Іздеу
Маршруты
Карты · Новоалександровск · Дәріханалар

Апрель

Рейтинг 4,2
76 баға
20:00-ге дейін ашық
Новоалександровск, улица Толстого, 128
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Дәріхана Апрель, Новоалександровск, фото
Дәріхана Апрель, Новоалександровск, фото
Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
27
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Новоалександровск, улица Толстого, 128
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
apteka-april.ru

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Больница
21 м
3
БольницаУлица Карла МарксаКолхоз ЛенинаМилиция
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

13:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Вита Экспресс
Рейтинг 4,3
Здоровье
Рейтинг 5,0
Вита Экспресс
Рейтинг 4,1
АптекаПлюс
Рейтинг 4,0
АптекаПлюс
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,2
76 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Васильев
6 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Хорошая Аптека, удобно расположенна , приветливые и профессиональные сотрудники, Виктория Романовна профессионал своего дела, помогает покупателю советом объясняет какой товар лучше приобрести.
1
Елена П.
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Аптека может и хорошая, но фармацевт там который работает это просто ужас, темненькая, взрослая женщина, какой раз с ней сталкиваюсь, и постоянно проблемы! Ни в одной аптеке города не работаю настолько неприятный фармацевт! Ехали от врача с другого города, оформила заказ онлайн, лекарства были только на Толстого, так мало того что я ждала пока соберут заказ, так она еще рассказывала что за АБСУРД ДЕЛАТЬ ОНЛАЙН ЗАКАЗ- цитирую сотрудника! Простояла в аптеке минут 40, пока соберут 5 наименований! Так она еще стояла с недовольным лицом и как будто специально тянула время! В эту аптеку и ходить не хочется из за таких сотрудников
1
Юлиана Б.
6 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Я не знаю, что творится с персоналом именно в этом отделении. По отзывам можно понять, что не только со мной произошла неприятная ситуация: При покупке спрея, я приготовила скидочную карту на моем смартфоне. Девушка за кассой требует отдать ей моё личное устройство, чтобы она могла отсканировать штрих-код. А теперь ВНИМАНИЕ! На мой вопрос: а что не работает пистолет (специальное скан-устройство у них на кассе), она ответила: "НУ МНЕ НЕ УДОБНО ТЯНУТЬ ЕГО К ВАМ". Я стою в лёгком шоке...получается, это я должна сделать удобнее для обслуживающего персонала. И так то, почему я должна отдавать ей в руки мой личный смартфон?? Уважаемый администратор, Вы читаете отзывы ваших посетителей? Кажется, вашему персоналу требуется провести обучение. У кассы была молодая фармацевт. 03.10.2024
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі