Іздеу
Маршруты

Антон

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
42
Ерекшеліктер
Рейтинг 1,0
76 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Света Ерёмченко
6 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Аптека ужас. Разговаривают не приветливо. Цены выше чем в других местах . Место не понравилось совсем. Не рекомендую. В этом же комплексе есть магазин со сладостями , кофе, чай, шоколад. Но цены тоже завышены, видимо из-за того, что рядом других торговых точек нет. Мы там ничего не купили Не рекомендую
3
Надежда Бабаева
14 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Отличный магазин с множеством сувениров на любой вкус и кошелёк! Есть всё от сладостей и безделушек до обуви и кожаных сумок. Отличный персонал, вежливый, ненавязчивый! Торгуются очень даже хорошо!
1
Руслан К.
3 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
отдыхали рядом, с этим торговым центром, при выходе из отеля любой таксист сразу же будет уговаривать ехать туда « якобы там все дешево» на самом деле нет, даже если будут предлагать отвезти за 1 доллар, будут петь басни что другие тц закрыты, лучше съездите в сензо мол, там действительно намного дешевле и продукты питания и в аптеке цены хорошие
Ольга М
5 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Ужасный магазин с бешенными ценами. Хотели сначала поехать в тц у аэропорта. Но таксист начал уговаривать поехать в Антон, там цены дешевле, чем везде, пел он песни, что там фикс цены и никто к вам не будет лезть. Уговорил, поехали. Встретили доброжелательно, но потом понеслось. Начал расспрашивать откуда и т.д . начал втюхивать чай, кофе, приправы, масла. Говорил, что их магазин лучший. В итоге оставили 70 бакинских и ничего толком не купили, барахло всякое. Я приехала в отель в полном разочаровании.
14
3
Серый Иванов
13 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Цен на товарах практически нет, каждый менеджер называет цену разную на один р тот же товар, конвертируют по своему, сдачу 5-10 фунтов не дают, при мне девушка попросила сдачу, сказали не приходи сюда больше! Не рекомендую для посещения!
3
Инкогнито 4977
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Название ТЦ говорит само за себя. Ширпотреб по заоблачным ценам. Согласен, что курортная зона, но мне кажется, цены должны быть более реалистичными. За отказ что либо купить там, грозит мгновенной сменой настроения у продавцов по отношентю к Вам и хамоватыми репликами в Вашу сторону. Дикари! А аптека, вообще "100" балов - цены космос. Это проще найти на карте государственную аптеку, вызвать такси и купить всё по фиксированной цене. И то, останетесь в плюсе, чем покупать здесь, даже один ассортимент товара
13
1
Иван Таранухин
6 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Магазин для туристов, есть все от магнитиков, сувениров на память, до одежды и т.д. Цены в среднем как и в других магазинах Хургады. В основном там туристы с Меркурия.
3
Александр Углицких
9 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
В Аптеке продают лекарства в 25 раз дороже чем их стоимость! Таблетки от кашля стоимостью написанной, согласно закону Египета на упаковке 14 фунтов(27руб.) предложили купить за 7 долларов! На замечание попросили выйти из аптеки.
15
Екатерина Г.
2 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Отвратительная аптека. При магазин скажу только, что очень дорого, так как ничего не купили там. А в эту аптеку привёз нас таксист (вызвали убер за 5 долларов, в итоге таксист сказал, что по ценам приложения не возит, озвучил сумму 45 долларов, мы были в шоке, но сторговались до 35) а в аптеке купили достаточно много препаратов, но цена итоговая оказалась просто огромная. Как оказалось, (в сравнении с аптекой при ателе) там цены завышены более, чем в 2 раза. Цены называют от балды, мало оригинальных препаратов, предлагают аналоги ( например вместо отривина, дали какие то капли за 3 доллара - даже не спрей!), и очень много начинают впаривать витаминов, косметики и т.д. В общем, бандюги какие то! И таксист, и аптека! Надеюсь, кому нибудь поможет мой отзыв.
2
Дмитрий
10 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
В этом центре продаются в основном реплики знаменитых фирм низкого качества, на первом этаже что то типа супермаркета и отдельно есть аптека. На момент нашего посещения там принимали оплату рублями, цена чуть ниже чем в отеле особенно цена на чай.
3
1
corp-cabinet04592
2 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Один сплошной минус. Никому не рекомендую. Цены для туристов ,ооочень дорогие.Продавцы наглые хамы.Пытаются улыбаться и навязывают товар .Только если им откажешь в покупке ,сразу мимика меняется на злобное выражение.Не тратьте время. Лучше поезжайте в Сензо Молл
3
Кристи Байкова
6 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Торговый центр хороший, ходили в него каждый день, вышагивали шаги. Цены как у нас на одежду. В супермаркете покупали фрукты. Таксисты на территории тц пытались обмануть при оплате, лучше берите такси за пределами тц, на дороги
1
2
наташка корнилова
17 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Сам центр-шикарный, чисто, хороший кондей. Цены очень дорогие по сравнению с маленькими магазинами у отелей.
3
1
Вячеслав
5 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Цены космос. Не езжайте сюда эти недопродавцы .заряжают как с куста. Магнитик 2евро. Футболка. .плохого качества 8 долларов. А когда выходишь от них ни чего не купив. Ещё и обязываются .дальше метров 100 пройдите и будем вам счастье
2
Анна Разомазова
5 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Вообщем тоже удостоилась посетить данный ТЦ. Я конечно в шоке. Недовес в коробочке с лукумом 40г. Интересно, что закон Египта об этом гласит...
Михаил Р.
3 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Поставил бы -1 звезду если можно было . Очень накрученные цены , персонал неуважительно относится к русским, обходите стороной этих перекупов .
10
Дмитрий Т
6 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Небольшой магазинчик с товарами местного производства, продавцы нормально понимают и общаются на русском языке
Vsevolozsk
18 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
После магазинов Санкт-Петербурга и Москвы это может показаться невзрачным. Не оч большой магазин. При этом, работники хорошо говорят по русски, ну и египетские изделия из хлопка очень хорошие.
2
7
Елена К
6 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Ужасное впечатление от магазина, никому не советую. Цены завышены в 3 раза, при попытке торговаться выгоняют из магазина. Многие туристы жаловались, что просят таксиста отвезти в торговый центр, а те везут сюда, видно торговцы приплачивают, чтоб везли для развода на деньги. Ничего здесь не купила
6
Альмира А.
3 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Зашли туда, так как был магазин через дорогу. В аптеке после того как спросила цену на Руш позей все цены поднялись до 25 баксов 😁. При этом крайне неприятный сотрудник. Не советую.
1
Виктория Реммель
2 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Обманывают В аптеке вообще ужас Нагрубили, цены не говорят , в конце на кассе обсчитывают Не ходите сюда Нас привёз таксист, видимо они с ними в доле Не ходите сюда!
Денис Федоров
8 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Таксисты везут сюда под предлогом, что другие ТЦ закрыты. Специально обманывают. В доле с владельцем значит. Цены в 3-4 раза выше, чем в других местах. Товар одна подделка.
4
Иван П.
7 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Оценка этому рынку 0 (жаль такой оценки нет) качество товара ужасное, кругом одна подделка, продавец уверяет что это оригинал. Цены завышены в разы ( сувенирная ручка 7 долларов). Продавцы ходят за тобой, постоянно отвлекая пустой болтавней. После того, как мы собрались уходить, ничего не купив, продавец на повышенных тонах начал говорить что все русские такие, любят халяву, кричал что мы потратили его время. Если вы зашли со своей спутницей в магазин, не отходите ни на метр, так как остальные продавцы начинают тут же проявлять внимание, знакомится, не смотря на то что они выдели что ты не один. Обходите стороной этот рынок низкокачественных товаров.
12
Натан Лебедев
4 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Ну нормальный торговый центр только дорого а так нормально. Добрые сотрудники 👍
3
Алена с
4 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Все товары в магазине дороже чем в остальных местах примерно раза в три. Продавцы нахваливают твоб страну, приносят чай и новорят комплиментв лишь бы тебя расположить и впарить больше товаров. Но если ты решмшь уйти из магазина без покупки, то проявляют агрессию. Нам кричали вслед что мы впустую потратили их время, что все русские не ценят чужой труд ( а мы сразу же сказали что пришли только посмотреть и сопровождать по магазину нас не нужно). Со стороны продавца шла неклнтролируемая агрессия. Всем рускоговорящим советую не посещать магазины «Антон» в Хургаде. Беоегите свои нервы и деньги.
15
Юрий
10 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Очередной магазин для туристов, все дорого цены из головы, на кассе всегда дороже чем обещали, лучше выбрать другой магазин.
Светлана Гаврилова
3 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Норм магазин. Сувениры, угощения и одежда для отпуска есть. Выбор хороший. Цены и правда завышены. Но ехать куда-то за более низкими - стоит ли ради трех упаковок подарочных конфет? )
Аленка Кунгурова
14 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Нашли только футболки ! Остальное по цене дороговато!
3
Владимир Ф.
14 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Таксисты настоятельно пытаются увезти в этот магазин, т.к. получают проценты с потраченных вами в этом магазине денег. Цены сильно завышены из-за этого (в разы)
3
Евгений Емелин
5 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Жена послала за лекарствами, взял по списку всё. Итого 100$. Цен не знал. Оказалось, что максимум за всё 10$. Приехал и всё вернул им обратно. Деньги вернули без проблем.
4
Игорь Климович
4 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Пришёл в аптеку , спросил цены ( в 10раз больше ) , нас сразу стали выгонять ну и я снял этот момент на видео ))) прибежали типо мафия начали угрожать , телефон хотели отобрать и дело чуть не дошло до драки ( даже не смотря на то что я был с ребёнком ) я выстоял , видео не удалил , жаль что больше не снял 0/10 .
4
Anna S.
4 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Продают все в 3-4 раза дороже, чем в других местах. Аптека так вообще
9
Катерина Колобова
11 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Все очень дорого, цены фиксированы но завышены, при отеле в магазинчиках дешевле
3
Елена Эксперт
26 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
В магазине просто море сувениров.
1
5
М
Михаил К.
6 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Дурят людей. Пытаются втюхать то чего не надо.
6
Карен
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Жаль что не могу поставить оценку 0 магазин дерьма и хлама меня привез сюда таксист с отеля цены в 10 раз дороже мошенники. Будьте осторожны не покупайте тут ничего !
4
Павел Гилев
2 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Агрессивные продавцы, цены в 3 раза дороже даже чем в лавочках при отеле. При том что качество оставляет желать лучшего.
9
Игорь Баранов
8 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Подсунули рваные и старые доллары
2
Kirill Klochkov
25 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Ору. Это такой кринж. Пошел только сюда потому, что у меня жуткий конъюнктивит и распух глаз. Впарили глазные капли за 500 местных денег, посмотрел на сайте русской аптеки, они стоят 37. Смешно над собой, смешно от египтян. Сидим в отеле и не вылезаем.
1
Катерина Старченко
20 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Дорогущее никчемное место для развода туристов. не рекомендую
6
Дмитрий Живов
8 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Цены раза в 4 выше чем должны быть
10
Алексей М.
5 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Хотели продать в аптеке ацикловир за 8 баксов(
4
  1. 1
  2. 2