Іздеу
Маршруты
Карты · Уфа · Дәріханалар

Апрель

Рейтинг 4,1
37 баға
21:00-ге дейін ашық
Уфа, улица Рихарда Зорге, 46
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Дәріхана Апрель, Уфа, фото
Дәріхана Апрель, Уфа, фото
Тағы 5
Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
16
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Уфа, улица Рихарда Зорге, 46
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
apteka-april.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Дворец спорта
330 м
4
Дворец спортаУлица Рихарда ЗоргеСпортивнаяЮношеская библиотекаБашкирский медицинский колледж
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

АптекаПлюс
Рейтинг 4,7
Фармленд
Рейтинг 4,6
Вита Экспресс
Рейтинг 4,3
Вита Центральная
Рейтинг 4,3
Фармленд
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
37 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Назаров
12 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Очень понравилось этот филиал, персонал очень помог с выбором. Подсказал что нужно оформить карту( по карте отличные скидки) чисто и уютно. Выбор большой. Цены по карте на хорошем уровне, если без карты то дороговато.
Гульнара Габдулхакова
13 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Заходите цены приемлемы,а с картой апрель намного дешевле,и баллы накапливается,всегда беру воду газированную,кое какое лекарство,покажут и подскажут,советую
Валькирия
6 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Хочу пожаловаться на одну конкретную не компетентную и грубую сотрудницу этого пункта которая бросает тень на остальных прекрасных сотрудников этой сети и портит всё впечатление. Сегодня, 1 марта 2026 г. Около 14.00 я пришла забрать свой заказ из Аптека.ру, так как мне пришла смс о прибытии заказа в пункт. Сначала эта девушка, когда я назвала код,сказала мне что нет в системе такого заказа и может я заказала на другой пункт. Показала ей личный кабинет, чтобы доказать что заказ должен быть именно в этом пункте. На этот раз она мне сказала, что может он не пришел. Ок. Я показала ей отметку в ЛК что заказ пришел (и код для получения насколько я знаю, приходит только тогда когда приходит заказ, откуда бы мне иначе его взять?). Затем она говорит, внимание, что просто не обновилась база и мол придите попозже и всё с это с нескрываемым раздражением. А сколько раз мне так приходить, извините, тогда? И лишний раз видеть эту даму? К слову, я хорошо запомнила эту сотрудницу, у нее и до этого было вечно просто так заказ не получить/не купить ничего. Просьба как минимум провести беседу и если уж у нее такие трудности с пониманием работы системы продаж - отправить на переобучение. У меня лично больше желания сюда приходить и вообще в Вашу сеть нет
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі