орында бағалаңыз

38 пікір

Әдепкі бойынша
Свет_Лана
9 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2023
давно не ношу с собой кошелёк - оплата покупок с карточки безналичкой. Вчера пришла за заказом. В руке банковская карта. Больше ничего нет - кошелёк был бы заметен. Долго выбивался чек - в начале считывается штрих код с упаковки, затем с товара. И так все 20 наименований. Когда процесс закончился, выяснилось что можно оплатить только наличными деньгами. Банкомата в магазине нет. Ушла. Сегодня дома соберу нужную сумму и пойду по новой. Может удастся получить? Вот, если бы не такое удобное расположение, не стала бы больше делать заказы в данном учреждении.
3
63
10 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Находится на не плохом (лобном), проходном месте. Скажу что не самая дешовая (даже не дешовая) из аптек. Работают чаще всего 2 (из 3х касс), но справляются. По крайней мере очередь, как таковая, не стоит. Доброжелательные фармацевты. 3 звезды только из-за цен.
Мария Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Сделала заказ из аптека.ру на получение в этой аптеке. Женщина хамка и язва, ведёт себя вызывающе с клиентами, через слово цокает и закатывает глаза, какие-то выдаёт странные правила мол сначала оплатите и потом отдадим вам товар когда нибудь, отвратительное отношение. Женщину не волнует, что там в приложение аптека.ру с заказом (уведомление о поступление в "пунк выдачи" заказа пришло за 1,5 часа как я пришла в аптеку), у неё ничего не разобранно и надо ждать сколько ей захочется пока она не соблаговорит поднять свое величество и выдать заказ! Ужасное впечатление от посещения данной аптеки! Никому не советую туда ходить, только потеряете время ещё и в душу нагадят!
3
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі