Надежда Фомина
8
Надежда Фомина
1
жазылушы
0
жазылым
446,4к
қаралым
Пікірлер
22
Топтамалар
Фото
3
Гриша и Гоша
Зеленоград · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Шаурма- на любой вкус. Есть выгодное Комбо. Свежая, хрустящий лаваш, аккуратно завернутая. Есть и пицца. Тоже понравилась. Доставка очень быстрая. Рекомендую.
Пицца Экспресс 24
СНТ Учитель · Пиццерия
Сақтау
Қыркүйек 2025
Ну, так себе пицца. Взяла один раз попробовать по куску разные вкусы. Та, что была ещё теплая- норм. А ту, что разогревали- ужас, не вкусная.
Pivaldi
Россия · Мейрамхана
Сақтау
Наурыз 2025
Хороший ресторан. Попали, когда была акция- бесплатно красное или белое вино. И поели по 200 р за блюдо, и немного выпили неплохого вина. Рекомендую.
Глобал Телеком
Москва · Интернет-провайдер
Сақтау
Наурыз 2025
Интернет, практически, есть всегда. Пользуюсь давно. Телевизор смотрю только через интернет. Всё устраивает. Немного дороговато, но не критично. Советую.
Ветеринарный центр
Москва · Мал дәрігерлік аптека
Сақтау
Наурыз 2025
Доехать на общественном транспорте удобно. Чисто, уютно. Много разных услуг. Тихо, спокойно. Цены адекватные. Не один раз обращалась, ещё по старому адресу. Всё устраивает.
Красное&Белое
деревня Брёхово · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Наурыз 2024
Хороший магазин. Можно взять многие продукты гораздо дешевле, чем в других маркетах. Персонал вежливый, готовый всегда помочь. Порядок, чистота.
Столица
Зеленоград · Сауда орталығы
Сақтау
Ақпан 2024
Хороший торговый центр. Можно купить всё и в одном месте. Есть Вкусно и точка и Наша пекарня( очень вкусная выпечка и кофе).
Магнит
деревня Брёхово · Супермаркет
Сақтау
Ақпан 2024
Магазин- как магазин. Немного бардачный. Нужный ценник найти практически нереально, особенно в холодильниках. Поэтому хожу туда редко. Наша Пятерочка- лучше.
Касавага
Москва · Сәндік төсемдер
Сақтау
Ақпан 2024
Заказывала в ОБИ плитку Касавага. Кладётся легко, даже без опыта. Смотрится классно! Звери наши не повредят. Ремонт можно долго не делать).
Вкусно — и точка
деревня Брёхово · Тез тамақтану
Сақтау
Ақпан 2024
В принципе, всё нормально. Единственное, я, обычно, заказываю крылья и картофель по деревенски. Их почему-то очень долго готовят. Всех после меня уже обслужили, а я всё стою.