corp-cabinet04592
2
corp-cabinet04592
0
жазылушы
0
жазылым
2,1к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Антон
Хургада · Сауда орталығы
Сақтау
Желтоқсан 2025
Один сплошной минус. Никому не рекомендую. Цены для туристов ,ооочень дорогие.Продавцы наглые хамы.Пытаются улыбаться и навязывают товар .Только если им откажешь в покупке ,сразу мимика меняется на злобное выражение.Не тратьте время. Лучше поезжайте в Сензо Молл