Іздеу
Маршруты
Карты · Геленджик · Дәріханалар

Апрель

Рейтинг 4,9
266 баға
08:00-ге дейін жабық
Геленджик, улица Островского, 67Д
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Дәріхана Апрель, Геленджик, фото
Дәріхана Апрель, Геленджик, фото
Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
86
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Геленджик, улица Островского, 67Д
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
apteka-april.ru

Жұмыс уақыты

08:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Восточный переулок
169 м
4
Восточный переулокПионерская улицаХерсонская улицаДЭУГеленджикская бухта
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Дәрі-дәрмектерді жеткізу
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

07:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Здоровье
Рейтинг 5,0
Твой доктор
Рейтинг 4,6
Ригла
Рейтинг 4,3
Местная аптека
Рейтинг 5,0
Магнит Аптека
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,9
266 баға
Осы орында бағалаңыз

86 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Спиридонова
2 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Отвратительно! Сегодня мужа попросила купить сироп зайчонок, принес другой сироп в составе которго нет растительных компонентов! Говорит в аптеке все 3 фармацевта уверяли в том,что это тоже самое! Девочки, это не тоже самое , в составе спирт!!! Вы имея медицинское образование должны знать ! Зачем мне такое ребенку давать! Не нужно ради своих бонусов и премии пихать людям то что у вас есть , и убеждать что это одно и тоже ! Более того поехал вернуть, отказались принимать обратно. Муж оставил им! Прошу обратить внимание и провести проверку! Бонусы и премии это прекрасно, но пихать препараты партнеров это дно! Тем более для детей !
3
1
Александра
6 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Ужасная аптека, фармацевты-продавцы как из ларька, никакой субординации. Влезают в междичностый разговор между клиентами, когда к ним не было никакого обращения. Не предлагают аналогов препаратов, не предлагают дополнения к покупке, неохотно отвечают на вопросы о разности/дозировках. Ругаются с покупателем за размен мелочи при других покупателях😹😹😹. Максимально неэтичное, непрофессиональное поведение. О подписке на карту лояльности ни слова, продлевать не стала, в эту аптеку больше не вернусь 🤮🤮🤮 Большинство препаратов по ПЛАТНОЙ ПОДПИСКЕ на карту лояльности - все равно по цене выше чем у других аптек. Ранее была клиентом аптеки, но после этого посещения - не хочется заходить даже в экстренной мере
1
Елена Б
9 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2024
Аптека хорошая, персонал очень приветливый. Но,к сожалению, их плохо информируют. Оказывается в заказы оформленные через приложение нельзя ничего добавлять, иначе скидка теряется. В аптеке об этом не предупреждают Я уже несколько заказов так оплатила, без скидки. Отзыв дополняю и прибавляю звезду! Теперь к заказу в приложении спокойно можно добавлять и пакет и другие товары, заявленная изначально скидка проходит. Чувствуется забота о покупателях.Спасибо!
2
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі