Іздеу
Маршруты

Антон

Шолу
Ішіндегі ұйымдар
Фотосурет
3
Пікірлер
75
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
336 баға
Осы орында бағалаңыз

75 пікір

Әдепкі бойынша
Артем Демьяненко
18 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Очень хорошо, что поддерживается чистота вокруг торгового центра. И дворники есть, и рабочие по обслуживанию. Парковка доступная. Порядок поддерживается.
1
2
Марат Ермолаев
21 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Самый страшный торговый центр! Напичканный пристройками, латками, кабелями, старыми плакатами, кучей вывесок и тд. В других городах такое сносят и строят новое, либо реконструируют и приводят в человеческий вид, а так - металлический сарай с торговыми точками.
2
1
Денис Кузнецов
6 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2018
В этом ТЦ хороший мясной магазин и магазин "Семёрочка"(сыры, колбасы, сметана,масло и т.д). Если смотреть на магазин "Детский Мир" то "Семёрочка" находится сразу справа от входа и чуть дальше Мясной, самый крайний в пристройке на углу. Всегда там закупаемся и точно знаем что всё свежее и вкусное!
5
Margo
17 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Самый отвратительный ТЦ в Можайске! Отсутствие нормальной стоянки и зловонный запах!!! Сотрудники павильонов выливают свои помои прямо под колёса машин, из за отсутствия туалетов!!!
4
2
Александр Егоров
11 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2021
В данном здании располагается сразу несколько магазинов, однако, чтобы попасть из одного в другой, придется выходить на улицу. А тротуар довольно узкий и грязный. В хорошую погоду - это не проблема, а вот в плохую...
4
А
Анонимді пікір
26 қараша 2018
Много Салонов связи ! Куриный Дом , большой выбор свежей продукции,но дорого !!! " Детский мир" !!! Свежий хлеб и выпечка ! Большой выбор обуви в " Карри " ! Магазин мебели , Банкоматы Сбербанка, фото и другое !!! Очень маленькая парковка !!!
4
1
Р
Радмила Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2018
В ТЦ "Антон" мне очень нравится маленький и уютный магазин "Семерочка", там всегда все свежее и вкусное, а помимо этого очень добрые и отзывчивые продавцы, всем советую посетить эту замечательную продуктовую лавку
4
Павел Горелов
14 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2018
Ашан, Детский Мир, Пятерочка, Кари, Куриный дом, круглосуточная аптека, банкоматы, и куча других магазинов под одной крышей.
6
Анна Терехова
15 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2022
Планировка ужасная, куча магазинов и входов. Не понятно куда заходить и где что находится. Есть парковка.
4
1
Любовь
10 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
Устарел, скажем так. Цены растут, качество падает. Часто попадается хамство
4
Алекс
16 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2022
Всегда грязно,зимой скользко,на дворниках экономят,охрана идноуборку территории делает,,позорища
4
Наталия Веригина
18 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2019
Бесплатная парковка практически всегда занята, есть платная. Мало касс работает, всегда очереди.
19
2
Ира круглова
10 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2022
Очень удобный торговый центр. Купить можно, практически ,из продуктов, все. И копчености и мясо и овощи, фрукты. Кари, тоже рядом!
4
2
Станислав Иванов
12 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2019
Грязь,антисанитария,из за отсутствия канализации воду выливают под колёса машин. Цены бешенные из за огромной арендной платы!!!!
9
2
Людмила Скляренко
13 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Чистый магазин хорошее обслуживание
1
2
Ирина Курочка
22 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Если говорить о данном месте, как именно о ТЦ, то это вообще полный бред. Это нагромождение кучи разномастных магазинов с квестом - найди где у кого вход.
5
2
Чукаев Павел
11 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2019
Хороший торговый центр. Удобно закупить на дачу практически всё что нужно.
7
3
Сергей Бушуев
13 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2019
Если нет мест на парковке, рядом есть платная стоянка. Множество магазинов.
13
4
Светлана Беликова
11 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2022
Здание требует реконструкции или хотя бы ремонта . Все старое страшно заходить . Сам тц бестолковый
4
Сергей М.
6 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2019
Нормальный магазин,рядом с ж/д станцией,богатый выбор,по дороге с электрички домой удобно.Парковочных мест мало .
17
4
Ирина Корнеева
12 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2019
Маленький ассортимент, большая часть магазинов закрыта.
8
2
Ольга Георгиу
9 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Все что надо ,все можно найти в тц
2
3
Андрей Мит
30 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Это старожил Можайска. Он был первым на округу. Со стоянкой тут беда.
3
Ирина Сергеевна
10 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2019
Парковка вечно занята, асфальт убит. Грязь, суета и грызуны в магазинах
7
2
Вячеслав Щеглов
12 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Хороший центр,вопрос только с парковкой
3
3
Виктор Н.
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2019
Внимательное и вежливое отношение к посетителям магазина, ремонт телефона на высоком проф. уровне.
7
2
А
Анонимді пікір
18 сәуір 2019
Когда то был украшением привокзальной площади. Теперь - разномастная реклама, каждый сантиметр под сдачу в аренду. Собственнику , влиятельного человеку в городе, за этот Антон , должно быть стыдно.
11
2
Kyrill von Stackelberg
26 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2019
Раньше как только его построили так приятно было туда приходить,а сейчас всяких пристроечек понаставили.И машин уйма не пройти.
20
1
Василий Чудогреев
12 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Хороший ТЦ с хорошим Именем. Ремонтец бы ему, как и всему Можайску. Больше похоже на Тверскую область, чем на Московскую))
4
2
Алексей Назаров
13 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2019
Не удобная парковка, нет развлечения для детей
5
илья
14 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Вообще не удобный парковки ноль одни таксисты
5
2
А
Александр Б
7 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Муравейник куча всяких салонов,магазинов.
7
1
Нуриддин Холов
6 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2024
Пробка но мне нравится
4
2
Natalia Mata
8 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2019
Грязь, бычки, запах канализации. Стараюсь реже посещать
15
4
Alexander
18 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2018
Не нашёл того что искал. Ну а в целом лучше чем ничего. В следующий раз повезёт.
3
1
Екатерина Власьева
14 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2019
Все рядом и все можно купить по доступным ценам!!!!
16
5
Александр Малыхин
12 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2019
Первоначальное здание постепенно обрастало постройками, рекламой, в результате получилось неказистое строение, которое встречает приезжающих в город
14
1
Станислав Дорохов
16 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2021
Ларьки, магазинчик, аббревиатура Т/Ц!, слишком громкая для этих магазинчик в, кассир почти всегда и в любом, процентов в 90 а случаев, один!
4
Ольга Лазарева
13 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2018
Не большой торговый центр, а много магазинов в одном здании.
3
1
Олеся Донченко
30 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2018
Нормально, много разных организаций в одном месте
4
2
Лидия
12 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2019
Жуть с парковкой. Узкий проход для пешеходов.
6
Власов Олег
12 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2019
Часто негде приткнуть автомобиль.
5
Жемчужинка
10 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2019
Хороший удобный торговый комплекс.Очень рекомендую
14
8
Наталия Спивак
13 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2019
Много продуктов,но детский мир бестолковый
12
1
Елена
15 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2023
Самое грязное место в Можайске аля 90
6
3
АЛЕКСАНДР БУЛЫЧЁВ
12 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
Куча разных магазинов
6
1
Екатерина
10 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2018
Все хорошо, но Ашан ужасный. Вечно ни чего нет
1
Наталья Филимонова
10 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2018
Детский мир,Карри и Много мебели
4
Lara Laravna
12 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2024
Стоит зайти
1
3
Анна Есенина
9 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Магазин удобно расположен
5
2
  1. 1
  2. 2