Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
92
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
350 баға
Осы орында бағалаңыз

92 пікір

Әдепкі бойынша
Konstantin B.
12 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Персонал внимательный, консультирует в случае возможности выбора препарата для конкретного случая. Помещение просторное. Много витрин с возможностью осмотреть и выбрать и сопутствующие товары. Есть возможность подобрать и очки.
2
Надежда Урюпинская
4 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Аптека 'Апрель"у нас в д. Брехово открылась совсем недавно, но пользуется большим успехом. Внимание персонала, доброжелательность,готовы помочь клиенту в покупке лекарств, умение заменить отсутствующее лекарство аналогом. Перечень лекарств огромен, без лекарства из аптеки не уходишь. Цена и качество не расходятся. Пользуюсь только этой аптекой со дня открытия и всем рекомендую.
3
Натали
12 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Часто есть многие препараты и по приятным ценам, как и сами скидки, которые запускает сеть. Можно сделать заказ в эту аптеку и есть уголочек для оптики.
3
Надежда Фомина
8 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Хорошая аптека, если есть клубная карта. По ней очень приличные скидки. Правда, она оформляется и продляется платно. Но, если Вы часто покупаете лекарства, то очень получается выгодно. Убрала одну звезду за то, что многих препаратов никогда не бывает и заказать их тоже нельзя.
3
Паша
9 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Очень хорошая аптека, большой выбор товара, работают очень вежливые, отзывчивые и грамотные сотрудники. Подскажут, помогут, подберут аналог. Профессионально проконсультируют. Есть отличная система скидок, которая даёт существенную экономию.
4
Лёля Счастливая
9 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Вечная вонь канализации Большая и бестолковая аптека с очень высокими ценами а если хочешь иметь скидку по их карте Апрель то ее нужно проплачивать но так как я дай бог ей пользуюсь раз в пол года то выгоды в ней никакой нет это для постоянных покупателей 😅 Да . Не рекомендую , хожу забирать в нее заказы через ozon тогда выгоднее .
1
1
любовь Артамонова
4 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Всегда лекарства покупаю только в этой аптеке, цены приемлемые, можно приобрести карту для скидок, на разный срок годности!! Фармацевты знающие, всё объяснят о препаратах, посоветуют какой лучший! Вежливые, приветливые!!! Спасибо, что в данной аптеке, не просто продавцы, а знающие фармацевты!!!
3
Наталья
10 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Хорошая аптека. Светлая чистая просторная. Персонал внимательный. Помогут подобрать аналог если нет необходимого лекарства. Так же есть скидочная карта. Находится не далеко от автобусной остановки.
3
Екатерина Х.
17 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Советую приобрести карту. Действительно карта окупается через 2 покупки, а потом просто хорошая скидка. Проверяла цену в других аптеках, с картой здесь дешевле всего получается. В этой аптеки еще приветливые и хорошие фармацевты, знающие препараты!
Nadezhda
9 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Пожалуй лучшая аптека из сети Апрель. Большая аптека, товар всегда в наличии. Особая благодарность сотрудникам, особенно Гере- чуткий, грамотный специалист и просто хороший Человек!
1
Ирина Беспалова
8 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Лучшая аптека со своей системой скидок! Первая аптека, где скидка действительно хорошая. Адекватная цена на клубную скидочную карту, в онлайне есть подарочные месяцы скидок!
Andrey S
15 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Хорошая аптека, адекватные цены, фармацевт всегда проконсультирует грамотно, всегда почти все в надичии
денис зубов
19 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Хороший и приветливый персонал,помещение большое и светлое. Персонал охотно консультирует по лекарствам. Цены как и везде +/-несколько рублей.
Дмитрий
5 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Приехали в аптеку в 26.07.2023 в 21-45, забрать заказ, аптека работает до 22-00, ещё 15 минут. Дверь закрыта, стучали 5 минут, вышла продавец, хамовитого вида. Через стекло рассказывала что программа не работает. Пока 5 минут рассказывали ей, что нам забрать заказ, открыла дверь выругалась матом, и оказывается что все работает. Просто человеку лень, начала потом рассказывать, что у неё обед может быть вечером и плевать она хотела на время работы которое написано на двери
1
3
настя
6 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2022
Классная аптека. Во-первых, большой ассортимент. Во-вторых, есть бонусные Карты. В-третьих, приветливый персонал. Как-то зашла с вопросом, провизор подсказал, как сделать лучше. Сама я не додумалась, но добрая девушка мне все объяснила. Ходим чаще всего туда. Потому что аптека по соседству (которая оклло пятёрочки), там либо нет часто нифига, либо как-то мне попалась продавец грубоватая…
4
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
7 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Большой ассортимент мед. Всегда два кассира. Цены по внутренней дисконтной карте порою даже дешевле, чем где-либо, но смотря на что.
2
Ирина
17 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2024
Очень завышены цены! а условия системы скидачной карточки вынуждают платить типа абонентской платы за возможность купить ,,типа ,, со скидками
1
Людмила Кулеш
8 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2022
Отличная аптека. Большим плюсом является карта члены клуба, которая даёт большую скидку при покупке медикаментов. Если же покупка совершается на сумму от тысячи рублей и выше, то членство в клубе автоматически продлевается на месяц. Пости все покупки лекарств совершаю именно в этой аптеке.
3
Ұйым жауабын қарау
Анна
9 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Ужасное обслуживание!!! Сегодня зашла в аптеку за лекарством,недофармацевт отказалась мне восстановить карту бонусную якобы очередь за мной стоит,а то что я стояла третья в очереди и мирно ждала это ничего, при том, сидит перед посетителями нога на ногу и капается в телефоне...фу...заходить даже больше не буду, сервис никакой
3
Ұйым жауабын қарау
Эльвира Мошкина
7 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
Постоянно пользуемся услугами данной аптеки, грамотный, вежливый персонал,быстрое обслуживание, по ассортименту порядок, спасибо за работу
3
Ұйым жауабын қарау
Надежда Бесфамильная
7 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Хорошая аптека,есть практически всё и персонал профессиональный,посоветуют,что нужно. Расположение аптеки тоже очень удачное,мимо не пройдёшь. Только в аптеке немного душно,нет кондиционера,а там вкдь лекарства! Решите этот вопрос! Поэтому один минус!
2
Марина Герасимова
14 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2023
Хорошая Аптека с лекарствами «под заказ» в шаговой доступности для жителей мкр.Школьный в д.Брёхово. Персонал вежливый, отзывчивый.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Валерий Киселев
23 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Замечательная аптека! Профессиональный персонал. Широкий ассортимент товаров.
Инна Дьяченко
5 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Достаточно грубое обращение, выпихивают все подряд. Якобы скидки только по карте, хотя в соседний аптеке цена без скидки ниже. Пахнет едой, и слышно или новост или фильм.
3
Виктория Альбинович
10 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2022
Аптека хорошая, всё есть, чистота и порядок,персонал очень вежливый и культурный, обстановка благоприятная и очень спокойная
3
tpg
12 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2023
Был пару раз, сотрудники довольно дружелюбные и понимают в своей работе, но каждый раз натыкался на большую очередь
3
Ұйым жауабын қарау
Ильнар=) Абдрахманов
12 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2023
Отзывчивые продавцы и хорошие специалисты. Всегда подскажут и помогут. Особенно продавец Гера! Одна из лучших аптек!
3
Ұйым жауабын қарау
М Р
30 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Если часто покупаете лекарства, берите карточку на год. Окупится за месяц
Сергей Шигаев
18 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Спасибо за невысокие цены и отличное качество обслуживания.
Александр Самойлов
9 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2022
Отличная аптека. Недавно собирал комплекс витаминов, в соседней аптеке насчитали чек на 5000+р в этой на 1400+ всё вышло.
3
Ұйым жауабын қарау
Нина Григорьян
9 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Хорошая аптека, фармацевты отличные
Роман Слободянюк
10 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Достаточно хороший выбор лекарств, приятный персонал
Кира Шнайдер
14 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2022
Предлагают купить!!! скидку на месяц за 300 р,а будешь покупать -не будешь не важно, бред. Лекарства дороже,чем в других аптеках. Один плюс, туда привозят заказы Аптека.ру
4
Ұйым жауабын қарау
Марина Быстрова
4 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Очень приятные цены с картой клиента. Хороший ассортимент.
3
Юлия
10 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2021
Доступные цены, выгодные клубные акции. Четыре звезды за небольшой ассортимент препаратов
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
10 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Чего ни хватишься-ничего нет. Клубную карту надо купить, что неприятно. Использую как место доставки из интернет-аптек
1
Ирина .
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Лучшая аптека, никогда не продают лишнее, только с заботой о покупателей.
3
218183 Пенская
3 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Цены радуют глаз,ассортимент шикарен!
3
Александр Цареградский
9 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2023
Аптека хорошая, персонал грамотный, цены выше чем в других аптеках.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Алина Гомерова
4 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Худшая аптека. Провизор работает настолько медленно, насколько это возможно(такое даже невозможно). Пропустила автобусы, мне так ничего не продали. ИН-вен-ТАРИЗ-ация) все не пробивается) бывает
2
озодбек юлдашев
7 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2023
Поинтересовался сколько стоит кальций д 3 . ответили около 350рублей.пробили575рублей. А на ценнике 480руюлей. Какта так.
4
Ұйым жауабын қарау
Андрей
8 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Аптека хорошая, фармацевт даст консультацию вежливо.
3
brechovo22
8 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Как не зайду ничего у них нет из того что нужно. Вообще не понятно что за ассортимент у них. Даже элементарных каплей Тизин нет(((
4
Ұйым жауабын қарау
Анна Пурна
15 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2023
Самая лучшая аптека,и потобслуживанию,и ценовой категории
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Челятникова
7 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2022
Очень хорошая аптека, есть скидки. Персонал приветливый. Всегда чисто.
3
Фархат ю.
4 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Дали бесплатно перчатки
Светлана
9 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2023
Не плохая аптека, но не очень приветливые фармацевты. Не посоветую ничего. И ряда лекарств нет
2
4
Ұйым жауабын қарау
В
Вадим Богатырев
14 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Хорошая аптека, помогут подобрать лекарства дешевле чем аптека. ру
3
Ұйым жауабын қарау
мурад сукиасян
8 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Отличный магазин дешевле всегда всё есть и обслуживает красиво и хорошо
3
Ұйым жауабын қарау
Alex Fox
11 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2023
Режим работы не соответствует заявленному. В 21:50 уже были закрыты
3
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2