Іздеу
Маршруты
Карты · Волгоград · Дәріханалар · Апрель

Апрель

Рейтинг 4,1
93 баға
20:00-ге дейін ашық
Волгоград, улица Германа Титова, 14 · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Дәріхана Апрель, Волгоград, фото
Дәріхана Апрель, Волгоград, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
29
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Волгоград, улица Германа Титова, 14этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
apteka-april.ru

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Школа № 13
160 м
4
Школа № 13Площадь ТитоваПлощадь Титова / Завод БаррикадыУлица Германа ТитоваЗавод Баррикады
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

09:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,1
93 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Прошу администрацию сети аптек обратить внимание на работу этой аптеки и ее сотрудников! Сегодня пришла получить заказ,но аптека была закрыта по техническим причинам на 30 мин. Погуляв около часа, подошла к аптеке-картина таже,аптека закрыта на 30 мин.Обратилась к персоналу атеки вашей сети на Титова 19,там позвонили администрации, которые решили вопрос и посредством созвонов аптеку открыли.И когда я пришла в аптеку оказалось , что мой заказ,который поступил еще накануне,аптекой не принят! Фармацевт только начала распаковывать связку с заказами и вводить их в компьютер.Сказав при этом "ждите хоть до ночи,ничего вам не дам" Возмущению нет предела, тем более, что это не первый раз,прошлый заказ так и не смогла получить,дважды подходила и висела табличка" закрыто на 10 минут"
Алексей Фроловский
13 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Хорошо выбрано место, очень удобный график работы, большой ассортимент лекарств и лекарственных средств. Но, самое главное: очень вежливый, грамотный и дружелюбный персонал. Большое спасибо за очень внимательное отношение к клиентам!
Мария Е.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Первый раз столкнулась с хамским поведением и отношением сотрудника . Выкупала заказ , до того как зайти в аптеку сдедала заказ и отменила заказ в аптеке по другому адресу, так как не удобно было там забрать . Девушка в грубой форме стала со мной разговаривать по заказу . Я сказала что не нужно мне указывать и я сама разберусь со своими заказами . На что она мне ответила « без ваших соплей разберусь» Я конечно в шоке была. Попросила книгу жалоб , книгу дала , ручку нет , спросила как зовут не сказала, бейджа не было. На мои замечания по обслужмванию сказала что я никто и звать меня никак .
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі